Все модели Все модели

Объявления о продаже Хонда Фури в Украине

С VIN-кодом
13.03.2024
10 750 $
428 925 грн
Бензин 1.31 л.
Ручная / Механика
15 тис. км
Одесса
...теплому гаражі. Жодних зауважень навіть косметичних. Вкритий керамікою. Не потребує жодних вкладень.Мот дуже красивий, гармонійний, дуже легкий і приємний в керуванні, надійний. Для поціновувачів прекрасного.
С VIN-кодом
08.03.2024
8 900 $
355 110 грн
Бензин 1.31 л.
Ручная / Механика
31 тис. км
Ужгород
...новим в 2012р, обслуговування тільки на фірмових СТО. Проект і будівництво - Iron Custom Motors - чемпіони світу з кастомайзингу. Зробив в 2014р після чого наїздив близько 20к км по всій Україні - байк не тільки для краси, а й для їзди. Переробка практично всього крім моторного блоку - колеса, рама, маятник, вилка, вихлоп, навісне. .. всього і не перерахувати. Всі деталі фірмові, ніякого "Китаю". Мотоцикл ніколи не був в ДТП, навіть на бік не лягав, все в ідеалі, як новий. Не вимагає абсолютно ніяких вкладень, сів-поїхав. Вартість тюнінгу - 13000 $.Все детальніше по телефону, причина продажу - не їжджу, з'явилися інші проекти, за останні 4 роки пробіг 350 км.

Хонда Фури по типу топлива и по виду трансмиссии

Хонда Фури по объему двигателя и по виду трансмиссии

Хонда Фури по видам трансмиссии

Хонда Фури по типу топлива

Хонда Фури в Украине

Хонда Фури по цвету

Хонда Фури по типу привода

Другие Хонда Фури

Хонда Фури по объему двигателя

Хонда Фури по годам

Смотреть видео тест-драйвы Honda Fury
Honda Fury VT1300CX обзор. Наше мнение. Продажа
Смотрите еще:
Все отзывы
4.8/5
(3 отзыва)
Михаил Батькови...
4.4/5

Очень красивый мотоцикл, простой с технической точки зрения, надежный. Мотор не нагружен, охлаждения с головой, расходники и запчасти недорогие.Мотоцикл однозначно стоит своих денег.Плюсы:-дизайн, он нравится всем! И при этом достаточно редкий, многие не знают модель.-для высокого человека отличный мотоцикл!-надежность, расход.Недостатки:- малый клиренс;- кофры, дуги и т.д. портят вид;- запас хода 200км.

Николай Николай
5/5

Вживую мотцикл выгядит бомба!!!, ни один харлей рядом не стоит. Мне удалось купить именно 2010-й год выпуска, этот год считается самым удачным для модели Honda Fury, у тех что выпусчены посже пошла экономия на деталях. Предистория покупки: Перед покупкой этого мотоцикла я видел много его картинок в интернете и он мне нравился на картинках на ровне с другими мотоциклами, и особо не выделялся. Но когда я впервые увидел этот мотоцикл в живую я просто обалдел от его красоты и от той мощи, кторый он излучает благодаря мощьнейшему с виду V-образному двигателю. Звук двигателя синхронный благодаря двум свечам на каждый цилиндр, очень приятный, чего например не скажешь про асинхронный двигатель SaS. На удивление очень экономный мотоцикл, бака 12 литров хватает на 200 км. Прост в обслуживании, за все время эксплуатации ничего не сломано, только обслуживал. Это самый красивый мотоцикл, который выпущен в серийное производство. Его можно оценить только когда стоишь рядом с ним. Мощь! Крутость! Надежность!

Читать все отзывы