Объявления о продаже Дэу Матиз в Украине - Страница 15

Всего объявлений
Зеленый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 168 тыс. км за 1500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
02.06.2026
1 500 $
67 290 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1500)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
168 тис. км
Львов
Проверено по номеру по базе МВД
BC6208CI
Не повному ходу !потребує зварювання! Коробка передач автомат Терміново
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0 л и пробегом 130 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.06.2026
2 500 $
112 300 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Бензин 0 л.
Ручная / Механика
130 тис. км
Буча
Проверено по номеру по базе МВД
AM7807BI
Шукаю для Matiz нового турботливого власника)) Авто доглянуте та справно служить щодня. Машинка на впевненому ходу, у робочому стані, прой...
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 180 тыс. км за 1850 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
31.05.2026
1 850 $
83 102 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1850)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
180 тис. км
Черкассы
Проверено по номеру по базе МВД
CA4923IX
Пропоную до продажу свою красуню. Машинка на ходу має належний стан та гарну комплектацію. Ідеальний варіант для навчання. Не те щоб маленьк...
Черный Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 127 тыс. км за 2600 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.05.2026
2 600 $
116 792 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2600)) }} грн
Газ/бензин 1 л.
Ручная / Механика
127 тис. км
Кропивницкий (Кировоград)
Проверено по номеру по базе МВД
BA7334CA
Продається компактний, економічний та дуже маневрений міський автомобіль. Чудово підходить для міста, роботи або як перше авто. Простий в об...
Черный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 139 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
02.06.2026
2 500 $
112 250 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
139 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
AX1827CP
Матиз в хорошем состоянии, делать нечего не надо,сел и поехал. Любое оформление. Торг
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 117 тыс. км за 1705 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
18.05.2026
1 705 $
76 571 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1705)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
117 тис. км
Кременчуг
Проверено по номеру по базе МВД
BI3019HC
Продам Матіз в гарному стані. Об'єм 1.0. Всі вопрос по телефону.
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 118 тыс. км за 2600 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
13.05.2026
2 600 $
116 792 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2600)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
118 тис. км
Томаковка
Проверено по номеру по базе МВД
AP7202KB
ТЕРМІНОВО! Авто на повному впевненому ходу. Використовується на кожен день. Кондиціонер заправлений працює. Коробка без нарікань. Кузов не г...
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 152 тыс. км за 2200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.05.2026
2 200 $
98 801 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2200)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
152 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP7494IO
Део Матіз матіз на автоматі. 08 обьем 2200 долларів торг можливий обмін на авто на автоматі, авто бізнесменів прошу не турбувати за тисячу
Бежевый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 106 тыс. км за 2400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.04.2026
2 400 $
107 783 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2400)) }} грн
Газ/бензин 0.8 л.
Автомат
106 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
AX9746OX
Продам Daewoo Matiz на полноценном автомате (не робот!).Пробег 106612 тыс.Технически обслужена: коробка переключает плавно, мотор сухой.По к...
Зеленый Дэу Матиз, объемом двигателя 8 л и пробегом 177 тыс. км за 1550 $, фото 1 на Automoto.ua
31.05.2026
1 550 $
69 610 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1550)) }} грн
Бензин 8 л.
Ручная / Механика
177 тис. км
Запорожье
Продам Матиз, в хорошем состоянии, резина хорошая стои 2дин магнитола с камерой заднего вида,вложений не требует, сел и поехал, за рулём езд...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 39 тыс. км за 3750 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
07.06.2026
3 750 $
168 262 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3750)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
39 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
KE6516AM
Машина у відмінному стані, у сім'ї з листопада 2024, другий господар із салону. Із салону задута від корозії (виїхала з салону у 2011), до 2...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 98 тыс. км за 3100 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
12.06.2026
3 100 $
139 128 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3100)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
98 тис. км
Николаевка
Проверено по номеру по базе МВД
BH1950MT
Продам власне авто, я другий власник. До авто відносилась з любов'ю, всі розхідники замінювала вчасно. В минулому році проведено професійну ...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Дэу Матиз, вероятно, один из наиболее известных и популярных корейских автомобилей, запущенных в производство в 1990 –х годах.  Daewoo - это компактный городской хэтчбек с модернизированным дизайном, в котором помещаются 4 взрослых людей. ...

Читать как мы тестировали Дэу Матиз
Технические характеристики
3/5
17.0 с
3-цилиндерный 0,8-литровый
5/5
5/5
6,2л/100км
Смотреть все характеристики Дэу Матиз
Комфорт
4/5
3/5
5/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
3.9/5
(2324 отзыва)
onliner.test2
2.8/5

Матиз покупали возить собаку на природу, потому заднее сиденье прочно закрепилось за ушастым другом, за счёт узкой базы и достаточного клиренса можно медленно ползти по бездорожью не проваливаясь в колею, правда вот горки-лесенки даются хуже, передний бампер конечно пройдёт вперёд, но если решил сдать назад, то бампер зацепит все что можно в глубокой яме, но аккуратный водитель проедет там где матизу не место.

22866132
3.8/5

В далёкой деревне Узбекской Республики однажды появился ребёнок. Сразу пришли волхвы и сказали что их вела звезда. Они увидели новорождённого мальчика, и сказали: Его будут звать Мотя. С тех пор прошло много лет, Мотя вырос и стал юношей, но по прежнему оставался с детским лицом. Сначала все говорили - он так похож на Порша! Когда вырастет, с такими чертами, все девушки будут на него оглядываться! Но, так и не изменившись, всё больше людей говорили что он какой-то не такой. Говорят, что когда-то его нарисовал какой-то хороший итальянский художник, потом этот рисунок купили Корейские мастера и решили натянуть его на старика Тико. Получилось довольно удачно - внутри было намного больше места, чем снаружи, говорят даже Доктор Кто поменял на него свой Тардис, ибо телефонные будки слишком заметны, а Мотя - сливается с окружением, и максимум вызывает недоразумение и смех. На самом деле со временем Мотя стал полноценным мемом, его узнаваемость была настолько широка, что все знали кто он. Но эта известность не была для него приятной, он всё больше плакал из-за смеха окружающих, и работал на износ. Сейчас их почти уже не осталось, но даже дети когда видят Мотю кричат в след с радостью, и, кажется с издёвкой "МААТИИЗ!!!". Для большинства людей - Матиз действительно хорошая машина, особенно в такой комплектации, как у меня - очень живой автомат, позволяющий при такой смешной мощности оставаться в потоке, хоть и высокооборотистый, из-за чего довольно прожорливый. На трассе при хорошем самочувствие - ДВС довольно легко берёт 120кмч, а на механике с пятой ступенью - все 140! Правда, если встречается подъём - как бы вы не крутили обороты, скорость будет снижаться, как и настроение. Но тем не менее - это нормальная машина для трасс, да и если за вами появляется очередь - вы просто можете прижаться к обочине на скорости 90кмч, и все спокойно вас объедут не выезжая на встречную. Многие ругаются что её сдувает от встречек - на самом деле, подобные ощущения есть, но при действительно большой разнице скорости или от грузовика, и только слегка колышит. Ощущения внутри автомобиля - ни как не сравнить с классикой ВАЗа и подобными авто, это факт, полноценный бюджетный, рабочий иностранец, при этом хоть кондиционер и забирает динамику, как государство налоги, но по трассе при стабильных оборотах - вообще не влияет, даже расход с кондиционером у меня был минимальным! Места же внутри действительно прилично - багажник хоть и присутствует для галочки, вполне вмещал в себя сидящих друг на против друга парней, на заднем сидении их также легко помещается трое, при этом даже с полностью отодвинутым водительским сидением не самый высокий человек сидит с комфортом. Вообще, из-за посадки придираться к Моте вообще не получается - он действительно ПЯТИ местный, хотя и меньше седанов и тем более SUV в полтора раза по ширине. И вот ширина - это отдельная песня! Когда есть нужда в курьерстве - ты едешь словно на мопеде, хоть между ограничениями для пешеходов! Я много раз проезжал куда нельзя, между бетонных блоков, по тротуару, где заканчивался шлагбаум... а парковка - благодаря расположению колёс по краям можно буквально выйти из машины одной ногой, второй придавливая тормоз, и влезть на пятачок метр на два! Вообще, за два года стажа, у меня нет понимания габаритов авто. Я боюсь других машин даже, ибо после Моти - я уверен, что буду недооценивать габариты. На нём я буквально проскальзываю в сантиметрах от других, когда это кажется невозможным. И тут самое главное - его универсальность! Этот авто - полугрузовой, и каждый раз он меня удивляет. Я перевозил на нём: 1. Пол тонны кирпича и сухих смесей; 2. Десяток мешков картошки за раз, больше 6 бачков мёда; 3. ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ШКАФ-КРОВАТЬ, по две двери с коробками, деревоматериалы неплохими объёмами и т.д., почти детский грузовик влез; 4. Само собой линолеум, холодильник, стиральная машина с 3мя пассажирами и многое другое. При этом каждый день он доставлял меня с семьёй до нужных мест, ну и иногда доставлял и проблемы... Об этом подробно не буду - моей машине почти 18 лет, и для Моти у него довольно целые пороги и другие места, ходовка вообще довольно неубиваемая, а ДВС при всей своей маленьковости - намного с большим запасом, чем легендарный восьмиклоп, правда всё это всё равно надо обслуживать, и т.к. я плохой механик и денег имею не много, то например, когда начались проблемы с запуском на горячую - перебрал ГБЦ, когда всё дело было в трамблёре, что повело новые проблемы, и т.д. В общем с ценами на запчасти и руками или деньгами на мастеров с гарантией - эта машина сказка, особенно для новичка. Правда расход на автомате и плохих настройках (а подключиться к нему сложно, ибо нет OBD), довольно неприятный, если конечно не "тошнить", а ездить в потоке на высоких оборотах.

Читать все отзывы