Объявления о продаже Шкода KAMIQ в Украине

С VIN-кодом
23.03.2024
23 690 $
945 704 грн
Бензин 1.6 л.
Автомат
15 тис. км
Черновцы
...с июля 2021г. На гарантии до июля 2025г.Яркий насыщенный цвет Race Blue Metallic. Высокий клиренс – 190 мм, Apple Car play и Android Auto, очень качественный заводской LED свет с авторежимом. Двухзонный климат контроль и подогревы передних сидений. Электростеклоподъемники всех дверей, система предотвращения столкновения Rear Collision Brake.Почти максимальная комплектация с допами:- подушка безопасности защиты колен водителя- главные подушки безопасности, боковые подушки безопасности- камера заднего вида с омывателем- металлическая защита картера двигателя Кольчуга- Евро-тонирование- фирменные резиновые коврики- Видеорегистратор- бронепленка капота, порогов, фар- брызговики задние и передние- сетка защитная для бампера.- Цвет Race Blue MetallicДвигатель – проверенный временем, надежный и экономичный 1.6 MPI. При желании на него можно недорого установить газ (при установке на дилере гарантия остается). Коробка – классический автомат японской фирмы Айсин на шесть ступеней. Очень надежная и простая в обслуживании.Обслуживание только на дилерском сто, после 1000 км было сделано «нулевое» ТО. Последующие ТО производились по времени, а не по пробегу (каждый год). Имеются все документы по обслуживанию.Правильно пройдена обкатка – не более 3000 оборотов и не более 90 км/ч.Продаю, потому что отпала необходимость во втором авто. Минимальный торг у капота, площадок и автобизнесменов просьбу не беспокоить. Проверка на дилерском сто приветствуется.Автомобиль находится в Черновцах, детали по телефону.
С VIN-кодом
08.04.2024
20 000 $
798 400 грн
Бензин 1.6 л.
Автомат
54 тис. км
Харьков
...как техническое, так и эстетическое. Автомобиль не крашен, без дтп. Обслуживание исключительно у официального дилера Skoda согласно регламенту. Последнее ТО было на 50 тыс. км, то есть 4 тыс. км назад. Более надежный мотор 1.6 mpi с возможностью установки ГБО, более надежная 6-ступенчатая автоматическая кпп Aisin. Новых таких автомобилей в такой комплектации нет и уже не будет. Комплектация: Led передняя оптика, 2 зонный климат, подогрев седень, 4 подушки безопасности, датчики света, дождя, система контроля давления в шинах, задние парктроники, кожаный мультикермо с обогревом, легкосплавные диски R16, задний подлокотник, 4 подушки безопасности, экран мультимедиа Android Auto/Apple CarPlay, голосовое управление и прочее.
С VIN-кодом
08.04.2024
22 100 $
882 232 грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
33 тис. км
Лубны
...33000км. Двигун 1.6 атмосферник. Штатна мультимедіа, склопідйомники перед, зад. Кондиціонер. Шкір пакет. Тонування, гумові коврики 2 комплекти. Чохли сидінь, комплект зимової гуми good year ultra grip 600 на сталевих дисках+ оригінальні ковпаки. Тільки офіційний сервіс на шкода. Не бита, не фарбована, оригінальний пробіг, сервісна історія, будь яка перевірка
С VIN-кодом
21.04.2024
18 700 $
746 504 грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
12 тис. км
Харьков
...качественным топливом. Все работает без нареканий. Дополнительно установлена ??сигнализация StarLine с двумя отметинами, задний парктроник, тонировка, бронепленка, Ева коврики. Также в наличии комплект новой зимней резины GoodYear. Причина продажи: наличие другого авто.
Новое
Бензин 1.6 л.
Автомат
Одесса
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
16.04.2024
14 300 $
570 856 грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
79 тис. км
Шостка
...на пороги и задний бампер, диски, новая летняя резина. Зимняя резина на стальных дисках, имеются ворсовые коврики. Установлено дорогостоящее газовое оборудование (не вписано в свидетельство о регистрации т.н.). Светодиодные передние и задние фонари. Имеется незначительная притирка низа бампера у переднего левого колеса (на отдельном фото). Все ТО согласно регламенту. Продажа в связи с потребностью авто большего размера, а потому не спешная. Обмен не предлагать. Не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок, поэтому приветствуются сообщения Viber.
С VIN-кодом
28.02.2024
14 300 $
570 856 грн
Другое 1.6 л.
Другая
82 тис. км
Мукачево
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, произведено полное ТО. Возможна проверка на любом СТО. Возможно приобретение в кредит!
С VIN-кодом
15.04.2024
30 344 $
1 211 332 грн
Бензин 1.6 л.
Автомат
22 тис. км
Кременчуг
...настройки исключительно на официальном дилере Автоцентр-Кременчуг.Пакет Ambition Plus (WMS):PD2 – запуск двигателя без ключа Easy Start;0TD – Тканевые коврики 4 шт.;7X1 – Задний парктроник "PARK DISTANCE CONTROL";8T6 – круиз-контроль с ограничителем скорости;PLE - 2-спицевой многофункциональный кожаный руль с подогревом.Дополнительные опции:- фары Full LED с функцией AFS, противотуманные фары, с функцией "CORNER"- беспроводная зарядка телефона;- 3-спицевой спортивный многофункциональный кожаный руль с подогревом, с красной прострочкой, с переключениемпередач;- система контроля слепых зон;- датчики давления в шинах – система;- цифровая панель приборов;- камера заднего обзора;- передние и задние датчики парковки;- литые диски Orion 6J x 16", с комплектом зимней резины;- защита бронированной пленкой (капоту, крыши, передних фар, стоек дверей, спойлеров, порогов, бамперов, под ручками двери,кромки дверей, наружных зеркал заднего обзора);- шумоизоляция крыши;- освещение пространства для ног спереди и сзади;- брызговики передние и задние;- авто-чехлы на сиденье автомобиля (кожа/алькантара);- блэк-пакет (черная решетка радиатора, черные наружные зеркала заднего обзора, обозначение на крышке багажника, черныйкрыша, черные диффузоры на переднем и заднем бампере);- сетки в багажник красно-черные;- сумка-автонабор;- сетки в бампер – 2шт.;- солнцезащитные сетки (на задние боковые и заднее стекло);- 2 разъема type-C сзади;- комплект секретных болтов с колпачками;- коврики автомобильные в салон резиновые;- набор «Комфорт» (держатель для планшета, мусорный отсек);
Новое
Бензин 1.6 л.
Автомат
Хмельницкий
Новое
Бензин 1.5 л.
Роботизированная
Киев
С VIN-кодом
11.02.2024
22 400 $
894 208 грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
14 тис. км
Харьков
...Більша частина і лобове покрите поліурітановою плівкою. Встановлений якісне Гбо-пропан( зареестроване). Збірка Чехія. Пенсійний сплочений. Надійний, економічний кросовер, досить жвавий у їзді за рахунок механічної коробки.
Новое
Бензин 1.6 л.
Автомат
Винница
Новое
Бензин 1.6 л.
Автомат
Ивано-Франковск
Новое
Бензин 1.6 л.
Автомат
Одесса
Новое
Бензин 1.6 л.
Автомат
Днепр (Днепропетровск)

Шкода KAMIQ по типу топлива и по виду трансмиссии

Шкода KAMIQ по объему двигателя и по виду трансмиссии

Шкода KAMIQ по видам трансмиссии

Шкода KAMIQ по типу топлива

Шкода KAMIQ в Украине

Шкода KAMIQ по цвету

Шкода KAMIQ по типу привода

Другие Шкода KAMIQ

Шкода KAMIQ по объему двигателя

Шкода KAMIQ по годам

Смотреть видео тест-драйвы Skoda KAMIQ
KAMIQ или Karoq? Skoda, что ты делаешь?!
Смотрите еще:
Как мы тестировали…
Технические характеристики
4/5
11.1 с
4/5
1.0-литровый турбированный мотор мощностью 95 лошадиных сил
4/5
4/5
6.4 л/5.2 л
Смотреть все характеристики Шкода KAMIQ
Комфорт
4/5
4/5
4/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
4.5/5
(4 отзыва)
wandered
4/5

0. Про себе. Їздити біля керма і за ним почав ще до школи (загальний досвід років 50) і їздив багато на чому, від скейтборду до танка, для мене керувати авто це як дихати – не помічаю процесу. Крім свого, час від доводиться їздити на інших авто з різними розмірами, моторами, трансмісіями. Чому Skoda Kamiq 1.6 MPI MT Ambition? - В авто, для мене, головне безпека, ергономіка, надійність і відповідність функціонала потребам власника. - Це моє 5 власне авто, перед цим 11 років був Roomster, звик до високої посадки. - Бо це єдиний бензинових 4-х циліндровий атмосферник ВАГ. - Не маю упереджень до будь якого типу трансмісії, через 10-15 хвилин забуваю, що там: ручка, варіатор, автомат, електрика - аби їхало. Тому МКП - бо дешевше, простіше і надійніше. - З усіх виробників масових авто симпатизую VW Group і HONDA. Камік по кишені. - Комплектація Ambition має все, що мені треба.

Вадим
4.2/5

Расход по трассе 5.9, по городу вечером 10, утром 8.6 литров на 100 км. После Opel Astra h 1.6 робот, первые впечатления: 1. Руль в опеле реально кожаный как добротная довоенная кожаная сумка из Италии, тут не могу понять, какая-то мягкая кожа, типа с поролоном, слишком широкие расширения под хватом рук (получается, у меня ладони маленькие). 2. Ремень безопасности какой-то тоненький и очень легко «натягивается» (не знаю, плюс это или минус, просто бросилось в глаза). 3. Чтобы открыть крышку бензобака нужно давить на крышку, как по мне, это какая-то дичь. 4. Автомат не робот, хотя я пока езжу очень в щадящем режиме. Робот более резвый, там еще и режим спорт был. Буду привыкать к спокойной езде вразвалочку. 5. На опеле я мог на львовской брусчатке входить в контролируемый управляемый занос и получать от этого удовольствие. Я понимаю, тут «уазик», но всё же. 6. Но опеле весь металл везде толстый и тяжелый, двери, багажник, капот, всё закрывается по инерции без проблем. Тут с багажником не понятно, с первого раза не получается закрыть. Может на ТО попрошу проверить и подрегулировать замок. 7. Свет тут, конечно же, намного лучше, на опеле его просто нет получается, если сравнивать. 8. SmartLink и CarPlay это хорошо, но на опеле телефон на присоске на лобовом стекле находился в более удобном месте. Тут еще и провод нужно подключать, а вот положить удобно телефон не получается, могли бы какой-то кармашек сделать отдельно под телефон. 9. Дилер поставил подогрев сидений, очень хорошая вещь для меня, понравилось. 10. Коврик для водителя не закрывает подножку для левой ноги, получается, что пачкаешь это место грязной обувью. Не понятно, зачем так сделали. 11. При езде высоко сидишь, всё видишь, за клиренс не переживаешь, вспомнилась езда на хонде пилот. 12. По некоторым участкам дорог, где асфальт волнами, на опеле пролетал с небольшим качанием, тут конечно же авто бросает намного сильнее. 13. Ну и в освещении есть режим АВТО, это конечно же плюс. Современные технологии проникают в авто эконом класса даже в комплектации бубен, и это приятно. Выставил этот режим и забыл про эту ручку. 14. Опель заводится с пол оборота, на Шкоде нужно крутить 1-2 секунды, чтобы завелось. Вывод – это уже не спорт, но авто покупалось как средство передвижения исходя из стоимости (искали подешевле на автомате).

Читать все отзывы