Объявления о продаже УАЗ 452 в Украине
Предложения от автосалонов
- УАЗ 452 1971 года
- УАЗ 452 1972 года
- УАЗ 452 1976 года
- УАЗ 452 1977 года
- УАЗ 452 1978 года
- УАЗ 452 1979 года
- УАЗ 452 1980 года
- УАЗ 452 1981 года
- УАЗ 452 1982 года
- УАЗ 452 1983 года
- УАЗ 452 1984 года
- УАЗ 452 1985 года
- УАЗ 452 1986 года
- УАЗ 452 1987 года
- УАЗ 452 1988 года
- УАЗ 452 1989 года
- УАЗ 452 1990 года
- УАЗ 452 1992 года
- УАЗ 452 2003 года
- УАЗ 452 2007 года
- УАЗ 452 2011 года
Марки авто по странам
- Jaguar 1 525
- Land Rover 5 080
- MINI 1 427
- Alfa Romeo 621
- Fiat 4 839
- Chery 4 599
- Geely 3 156
- Great Wall 490
- Audi 32 413
- BMW 31 358
- Mercedes-Benz 24 865
- Opel 23 354
- Porsche 2 491
- Smart 813
- Volkswagen 58 803
- ВАЗ / Lada 42 430
- ГАЗ 4 479
- ЗАЗ 8 980
- ИЖ 533
- УАЗ 962
- Москвич / АЗЛК 1 059
Буханка мне достался от отца – сейчас он на нем уже практически и не ездит. С этим автомобилем в нашей семье связано очень много воспоминаний. Он очень много выручал меня в разных ситуациях и больших проблем я если честно так сразу не припомню. Сам люблю заниматься техникой, регулярно улучшаю машину. По проходимости авто очень хорош, в некоторых ситуациях даже лучше той же нивы, я уж о иномарках и говорить не буду. Я улучшил салон и сейчас меня и всех кто со мной катался куда-либо всё устраивает.
Машина надёжная в эксплуатации. Я работаю врачом и на этой машине обслуживаем вызова. Я прошу производителя подумать об удобстве этой машины. В здравоохранении в основном работают женщины, а производитель не подумал как можно женщине залезть в эту машину. Нам (женщинам) очень не удобно, что ступеньки очень высокие и подняться очень и очень трудно, особенно когда в день обслуживаешь по 10 вызовов. В снежную погоду ступеньки скользкие и есть большая вероятность упасть с них. На днях со мной произошёл случай... При выходе из машины, из-за высоты ступенек, мне пришлось спрыгнуть и при этом у меня сильно травмировалась нога. Сделали снимок, хорошо что всё обошлось сильным ушибом и растяжением, я долго не могла встать на ногу. Прошу производителя подумать над этим и пересмотреть конструкцию ступенек. В машину невозможно нормально подняться ни в кабину, ни в кузов. Заранее спасибо. Надеюсь, что учтёте мои настоятельные пожелания и просьбу от имени всех врачей, которым приходиться часто ездить на вашей машине. Мы работаем в сельской местности и перспективы поставок машин других конструкций у нас нет. Поэтому работать на ваших машинах нам придётся долго работать. Поэтому очень хочется удобно и комфортно, а самое главное безопасно продолжать свою трудовую деятельность. Надеюсь, вы меня услышали!!! Буду ждать от вас ответа!