Оголошення про продаж Порше Cayenne Coupe в Україні

З VIN-кодом
11.04.2024
80 500 $
3 207 120 грн
Бензин 3 л.
Автомат
31 тис. км
Кременчук
...Два комплекти гуми (зима-літо). У бронеплівці. Два ключі. Сигналізація із системою стеження пересування та місця знаходження через оператора. Бережна експлуатація. Екран керування, багажник ще в оригінальних плівках. Хто шукає ідеальний, саме цей автомобіль підійде та задовольнить усі потреби.
З VIN-кодом
13.04.2024
89 900 $
3 581 616 грн
Бензин 3 л.
Автомат
37 тис. км
Львів
Состояние идеальноеДва ключаДва комплекта разноширокой резиныАвтомобиль обслуженДетали по телефону
29.04.2024
94 725 $
3 774 791 грн
Гібрид (PHEV) 3 л.
Автомат
123 тис. км
Львів
...двух тонов: Black и Bordeaux Red.Передний бампер Sport DesignНаружные зеркала заднего вида черного цвета (глянец)Ручки дверей черного (Black) цвета (глянец)Название модели черного (глянцевого) цветаАдаптивная пневматическая подвеска с системой регулировки жесткости амортизаторов (PASM)Спортивная выхлопная система (вкл. спортивные выхлопные трубы черного (Black) цвета, глянец21-дюймовые колеса "RS Spyder"2 места и одно центральное место (заднее)14-позиционные сиденья, в сочетании с memory package (спереди)Подогрев передних сиденийПередние сиденья с функцией массажа и вентиляцией (передние сиденья)4-зонный климат-контрольКоврики в салонеПакет для курильщикаРемни безопасности темно-красного (Bordeaux Red) цветаСекундомер "Sport Chrono", темно-красного (Bordeaux Red) цветаСветодиодные матричные фары, включая систему PDLS Plus, тонированы.Внутреннее и наружное зеркала заднего вида с функцией автоматического затемненияТонированные стекла оконСистема помощи при парковке (ParkAssist), включая камеру кругового обзораСистема комфортного закрытия дверейТиснение герба Porsche на переднем подлокотнике центральной консолиТиснение герба Porsche на подголовникахКарбон интерьераПакет декоративных элементов "Карбон"Многофункциональное спортивное рулевое колесо с подогревом и декоративными элементами "Карбон"
З VIN-кодом
01.04.2024
82 500 $
3 286 800 грн
Бензин 3 л.
Автомат
51 тис. км
Київ
...бампер, фары, капот и передние крылья оклеены прозрачной антигравийной пленкой.Автомобиль полностью в исправном техническом состоянии, нет никаких ошибок. Косметическое состояние кузова и салона на жесткую 5. С удовольствием поедет на обзор на официальный дилер или на профильные СТО. комплектация включает:-запуск кнопкой-панорамная крыша-дотяжки дверей-адаптивная пневматическая подвеска с системой регулировки жесткости амортизаторов (PASM)-тонированные матричные LED фары с системой PDLS Plus-внутреннее и внешнее зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения-открытие багажника жестом ноги-8-ступенчатая КПП Tiptonic S-кожа на сиденьях премиального класса-подогрев всех сидений-4-х зонный климат-контроль-вставки рояльного лака- Контурная подсветка салона- пакет SPORT CHRONO-предупреждение о столкновении-акустика BOSEи много другогоВы можете приобрести автомобиль в кредит или лизинг (первый взнос от 25%, сроком до 5 лет)Мы находимся по адресу г.Киев, переулок Балтийский, 20, работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 19:00 (вс по договоренности)Автомобиль проверяется в доверяемых сервисах в удобное для Вас время. Расчет только после полного переоформления в МРЭО.
Нове
Бензин 3 л.
Автомат
Київ
Пропозиції від автосалонів
З VIN-кодом
22.04.2024
110 000 $
4 382 400 грн
Бензин 3 л.
Автомат
36 тис. км
Київ
...трансмиссией! Автомобиль приобрел и обслуживался на официальном дилере. Передняя часть автомобиля в бронепленке!Комплектация:- Цвет кузова Crayon- Интерьер из натуральной кожи Truffle Brown- декоративные элементы кузова в черном глянце- адаптивная пневмоподвеска с системой регулировки жесткости амортизаторов.- управляемая задняя ось с усилителем руля (Power steering Plus)- 21" колеса RS Spyder- Матричная оптика с системой PDLS Plus- Атермальная тонировка и шумоизоляционное остекление (стеклопакет)- проекционный дисплей- ассистент при смене полосы движения (Lane Change Assist)- ассистент помощи при парковке с камерами кругового обзора и круговыми парктрониками- ассистент контроля "слепых" зон- Адаптивный круиз-контроль- бесключевой доступ- доводчики дверей- подогрев лобового- Ambient подсветка салона- 18-позиционные адаптивные спортивные передние сиденья с памятью- Подогрев передних и задних сидений- вентиляция передних сидений- 4-зонный климат-контроль- подогрев руля- ключ от авто в цвете кузова в кожаном чехле Truffle Brown- подголовники передних сидений с тиснением герба Porsche- обивка потолка алькантарой- премиальная аудиосистема BOSE Surround Sound- Apple CarPlay- Электропривод крышки багажника- панорамная крыша- зеркала заднего вида с автозатемнением- датчик света- датчик дождя- Ионизатор/очиститель воздухаПодробнее на вопросы ответит менеджерПриглашаем Вас пройти Тест-драйв автомобиля по предварительной записиТакже мы предоставляем услуги:- Trade-In/ОБМЕН;- РЕАЛИЗАЦИЯ Вашего авто;- кредит/лизинг;- Доставка авто;- приобретение авто по БЕЗНАЛИЧНОМУ расчету;
25.04.2024
80 075 $
3 190 988 грн
Бензин 2.89 л.
Автомат
106 тис. км
Київ
...передняя часть авто. Ремонт официальный, в Порше центр. Имеется полная информация по данному случаю.Возможен тест-драйв, кредит, лизинг, за более подробной информацией обращайтесь.Дополнительная комплектация:Система подруливания задних колесСпортивная выхлопная система с серебристыми насадками выхлопных труб.Пневматическая подвеска с регулировкой дорожного просвета и выравнивающей функцией, включая PASM.Система подавления кренов.Чугунные тормозные диски с покрытием из вольфрама карбида, суппорты белого цвета.Ионизатор/очиститель воздуха.Подогрев руля.Система крепления груза в багажном отсеке.Подголовники передних сидений с тиснением герба Porsche.21-дюймовые диски RS Spyder Design с расширителями колесных арок в цвет кузова.Подогрев всех сидений.Вентиляция передних сидений.Удобный доступ.Обогрев лобового стекла.Зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения.Пакет отделки элементов салона карбоном.Зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова.Потолок с украшением алькантарой.Рычаг КПП Exclusive Design.Система помощи водителю при изменении полосы движения.Матричные светодиодные фары, включая систему динамического освещения.4-зонный климат-контроль.Держатель для смартфона.Система звучания Burmester 3D High-End Surround Sound.Система перераспределения крутящего момента на задней оси.Электромеханические доводчики дверей.Датчики системы помощи при парковке спереди и сзади, включая камеру кругового обзора.Адаптивный круиз-контроль18-позиционные адаптивные спортивные сиденья с встроенными подголовниками и функцией памяти.Дополнительное освещение салона.Система Homelink (устройство открывания гаражных ворот).Стекло с тепло- и звукоизоляцией и тонированным остеклением Privacy.Потолочные ручки с украшением алькантарой.Отделка салона с декоративной строчкой контрастного цвета.Пакет Sport Chrono.
Нове
Бензин 3 л.
Автомат
Одеса
Нове
Бензин 3 л.
Автомат
Одеса
26.04.2024
93 333 $
3 718 386 грн
Бензин 3 л.
Автомат
37 тис. км
Київ
Porsche Cayenne Coupe 2021 годаОфициальныйОдин владелецЦелыйВся сервисная история на Порше
З VIN-кодом
07.02.2024
88 000 $
3 505 920 грн
Бензин 3 л.
Автомат
41 тис. км
Вінниця
...сиденийЭлектропривод сидений и зеркал и руляФирменные часы на торпедеФирменные гербы Porsche на сиденьяхРуль со вставками карбонаКолесо переключения режимов на руле: individual, comfort, sport, sport +Адаптивная LED оптикаКамеры кругового обзораКруговые парктроникиПанорамная крышаАкустическая система:BoseApple CarPlay, Bluetooth, usbДиски R21Более подробная информация по телефону.
Нове
Бензин 3 л.
Автомат
Київ
Нове
Бензин 3 л.
Автомат
Київ
З VIN-кодом
08.02.2024
83 700 $
3 334 608 грн
Бензин 3 л.
Автомат
67 тис. км
Київ
...осьАдаптивный КРУИЗ КОНТРОЛЬМаксимальные сиденья с вентиляцией22 дискаЗадний Климат контрольСпортивный выхлоп с изменением звукаАудиосистема Bose,ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ АСИСТЕНТЫСветодиодные матричные фары с системой динамического освещения,Камеры 360,Бесключевой доступ,Подсветка салона,Мертвые зоны в зеркалах,Содержание полосы,Распознавание знаковПанорама, подогрев всех сидений и руля.Не бит и не крашенВозможен расчет USDT!Возможен обмен на ваш автомобиль!
Нове
Бензин 3.98 л.
Автомат
Одеса

Порше Cayenne Coupe за типом палива та за видом трансмісії

Порше Cayenne Coupe за об'ємом двигуна та за видом трансмісії

Порше Cayenne Coupe за видами трансмісії

Порше Cayenne Coupe за типом палива

Порше Cayenne Coupe в Україні

Порше Cayenne Coupe за кольором

Порше Cayenne Coupe за типом приводу

Інші Порше Cayenne Coupe

Порше Cayenne Coupe за об'ємом двигуна

Порше Cayenne Coupe по рокам

Дивитися відео тест-драйви Porsche Cayenne Coupe
Cayenne Купе?! X6 и GLE, по вашу душу! Тест-драйв Porsche
Дивіться також:
Усі відгуки
4.7/5
(7 відгуків)
Пользователь
4/5

Честно говоря, не увидел большой разницы с предыдущей моделью, если вас устраивает ваш Кайен, то менять его на Купе не обязательно.

Пользователь
4.8/5

Машиной довольна, друзья тоже в восторге

Читати всі відгуки