У Хонда СРВ появился новый двигатель

14 червня 2013

Можно было и не напоминать о дополнительном двигателе для популярного кроссовера, но есть еще один нюанс. Доступные в Украине автомобили с двухлитровыми моторами собираются в Великобритании, а новые Хонда СРВ производятся в США.

Напомним, что универсал Хонда Кросстур уже в Украине со стоимостью ниже 50 тысяч долларов в моноприводной версии.

 

Братьям-близнецам обещаны абсолютно разные настройки подвески, новые ощущения от вождения и даже качество пластика. К тому же, более мощные агрегаты стоят дешевле.

 

Дивіться також каталоги:

Новый 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель Хонда выдает 190 лошадиных сил, а потребляет 8,4 литра в смешанном цикле, в городе — 11,9 литра, а за городом — 6,5 литра. Импортер дополнительно сообщает, что неприхотливый мотор принимает даже АИ-92. А 2-литровый агрегат на 150 лошадиных сил кушает немного меньше, но к топливу он более чувствительный.

 

Европейская двухлитровая Honda CR-V доступна в единственной достаточно богатой и комфортной модификации за 322 400 гривен, на стоимость которой сильно повлияли спецпошлины. Более мощный американский вариант уже не обращает внимание на налоги и предлагается в четырех версиях с ценой от 282 800 до 351 000 гривен.

 

От британской она отличается слегка видоизмененным передним бампером, в котором с помощью поджатой губы увеличился угол въезда на 28 градусов, что порадует, в свою очередь, киевские бордюры. Объем багажника остался без изменений и равен тем же 589 литрам при при разложенных и 1669 литрам при сложенных сидениях.

 

Базовая комплектация за 282 800 гривен включает двухзонный климат-контроль, подогрев передних кресел, электропривод и подогревом зеркал, круиз-контроль, а в стартовую мультимедийную систему входит СD-MP3-магнитола, USB-порт, Bluetooth, четыре динамика и управление аудиосистемой на руле. За дополнительную плату предлагается навигация, больше колонок и премиальный сабвуфер.

Попередня стаття SIA 2013: новинки и участники
SIA 2013: новинки и участники
Интеллектуальная видеосистема Ниссан Ноут
Наступна стаття Интеллектуальная видеосистема Ниссан Ноут

Популярні новини