Баланс цены и качества: найдены недорогие и функциональные кроссоверы на AUTOMOTO.UA

18 марта 2024

Практичные, экономные и недорогие кроссоверы? Да, они существуют. И выбор достаточно широкий. К примеру — 10 вариантов из каталога AUTOMOTO.UA. Эти недорогие и функциональные кроссоверы будут актуальны для городских жителей, молодых семей, тех, кто ведет активный образ жизни.

Искать Хюндай Туксон с пробегом

Хендай Туксон

Hyundai Tucson – компактный внедорожник с комфортным салоном, хорошими динамическими характеристиками и разумной стоимостью. Есть выбор между бензиновыми и дизельными версиями.

Искать Киа Спортейдж с пробегом

Киа Спортейдж

Kia Sportage — это современный дизайн, эффективность и надежность. Авто будет отличным компаньоном для городской жизни и путешествий.

Искать Форд Куга с пробегом

Форд Куга

Ford Kuga — компактный и стильный кроссовер со спортивным характером. Доступны разные варианты двигателей и передовые технологии безопасности.

Искать Ниссан Кашкай с пробегом

Ниссан Кашкай

Надежный и удобный Nissan Qashqai привлекает эргономичным и просторным салоном. Это сбалансированный выбор для разных нужд.

Искать Субару Кросстрек с пробегом

Субару Кросстрек 

Subaru Crosstrek — это кроссовер со специфическим стилем и высокой проходимостью. Хорошо подходит для тех, кто ищет надежность и возможность путешествовать вне дорог.

Искать Митсубиси ASX с пробегом

Митсубиси ASX

Mitsubishi ASX — компактный кроссовер с элегантным дизайном и просторным салоном. Радует экономным потреблением горючего и легкой управляемостью в городском и загородном режимах.

Искать Шевроле Каптива с пробегом

Шевроле Каптива

Chevrolet Captiva — большой семейный кроссовер с мощными двигателями. Вы получаете просторный салон и разумные решения для повседневного использования.

Искать Пежо 3008 с пробегом

Пежо 3008

Peugeot 3008 сочетает в себе стильный и современный дизайн, комфортабельный салон и передовые технологии. Это автомобиль для тех, кто ищет экономность и удовольствие от вождения.

Искать Рено Дастер с пробегом

Рено Дастер

Renault Duster — бюджетный, но практичный кроссовер с высокой проходимостью. Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и эффективность.

Искать Шкода Йети с пробегом

Шкода Йети

Skoda Yeti предлагает уникальный дизайн, просторный салон и гибкость в эксплуатации. Этот автомобиль станет надежным партнером в разных условиях.

Больше вариантов для любых нужд вы найдете с помощью расширенного фильтра на AUTOMOTO.UA. Также вас могут заинтересовать экономные кроссоверы и электрические компактные внедорожники.

Предыдущая статья Картер двигателя легковушки: защита или бесполезная трата денег?
Картер двигателя легковушки: защита или бесполезная трата денег?
Популярные модели летних шин в 2024 года
Следующая статья Популярные модели летних шин в 2024 года

Популярные новости