Объявления о продаже Дэу Матиз в Украине - Страница 10

Всего объявлений
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 150 тыс. км за 2000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
27.06.2026
2 000 $
89 740 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2000)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
150 тис. км
Кременчуг
Проверено по номеру по базе МВД
BI7691CK
Зеленый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 112 тыс. км за 1800 $, фото 1 на Automoto.ua
27.06.2026
1 800 $
80 856 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1800)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
112 тис. км
Глубокая
Машина на ходу,сів поіхав.состояніе хороше,резіна нова,ніякіх вкладень не потребуе.
Бежевый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 140 тыс. км за 1950 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.06.2026
1 950 $
87 496 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1950)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
140 тис. км
Дрогобыч
Проверено по номеру по базе МВД
BC0959MT
Продам хороше авто. кузов весь цілий не гнилий пороги зробленІ, дно також! максимальна комплектацІя детальнІше телефонуйте!
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 189 тыс. км за 1300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
12.06.2026
1 300 $
58 396 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1300)) }} грн
Не указано 1 л.
Ручная / Механика
189 тис. км
Александрия
Проверено по номеру по базе МВД
BA3825EX
Авто на ходу, але жене антифриз, потребує ремонту гбц та заміни прокладки з рідним пробігом! З недоліків покраска гаражна на трієчку, знятий...
Белый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 102 тыс. км за 3000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
13.05.2026
3 000 $
134 760 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3000)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
102 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
KE4450AM
Продам власне авто, в хорошому стані, другий власник. Всі деталі за телефоном. Ідеальний варіант для міста або як перше авто. - Дуже економ...
Зеленый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 161 тыс. км за 2950 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
24.06.2026
2 950 $
132 573 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2950)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
161 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
KE7207AK
Продам авто на АКПП 2008 рік Комплектація Гур кондей 2 склопідйомника Целеейше дно Пороги как с завода Новая зимняя резина и летняя 2...
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 41 тыс. км за 3400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
20.06.2026
3 400 $
152 660 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3400)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
41 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
KE9308AT
Матиз у відмінному стані. Мотор шепоче, коробка в ідеалі, на маслі фукс. Ходова не тягне, не кидає, розвал-сходження норм. Нова гума ласса. ...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 90 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
20.05.2026
2 500 $
112 300 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
90 тис. км
Лубны
Проверено по номеру по базе МВД
BI5447IH
Авто в чудовому стані 11тий рік, 90тис пробіг, ні ржавий, ні гнилий, збережений стан. У власності 2 роки, використовувалась мало.Їздила дів...
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 2 тыс. км за 1877 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
28.04.2026
1 877 $
84 277 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1877)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
2 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP4606IO
Все вопросы по телефону !!! Продажа в связи с отъездом за границу СРОЧНО!
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 170 тыс. км за 1990 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
21.06.2026
1 990 $
89 370 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1990)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
170 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
BH2297EP
Код товара: 77562 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професій...
Бежевый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 110 тыс. км за 3000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
22.06.2026
3 000 $
134 730 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3000)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 0.8 л.
Автомат
110 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AE4247PM
Авто у гарному технічному стані, автомат, газ і бензин, парктронік, кондиціонер(треба задути фріон), двигун минулим літом розібрано і заміне...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Дэу Матиз, вероятно, один из наиболее известных и популярных корейских автомобилей, запущенных в производство в 1990 –х годах.  Daewoo - это компактный городской хэтчбек с модернизированным дизайном, в котором помещаются 4 взрослых людей. ...

Читать как мы тестировали Дэу Матиз
Технические характеристики
3/5
17.0 с
3-цилиндерный 0,8-литровый
5/5
5/5
6,2л/100км
Смотреть все характеристики Дэу Матиз
Комфорт
4/5
3/5
5/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
3.9/5
(2324 отзыва)
onliner.test2
2.8/5

Матиз покупали возить собаку на природу, потому заднее сиденье прочно закрепилось за ушастым другом, за счёт узкой базы и достаточного клиренса можно медленно ползти по бездорожью не проваливаясь в колею, правда вот горки-лесенки даются хуже, передний бампер конечно пройдёт вперёд, но если решил сдать назад, то бампер зацепит все что можно в глубокой яме, но аккуратный водитель проедет там где матизу не место.

22866132
3.8/5

В далёкой деревне Узбекской Республики однажды появился ребёнок. Сразу пришли волхвы и сказали что их вела звезда. Они увидели новорождённого мальчика, и сказали: Его будут звать Мотя. С тех пор прошло много лет, Мотя вырос и стал юношей, но по прежнему оставался с детским лицом. Сначала все говорили - он так похож на Порша! Когда вырастет, с такими чертами, все девушки будут на него оглядываться! Но, так и не изменившись, всё больше людей говорили что он какой-то не такой. Говорят, что когда-то его нарисовал какой-то хороший итальянский художник, потом этот рисунок купили Корейские мастера и решили натянуть его на старика Тико. Получилось довольно удачно - внутри было намного больше места, чем снаружи, говорят даже Доктор Кто поменял на него свой Тардис, ибо телефонные будки слишком заметны, а Мотя - сливается с окружением, и максимум вызывает недоразумение и смех. На самом деле со временем Мотя стал полноценным мемом, его узнаваемость была настолько широка, что все знали кто он. Но эта известность не была для него приятной, он всё больше плакал из-за смеха окружающих, и работал на износ. Сейчас их почти уже не осталось, но даже дети когда видят Мотю кричат в след с радостью, и, кажется с издёвкой "МААТИИЗ!!!". Для большинства людей - Матиз действительно хорошая машина, особенно в такой комплектации, как у меня - очень живой автомат, позволяющий при такой смешной мощности оставаться в потоке, хоть и высокооборотистый, из-за чего довольно прожорливый. На трассе при хорошем самочувствие - ДВС довольно легко берёт 120кмч, а на механике с пятой ступенью - все 140! Правда, если встречается подъём - как бы вы не крутили обороты, скорость будет снижаться, как и настроение. Но тем не менее - это нормальная машина для трасс, да и если за вами появляется очередь - вы просто можете прижаться к обочине на скорости 90кмч, и все спокойно вас объедут не выезжая на встречную. Многие ругаются что её сдувает от встречек - на самом деле, подобные ощущения есть, но при действительно большой разнице скорости или от грузовика, и только слегка колышит. Ощущения внутри автомобиля - ни как не сравнить с классикой ВАЗа и подобными авто, это факт, полноценный бюджетный, рабочий иностранец, при этом хоть кондиционер и забирает динамику, как государство налоги, но по трассе при стабильных оборотах - вообще не влияет, даже расход с кондиционером у меня был минимальным! Места же внутри действительно прилично - багажник хоть и присутствует для галочки, вполне вмещал в себя сидящих друг на против друга парней, на заднем сидении их также легко помещается трое, при этом даже с полностью отодвинутым водительским сидением не самый высокий человек сидит с комфортом. Вообще, из-за посадки придираться к Моте вообще не получается - он действительно ПЯТИ местный, хотя и меньше седанов и тем более SUV в полтора раза по ширине. И вот ширина - это отдельная песня! Когда есть нужда в курьерстве - ты едешь словно на мопеде, хоть между ограничениями для пешеходов! Я много раз проезжал куда нельзя, между бетонных блоков, по тротуару, где заканчивался шлагбаум... а парковка - благодаря расположению колёс по краям можно буквально выйти из машины одной ногой, второй придавливая тормоз, и влезть на пятачок метр на два! Вообще, за два года стажа, у меня нет понимания габаритов авто. Я боюсь других машин даже, ибо после Моти - я уверен, что буду недооценивать габариты. На нём я буквально проскальзываю в сантиметрах от других, когда это кажется невозможным. И тут самое главное - его универсальность! Этот авто - полугрузовой, и каждый раз он меня удивляет. Я перевозил на нём: 1. Пол тонны кирпича и сухих смесей; 2. Десяток мешков картошки за раз, больше 6 бачков мёда; 3. ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ШКАФ-КРОВАТЬ, по две двери с коробками, деревоматериалы неплохими объёмами и т.д., почти детский грузовик влез; 4. Само собой линолеум, холодильник, стиральная машина с 3мя пассажирами и многое другое. При этом каждый день он доставлял меня с семьёй до нужных мест, ну и иногда доставлял и проблемы... Об этом подробно не буду - моей машине почти 18 лет, и для Моти у него довольно целые пороги и другие места, ходовка вообще довольно неубиваемая, а ДВС при всей своей маленьковости - намного с большим запасом, чем легендарный восьмиклоп, правда всё это всё равно надо обслуживать, и т.к. я плохой механик и денег имею не много, то например, когда начались проблемы с запуском на горячую - перебрал ГБЦ, когда всё дело было в трамблёре, что повело новые проблемы, и т.д. В общем с ценами на запчасти и руками или деньгами на мастеров с гарантией - эта машина сказка, особенно для новичка. Правда расход на автомате и плохих настройках (а подключиться к нему сложно, ибо нет OBD), довольно неприятный, если конечно не "тошнить", а ездить в потоке на высоких оборотах.

Читать все отзывы