Новая Honda CR-V в Киеве

8 січня 2013

Презентация нового Honda CR-V состоялась в Украине. Продажа авто стартуют 15 декабря с ценой 322 400 грн.


Хонда СР-В в новой модификации стала действительно отличается от обычных кроссоверов, так как японские разработчики пытались найти баланс между экономичностью легкового авто, функциональностью и безопасностью внедорожника.

 

Внешние габариты CR-V стали немного меньше, это на удивление редкий случай, потому что простор в салоне стал даже больше. Но заметно выделяется багажное отделение, в котором со сложенными задними сиденьями объем багажника увеличился до 1669 л и до 589 литров с поднятыми сидениями. Максимальная длина груза также увеличилась на 140 мм – до 1570 мм.  Плюс к этому, слаживать заднее сиденье теперь станет легче – с помощью ручки складывается спинка, опускается подголовник и открывается подушка.


Посадка у внедорожника действительно легковая, обзорность отличная, благодаря уменьшенному моторному отсеку сдвинулось вперед лобовое стекло.
Улучшили и отделку интерьера и шумоизоляцию. В пригороде Киева Honda CR-V проходит дороги со снежной кашей  с удивительной тишиной в салоне.
Модель четвертого поколения сохранит достаточную жесткость и  удобство в управлении. Разработчики отлично поработали над аэродинамикой и проходимостью, для этого днище новой Хонды сделали максимально гладким. 

Дивіться також каталоги:


Улучшенной проходимости способствует система полного привода Real Time, что пользуется только многодисковой муфтой сцепления для соединения карданного вала с задним дифференциалом. Полный привод включается с помощью электромотора и единственного насоса, который и активирует сцепление. Работа электромотора отслеживается системой интеллектуального контроля, которая самостоятельно регулирует подачу мощности на колеса передней или же задней оси.На украинском автобазаре будет доступна только одна версия Хонда СР-В с 2,0-литровым 150-сильным бензиновым агрегатом, с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и с одной комплектацией. Ситуация изменится только к маю 2013 года, планируют завезти автомобили с 2,4-литровым двигателем и расширят количество комплектаций.


На данный момент цена нового поколение Honda CR-V 322 400 грн. Это не базовая версия, но список оборудования будет достаточно богат: система адаптивного рулевого управления, передние и фронтальные подушки,  система помощи спуска со склона, 5-дюймовый дисплей,«автомат» с подрулевыми переключателями и датчиком рекомендуемой передачи, круиз-контроль, двухзональный климат-контроль, камера заднего вида, передний и задний парктроник, магнитола с 6 динамиками и подогрев передних сидений.

Попередня стаття Audi впервые выпустит кроссовер
Audi впервые выпустит кроссовер
Volkswagen выпустит три новых авто
Наступна стаття Volkswagen выпустит три новых авто

Популярні новини