Отзыв об УАЗ Pickup Универсал 2008 года
Отзыв об УАЗ Pickup Универсал 2008 года
24 февраля 2011
Найдено на
cars.mail.ru
4.2
Приобрел Пикап в 2008 году.Нужна была машина способная и грузы перевозить и обладать полным приводом.О своем приобретении не пожалел ни разу.Аппарат имеет достаточно удобное место водителя.Расход..........,расход зависит от стиля вождения.Средний расход по городу около 13.5л на сотню.Причем и летом и зимой.В управлении машина предсказуема,единственное что не очень понравилось, так это не очень четкая работа гидроусилителя.На стоящей машине требуется прилагать достаточные усилия на руль,а при скорости 80-90 км/ч руль практически не ощущается....Хотелось бы наоборот))))))))
Все отзывы о УАЗ Pickup 2008
(7 отзывов)
Отзывы о УАЗ Pickup других годов
Отзывы о моделях УАЗ
2206
61
2360
3
3151
91
31512
82
31514
37
31519
34
315195
3
3153
17
3159
7
3160
5
3160/3162
29
3162 Симбир
20
3163
210
3303
106
33036
5
3309
4
3741
15
3909 Фермер
73
39094
8
39095
2
39099
6
3962
39
39625
14
451
1
452
10
452 Д
1
452 пас
2
469
97
469Б
4
Cargo
3
Patriot
1 198
Pickup
110
Патриот
1 433
Профи
1 066
Хантер
248
Как мы тестировали…
Купить автомобиль УАЗ
2206
25
2317
3
2360
3
3151
40
31512
92
3151201
3
31514
19
31519
15
315195
18
3152
1
3153
2
3160
2
3163
25
3163 Patriot
70
3164
1
3303
112
3309
3
3741
32
374161
2
39062
3
3909 Фермер
38
39095
3
3962
15
396201
1
451
1
452
54
452 пас
5
452В
7
452Л
1
459
11
469
285
469Б
43
8109
1
ГАЗ 69
9
Другая
85
Патриот
36
Хантер
7