Объявления о продаже Авто Шкода в Украине

С VIN-кодом
25.02.2024
6 450 $
257 484 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
290 тис. км
Винница
...ABS, Asr, Підігрів Передніх Сидінь, Хароша Дорога Магнітола.Двигун працює рівно, коробка перемикає плавно, ходова не стукає, кондиціонер заправлений працює, екологія не вирізана, доглянутий автомобіль.ГРМ був замінений 12 тис назад, масло 2 тис назад.Автомобіль до продажі не готував, їздить авто кожного дня, на зимні ризині є комплект літньої.Торг біля авто.
С VIN-кодом
19.04.2024
11 900 $
474 810 грн
Дизель 1.97 л.
Ручная / Механика
227 тис. км
Южноукраинск
Хороший автомобиль, почти на максимальной комплектации. В автомобиле ничего делать не надо сел и уехал. Два комплекта резины на титановых дисках-зима 215/60r16 лето 225/50r17.
С VIN-кодом
15.04.2024
6 750 $
269 325 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
177 тис. км
Оратов
...исправно, электричество все работает, салон в ухоженном состоянии. Установлена ??металлическая защита двигателя.
С VIN-кодом
26.04.2024
8 600 $
343 312 грн
Бензин 1.2 л.
Ручная / Механика
182 тис. км
Мукачево
Автомобиль в хорошем состоянии, сервисная книга, 2 ключа, пригнанная из Чехии.
Новое
Бензин 1.4 л.
Автомат
Одесса
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
27.04.2024
17 700 $
706 406 грн
Бензин 1.4 л.
Ручная / Механика
99 тис. км
Киев
Официальный автомобиль в отличном техническом состоянии, официальное обслуживание, честный пробег, сигнализация, замок КПП, шумоизоляция, комплектация авто имеет дополнительно 7 заводских опций.
С VIN-кодом
25.04.2024
5 200 $
207 480 грн
Газ/бензин 1.4 л.
Ручная / Механика
184 тис. км
Чернигов
...нарікань, все обслуговувалось вчасно . Новому власнику нічого робити не треба. Автомобіль у чудовому технічному стані . Все працює ,кожна кнопочка. Сів, поїхав і отримуєш насолоду . Усі питання по телефону .
С VIN-кодом
18.04.2024
20 900 $
833 910 грн
Бензин 1.8 л.
Автомат
48 тис. км
Винница
...вся в родной краске!!!Пройдено техническое обслуживание!!!Никаких вложений не нуждается!!!Второй автомобиль в семье, потому использовалось довольно редко!По кузову нет никаких нареканий, салон как новый.Техническое состояние на 5/5По электричеству никаких замечаний!Любые проверки, любая станция технического обслуживания, в автомобиле уверены на все 100!Комплектация:- система START-STOP- запуск двигателя с кнопки- 2-ух зонный CLIMATE CONTROL- подогрев сидений- CRUISE CONTROL- комфортная подсветка салона– Эл. полотенце- CARPLAY/ANDROID AUTO/BLUETOOTH/AUX/USB- мультильюль- голосовая связь- Память водительского сиденья– Эл. регулировка передних сидений– Эл. регулировка зеркал– Эл. складывания зеркал- Автосвет- Омыватель фар- бортовой компьютерЗапаска, домкрат, аварийный знак, все присутствующее ни разу не использовалось!Более подробная информация по телефону!
Новое
Дизель 1.97 л.
Роботизированная
Кременчуг
С VIN-кодом
16.04.2024
29 900 $
1 193 608 грн
Бензин 2 л.
Автомат
70 тис. км
Киев
...чеки, акты, сервисная книжка!VIN для проверки на фото!Недавно пройдено большое ТО (масло в коробке + фильтр, масла в приводах, тормозная и охлаждающая жидкость). Сейчас ничего делать не нужно!-Комплектация Style+!-Комфортные сидения NAPPA+Алькантара!-Электро регулировка сидений с памятью.-подогрев передних + задних сидений!-3х зонный климат,-CarPlay, AndroidAuto!-Безключевой доступ!-Кнопка Start/Stop!-Камера + Парктроники 360*!-Ассистент слепых зон!-Электро крышка багажника!-Ассистент выезда с парковки!-Атермальное лобовое стекло с подогревом!-Задний климат!-Разноцветные подсветки салона, порогов!Дополнительно установлена ??сигнализация.
С VIN-кодом
26.04.2024
32 700 $
1 305 057 грн
Дизель 1.97 л.
Автомат
51 тис. км
Тернополь
Официальный автомобиль, вся сервисная история на официальном СТО. Дугий владелец. Без подкрасов или ДТП. Состояние нового автомобиля.
С VIN-кодом
27.04.2024
11 700 $
466 946 грн
Дизель 1.6 л.
Автомат
300 тис. км
Черкассы
+ Пройдено ТОКомпания «Автостар» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а так же возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы!!
Новое
Бензин 1.4 л.
Автомат
Киев
С VIN-кодом
25.04.2024
6 500 $
259 480 грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
190 тис. км
Бородянка
...для своїх років стані. Газ/бензин (вписано в техпаспорт). Пробіг реальний, не скручений 190500 км – перевірялось на професійному обладнанні і сумнівів в цьому немає. Газова установка ставилась дорога і на професійному СТО (є документи).Кузов в ідеальному стані –жодного “рижика“ чи корозії ніде нема. Вся в рідній фарбі, без жодного підфарбовування (при огляді все можна перевірити, адже перевірялось вже далеко не один раз). По ходовій жодного зауваження – все робилось вчасно і при найменшій підозрі на проблему. Мотор оливу не бере (все в рамках стандартного),коробка і щеплення без жодних зауважень. Газу бере від 8 до 10л на 100 км, залежно від пори року. В салоні – карти не здуті, сидіння в чохлах, стеля і вся оббивка чиста й ціла, в машині не палили, ковролін чистий,застелені коврики(є і запасні). Замінена штатна магнітола на Alpine, замість штатної акустики стоїть вся фірмова JBL. В багажнику чисто і охайно- все ціле/ а також підсвітка в тон машини – поставив синю лед-стрічку. Комплектація гарна – клімат-контроль(гріє і холодить без нарікань), підігрів дзеркал і сидінь, електропривід дзеркал, круїз-котроль, передні електричні склопідйомники Дисик стоять легкосплавні R15 (штатні від гольф4), гума літня ще сезонів на 2 вистачить. Є ще на зиму залізні диски з резиною – задні з протектором десь 5-5,5, а передні під кінець сезону купив Goodyear Ultragrip і практично не встиг на них поїздити. Якщо зійдемось в гарній ціні, то віддам в подарунок, ковпаки також є цілі і в тон машини)) Потехпаспорту рік випуску 2005,по факту модельний ряд 2006 Продаю авто вперше, тож може щось не згадав Автомобіль не потребує жодних вкладень і дій з собою – нічого міняти під себе немає потреби. Замінено: нові стійки і втулки стабілізаторів на 190000 пробігу замінена моторна олива – як завжди на синтетику і перевіреного виробника ( Eni i-sint 5w 40) і фільтр. задні барабанні гальма замінені на дискові спереду і ззаду стоять нові супорти, гальмівні диски і колодки замінено штатну передню оптику – поставлені лінзи 2,5” фірми Zax з вбудованими денними ходовими вогнями і повторювачами поворотів і світло стало просто неперевершене в порівнянні зі штатним (ну дуже класно світять і вдалину і по ширині) - зовні виглядають дуже круто! Ремінь ГРМ і ролики замінено близько 15000 км тому По дрібничках міняв навіть щітки склоочисників Продаж нетерміновий, бо я впевнений,що вона варта гарної ціни, тож перекупів з пропозиціями заберу за 5000 і схожі будуть одразу відхилені!
С VIN-кодом
26.04.2024
6 250 $
249 500 грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
190 тис. км
Хмельницкий
...приехал из сухого региона Германии благодаря тому и профессиональной антикоррозионной обработке на авто нет никакого намека на коррозию.Весь кузов авто в отлично сохраненной родной краске.(диагностика ЛКП в видео)Технически тоже все супер, никаких нареканий. Двигатель, КПП, прививки работают как будто только из салона, по ходовой полная тишина.Очень приятный расход топлива 6 л. на 100 км. по трассе.Салон в идеальном состоянии.Все фильтра, масло только заменили.Кондиционер заправлен.Очень хорошая комплектация:Салон Recsro, оригинальные диски R 16, парктроники, подогрев сидений, круиз контроль, омыватель фар, адаптивный свет, качественный звук, кожаный руль, два ключа, дотяжка окон, четыре стекло подъемника и много других приятных безделушек.

Шкода в Украине

Шкода по типам кузова

Все года выпуска автомобиля Шкода

Шкода по видам трансмиссии

Смотреть видео тест-драйвы Skoda
Skoda Octavia 2012. Стоит ли брать? | Подержанные автомобили
Смотрите еще:


Почему стоит выбрать автомобиль Skoda

Skoda - один из самых популярных брендов среди украинцев. Купить Шкоду б/у можно в любой конфигурации и любого года выпуска, но это будет отличный автомобиль. Найдите свою надежную и практичную модель чешского производителя на AutoMoto.ua!

Что нужно знать о Шкода

  1. Бренд существует с 1905 года. До этого компания называлась Laurin & Klement  и занималась выпуском велосипедов и мотоциклов.  
  2. В 1913 году в Киеве первый автосалон чешского бренда уже продавал авто. Это была модель Type S, представленная в 10 вариантах кузова! Сейчас, чтобы купить Шкоду б/у в Украине, не нужно ехать в столицу. Ищите машины на продажу в своем городе на АвтоМото. 
  3. Чешский инженер Франтишек Кржижик построил модель “Е” с электроприводом. Сейчас машину назвали бы “гибридом”. Но история произошла в далеком 1908 году и модель так и осталась в истории.
  4. Все автомобили марки - пятиместные и с четырьмя дверьми. Их практичность подчеркнута удобной формой и огромным объемом багажника, множеством отсеков для хранения и “фишками” для организации пространства: эластичные сетки, карманы, контейнеры. 
  5. Логотип в виде крылатой стрелы - один из самых необычных и загадочных в автоиндустрии. До сих пор фанаты бренда спорят, когда и как он появился, но достоверной истории и значения не знает никто.

Какую модель Skoda выбрать

  • Octavia - самая известная модель бренда, которую обожают за просторный салон и самый большой в классе багажник, разные варианты кузова и широкую линейку двигателей в комбинации с механикой, автоматом и роботом;
  • Fabia - компактное авто, доступное как хэтчбек и универсал. Идеально купить б/у Шкода данной модели в качестве первого авто;
  • SuperB - модель представительского класса. Выбрав СуперБ, вы получите множество функций комфорта, безопасности и помощи водителю;
  • Roomster - компактный минивэн. Если редко возите пассажиров, сложите удобные кресла и получите грузовой фургон объемом около 1700 л;
  • Rapid - бюджетный седан. Несмотря на стоимость, модель выглядит стильно как снаружи, так и внутри.  

Отзывы владельцев Skoda

Не имеет значения, решили вы купить авто Шкода б/у двух- или десятилетней давности - вы получите практичный и надежный автомобиль. Именно так отзываются владельцы машин чешского бренда. 

Функциональность по доступной цене - это главный аргумент, чтобы купить Шкоду б/у. Все модели считаются семейными. Это означает удобный пятиместный салон, большой багажник, разные отсеки и карманы для хранения мелочей. 

Многие владельцы Skoda отмечают, что дизельные варианты дороже в обслуживании бензиновых. 

Как выбрать Skoda на AutoMoto.ua

Чтобы купить Шкода в Украине, просмотрите каталог б/у машин на АвтоМото. Алгоритм собирает предложения со всех автосайтов, чтобы вы увидели объявления со всех автоплощадок в одном поиске. 

Для удобного и быстрого поиска конкретной модели есть расширенный фильтр. Просто укажите, хотите купить машину Шкода б/у с бензиновым или дизельным двигателем, механикой или автоматом, хэтчбек или универсал.