Объявления о продаже Грейт Вол Хавал Х3 в Украине
Предложения от автосалонов
- Грейт Вол Хавал Х3 Бензин Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал Х3 Бензин Не указана
- Грейт Вол Хавал Х3 Газ/бензин Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал Х3 Не указано Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал Х3 Не указано Не указана
- Грейт Вол Хавал Х3 Газ пропан-бутан \ Бензин Ручная / Механика
- Грейт Вол Хавал Х3 Газ пропан-бутан \ Бензин Не указана
- Грейт Вол Хавал Х3 в Виннице
- Грейт Вол Хавал Х3 в Днепре (Днепропетровске)
- Грейт Вол Хавал Х3 в Киеве
- Грейт Вол Хавал Х3 в Кропивницком (Кировограде)
- Грейт Вол Хавал Х3 в Кривом Роге
- Грейт Вол Хавал Х3 в Луцке
- Грейт Вол Хавал Х3 в Львове
- Грейт Вол Хавал Х3 в Одессе
- Грейт Вол Хавал Х3 в Полтаве
- Грейт Вол Хавал Х3 в Сумах
- Грейт Вол Хавал Х3 в Харькове
- Грейт Вол Хавал Х3 в Чернигове
Марки авто по странам
- Jaguar 1 533
- Land Rover 5 062
- MINI 1 438
- Alfa Romeo 618
- Fiat 4 826
- Chery 4 604
- Geely 3 165
- Great Wall 489
- Audi 32 332
- BMW 31 353
- Mercedes-Benz 24 899
- Opel 23 295
- Porsche 2 476
- Smart 810
- Volkswagen 58 747
- ВАЗ / Lada 42 441
- ГАЗ 4 541
- ЗАЗ 9 023
- ИЖ 600
- УАЗ 955
- Москвич / АЗЛК 1 059
Если кто думает брать или не брать!! Советую берите. НЕ смотрите на значок и на название. Машинка супер. Поверте. Когда брал, в солоне разберали как горячие перожки. Сейчас только под заказ. Немного мощи не хватает на розгоне, но как накатает то потом чувствуется двигло японца. Машинка маневреная не смотря на габариты. По меньше б кушала так вообще один сплошной плюс... Машинка рамная, много о чем говорит. Шумоизолоция на твердую 4.
Купил машину вконце декабря 2011 года. За месяц еще и тысячу не наездил. но машиной уже доволен на все 100. В управлении отлично держится на трассе, да и по грязи хоть и заднеприводный идет уверенно. Салон просторный, удобные сиденья, вобщем мне все нравится.. Слабовато набирает обороты, но на форумах пишут что после 3000 км динамика улутшится, хотя если держать обороты выше 2000 то нормально. Хотелось бы пообщатся с владельцами заднеприводных, что да как? Попозже выложу фотки