Объявления о продаже Крайслер Интрепид Газ/бензин

С VIN-кодом
20.04.2024
1 900 $
75 696 грн
Газ/бензин 3 л.
Автомат
300 тис. км
Балта
...состоянии, газ/бензин, как для своего объема (экономная) работает отлично как на бензине так и на газу. можно заводить с пульта, багажник открывается с пульта все стеклоподъемники работают, каждая кнопка работает Сигнализация, центральный замок Американец, хорошая комплектация, круиз контроль, подогревы, климат контроль. По мотору вопросов никаких нет, коробка (автомат) в отличном состоянии, не пинает, не выбивает, работает отлично, по ходовой части все ровно, делать абсолютно ничего не нужно, по кузову/днищу гнили абсолютно нету, ни одной дырочки нету машина в очень хорошем состоянии.
С VIN-кодом
12.02.2024
2 200 $
87 648 грн
Газ/бензин 3 л.
Автомат
1 тис. км
Балта
...#128221; Chrysler в отличном состоянии, газ/бензин, как для своего объема (экономная) работает отлично как на бензине так и на газу. можно заводить с пульта, багажник открывается с пульта все стеклоподъемники работают, каждая кнопка работает Сигнализация, центральный замок Американец, хорошая комплектация, круиз контроль, подогревы, климат контроль. По мотору вопросов никаких нет, коробка (автомат) в отличном состоянии, не пинает, не выбивает, работает отлично, по ходовой части все ровно, делать абсолютно ничего не нужно, по кузову/днищу гнили абсолютно нету, ни одной дырочки нету машина в очень хорошем состоянии.
С VIN-кодом
08.01.2024
2 200 $
87 648 грн
Газ/бензин 3 л.
Автомат
1 тис. км
Балта
...в отличном состоянии, газ/бензин, как для своего объема (экономная) работает отлично как на бензине так и на газу. можно заводить с пульта, багажник открывается с пульта все стеклоподъемники работают, каждая кнопка работает Сигнализация, центральный замок Американец, хорошая комплектация, круиз контроль, подогревы, климат контроль. По мотору вопросов никаких нет, коробка (автомат) в отличном состоянии, не пинает, не выбивает, работает отлично, по ходовой части все ровно, делать абсолютно ничего не нужно, по кузову/днищу гнили абсолютно нету, ни одной дырочки нету машина в очень хорошем состоянии.
С VIN-кодом
14.11.2023
2 200 $
87 648 грн
Газ/бензин 3 л.
Автомат
1 тис. км
Балта
...так и на газу. можно заводить с пульта, багажник открывается с пульта все стеклоподъемники работают, каждая кнопка работает Сигнализация, центральный замок Американец, хорошая комплектация, круиз контроль, подогревы, климат контроль. По мотору вопросов никаких нет, коробка (автомат) в отличном состоянии, не пинает, не выбивает, работает отлично, по ходовой части все ровно, делать абсолютно ничего не нужно, по кузову/днищу гнили абсолютно нету, ни одной дырочки нету машина в очень хорошем состоянии.

Крайслер Интрепид в Украине

Смотрите еще: