Объявления о продаже Дэу Рейсер в Украине - Страница 2
Марки авто по странам
- Jaguar 1 533
- Land Rover 5 062
- MINI 1 438
- Alfa Romeo 618
- Fiat 4 826
- Chery 4 604
- Geely 3 165
- Great Wall 489
- Audi 32 332
- BMW 31 353
- Mercedes-Benz 24 899
- Opel 23 295
- Porsche 2 476
- Smart 810
- Volkswagen 58 747
- ВАЗ / Lada 42 441
- ГАЗ 4 541
- ЗАЗ 9 023
- ИЖ 600
- УАЗ 955
- Москвич / АЗЛК 1 059
В моем владении машина была чуть больше года.покупал с неровно работающим двигателем.моторчик сделал,работал отлично, моноинжектор мозги не мучал.шустренькая машинка, меня устраивала во всем,на много лучше ваза и любого нашего автопрома.багажник огромный.запчасти подходят с Нексии и кадета,проблем не было.кроме ЭБУ,найти очень тяжело.но я нашел в запас,но не пригодились.не нравилось зимой примерзали замки дверей и стекла а так бомба.
Я купил Реисер в убитом состоянии. Капиталку двигла — 550 у.е. вполне хватило. Ходовку перебрал где-то 400 у.е. По электрике сам восстановил. Салон весь сменил, от Некссии с полным электропакетом идеально подошел. Стал намного свежее. Проводка по салону тоже от Некссии. Ходовка тоже от Некссии. Передние сидение родные - просто ужас. Поставил от Вектры. В общем машина стала просто класс!!! На ней прокатал весь Казахстан, ходовка очень крепкая, по сравнению с Фольцвагенами, да и дешевая. Там особо ломаться нечему. Стойки менял один раз задние. Потому как большой багажник и приходилась под завязку заполненным ездить. На трассе держит дорогу до 160 уверено, ну а дальше если салон полный, то можно 175 км/ч. Ни разу не подводил по дороге. Печка зимой о-о-чень жаркая. На Некссиях она не такая, потому как у них радиатор алюминиевый, а на Рейсерах - медный. Перед зимой делал полную очистку охлаждающей системы. И новый антифриз. В первую зиму при минус 38 не завелась. Сменил масло на синтетику, а морозы еще пять дней держались. Так эти четыре дня заводилась со второго или третьего раза. АКБ новый. Еще один минус - это фары, которые мне достались, не очень хорошо светят.