Відгук про SsangYong Actyon Позашляховик / Кросовер 2013 року
Відгук про SsangYong Actyon Позашляховик / Кросовер 2013 року
9 серпня 2014
Знайдено на
autonavigator.ru
4.2
Отличное авто за свои деньги. Просто как ни крути, в той комплектации, что предлагает Ссанг Йонг, ни одна марка меньше 1 млн. рублей не просят, что Хендай ix35, что Киа Sportage, что Фольцваген Тiguan, что Форд Кuga и конечно же Тойота Раф 4. Все смотрели, все трогали, но понравился все-таки новый Актион в третьем кузове. Все просто, но практично. Взял в апреле 2014года я с бензиновым 2-х литровым двигателем, с передним приводом, МКПП-6 ступенек, комплектация комфорт и обошелся он 864 тыс.
Через 3000 пробега установил газовую установку и теперь поездки стали намного дешевле. По комфорту вообще здорово, сидишь высоко, подвеска жестковата, но ямы и дыры в асфальте пролетает на 5 баллов, а по бездорожью действительно оправдывает себя полностью, а еще эти фишки, как высокий клиренс, антипробуксовка и помощь при подъеме в горку вообще класс. Езда по трассе так же удовлетворяет полностью, двигатель разгоняет свободно и плавно, а из-за того что машина тяжелая, на скорости 160 км/ч чувствуешь себя очень комфортно. Ведет себя авто по управляемости очень хорошо, не валко.
В салоне тишина и комфорт, много места что впереди, что сзади, шумоизоляция хорошая, но если еще и проклеить, то отличная капсула получится. Багажник не очень большой, но салон-трансформер можно разложить и укладывать все, что хочешь, а так для покупок хватает места.
Сейчас пробег 9500 км, ТО еще не делал. Короче все нравится.
Останні знайдені оголошення SsangYong Actyon 2013
Всі відгуки про SsangYong Actyon 2013
(125 відгуків)
Відгуки про SsangYong Actyon інших років
Actyon 2014
71
Actyon 2013
125
Actyon 2012
173
Actyon 2011
218
Actyon 2010
31
Actyon 2009
30
Actyon 2008
98
Actyon 2007
74
Відгуки по моделях SsangYong
Придбати авто SsangYong