Объявления о продаже Дэу Матиз в Украине - Страница 9

Всего объявлений
Бежевый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 242 тыс. км за 1006 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.06.2026
1 006 $
45 179 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1006)) }} грн
Газ/бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
242 тис. км
Фастов
Проверено по номеру по базе МВД
AI4344EC
Авто по тех паспорту Всі питання по телефону 09******03
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 48 тыс. км за 4200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
4 200 $
188 748 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4200)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
48 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
AX8628EX
Машина в идеальном состоянии.Покупали новую в автосалоне.Родной пробег 48 тыс.км.Коробка автомат работает идеально.Есть вся история сервисно...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 229 тыс. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
04.05.2026
1 000 $
44 910 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
229 тис. км
Лозовая
Проверено по номеру по базе МВД
AX9088KA
Продам чудове авто для міста. Двигун працює чудово не димить. КПП також без зауважень. Підвіска не торохтить. На гарній комплектації передні...
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 9 тыс. км за 4000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
09.06.2026
4 000 $
179 640 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4000)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
9 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
KE9986BB
Найексклюзивніший Matiz на ринку, реальний пробіг 9 тис км, збереженість нової машини, без іржі. Зроблений антикор , э страхування свіже. Зб...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 44 тыс. км за 2400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
2 400 $
107 712 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2400)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
44 тис. км
Борисполь
Проверено по номеру по базе МВД
AB1810EA
Автомобіль у відмінному стані Салон доглянутий чистий Технічно без зауважень Готовий до будь-яких перевірок перевірка на будь-якому СТО До...
Коричневый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 78 тыс. км за 2400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
2 400 $
107 760 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2400)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
78 тис. км
Хмельницкий
Продам власний автомобіль, був куплений в 2009 році в автосалоні і з тих пір в одній сім'ї. Автомобіль доглянутий 1 тис. км назад замінено ...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 120 тыс. км за 704 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
21.06.2026
704 $
31 616 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 704)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
120 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
AI3304EO
Продаю свой Матис 1.0 2005г. 120 000км. На ходу На проставках обслуженый,сейчас требуется планова замена диска сципления и немного сварных...
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 53 тыс. км за 2012 $, фото 1 на Automoto.ua
22.06.2026
2 012 $
90 379 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2012)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
53 тис. км
Казанка
Проверено по номеру по базе МВД
BE2448BI
Рік випуску: 2013 • Двигун: 0.8 л (Бензин) • Пробіг: 53 000 км Новий комплект шин
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 248 тыс. км за 1300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.05.2026
1 300 $
58 382 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1300)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
248 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP3262CO
Продам део матиз,на полном ходу, переоформление, звоните пишите
Белый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 125 тыс. км за 2399 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
22.06.2026
2 399 $
107 739 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2399)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
125 тис. км
Черкассы
Проверено по номеру по базе МВД
CA4432KK
Продаю власний автомобіль, купувався у знайомого рік тому, за цей час автомобіль жодного разу не підвів, на повному бойовому ходу. В червні ...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Дэу Матиз, вероятно, один из наиболее известных и популярных корейских автомобилей, запущенных в производство в 1990 –х годах.  Daewoo - это компактный городской хэтчбек с модернизированным дизайном, в котором помещаются 4 взрослых людей. ...

Читать как мы тестировали Дэу Матиз
Технические характеристики
3/5
17.0 с
3-цилиндерный 0,8-литровый
5/5
5/5
6,2л/100км
Смотреть все характеристики Дэу Матиз
Комфорт
4/5
3/5
5/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
3.9/5
(2324 отзыва)
onliner.test2
2.8/5

Матиз покупали возить собаку на природу, потому заднее сиденье прочно закрепилось за ушастым другом, за счёт узкой базы и достаточного клиренса можно медленно ползти по бездорожью не проваливаясь в колею, правда вот горки-лесенки даются хуже, передний бампер конечно пройдёт вперёд, но если решил сдать назад, то бампер зацепит все что можно в глубокой яме, но аккуратный водитель проедет там где матизу не место.

22866132
3.8/5

В далёкой деревне Узбекской Республики однажды появился ребёнок. Сразу пришли волхвы и сказали что их вела звезда. Они увидели новорождённого мальчика, и сказали: Его будут звать Мотя. С тех пор прошло много лет, Мотя вырос и стал юношей, но по прежнему оставался с детским лицом. Сначала все говорили - он так похож на Порша! Когда вырастет, с такими чертами, все девушки будут на него оглядываться! Но, так и не изменившись, всё больше людей говорили что он какой-то не такой. Говорят, что когда-то его нарисовал какой-то хороший итальянский художник, потом этот рисунок купили Корейские мастера и решили натянуть его на старика Тико. Получилось довольно удачно - внутри было намного больше места, чем снаружи, говорят даже Доктор Кто поменял на него свой Тардис, ибо телефонные будки слишком заметны, а Мотя - сливается с окружением, и максимум вызывает недоразумение и смех. На самом деле со временем Мотя стал полноценным мемом, его узнаваемость была настолько широка, что все знали кто он. Но эта известность не была для него приятной, он всё больше плакал из-за смеха окружающих, и работал на износ. Сейчас их почти уже не осталось, но даже дети когда видят Мотю кричат в след с радостью, и, кажется с издёвкой "МААТИИЗ!!!". Для большинства людей - Матиз действительно хорошая машина, особенно в такой комплектации, как у меня - очень живой автомат, позволяющий при такой смешной мощности оставаться в потоке, хоть и высокооборотистый, из-за чего довольно прожорливый. На трассе при хорошем самочувствие - ДВС довольно легко берёт 120кмч, а на механике с пятой ступенью - все 140! Правда, если встречается подъём - как бы вы не крутили обороты, скорость будет снижаться, как и настроение. Но тем не менее - это нормальная машина для трасс, да и если за вами появляется очередь - вы просто можете прижаться к обочине на скорости 90кмч, и все спокойно вас объедут не выезжая на встречную. Многие ругаются что её сдувает от встречек - на самом деле, подобные ощущения есть, но при действительно большой разнице скорости или от грузовика, и только слегка колышит. Ощущения внутри автомобиля - ни как не сравнить с классикой ВАЗа и подобными авто, это факт, полноценный бюджетный, рабочий иностранец, при этом хоть кондиционер и забирает динамику, как государство налоги, но по трассе при стабильных оборотах - вообще не влияет, даже расход с кондиционером у меня был минимальным! Места же внутри действительно прилично - багажник хоть и присутствует для галочки, вполне вмещал в себя сидящих друг на против друга парней, на заднем сидении их также легко помещается трое, при этом даже с полностью отодвинутым водительским сидением не самый высокий человек сидит с комфортом. Вообще, из-за посадки придираться к Моте вообще не получается - он действительно ПЯТИ местный, хотя и меньше седанов и тем более SUV в полтора раза по ширине. И вот ширина - это отдельная песня! Когда есть нужда в курьерстве - ты едешь словно на мопеде, хоть между ограничениями для пешеходов! Я много раз проезжал куда нельзя, между бетонных блоков, по тротуару, где заканчивался шлагбаум... а парковка - благодаря расположению колёс по краям можно буквально выйти из машины одной ногой, второй придавливая тормоз, и влезть на пятачок метр на два! Вообще, за два года стажа, у меня нет понимания габаритов авто. Я боюсь других машин даже, ибо после Моти - я уверен, что буду недооценивать габариты. На нём я буквально проскальзываю в сантиметрах от других, когда это кажется невозможным. И тут самое главное - его универсальность! Этот авто - полугрузовой, и каждый раз он меня удивляет. Я перевозил на нём: 1. Пол тонны кирпича и сухих смесей; 2. Десяток мешков картошки за раз, больше 6 бачков мёда; 3. ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ШКАФ-КРОВАТЬ, по две двери с коробками, деревоматериалы неплохими объёмами и т.д., почти детский грузовик влез; 4. Само собой линолеум, холодильник, стиральная машина с 3мя пассажирами и многое другое. При этом каждый день он доставлял меня с семьёй до нужных мест, ну и иногда доставлял и проблемы... Об этом подробно не буду - моей машине почти 18 лет, и для Моти у него довольно целые пороги и другие места, ходовка вообще довольно неубиваемая, а ДВС при всей своей маленьковости - намного с большим запасом, чем легендарный восьмиклоп, правда всё это всё равно надо обслуживать, и т.к. я плохой механик и денег имею не много, то например, когда начались проблемы с запуском на горячую - перебрал ГБЦ, когда всё дело было в трамблёре, что повело новые проблемы, и т.д. В общем с ценами на запчасти и руками или деньгами на мастеров с гарантией - эта машина сказка, особенно для новичка. Правда расход на автомате и плохих настройках (а подключиться к нему сложно, ибо нет OBD), довольно неприятный, если конечно не "тошнить", а ездить в потоке на высоких оборотах.

Читать все отзывы