Объявления о продаже Кавасаки ER-6N в Украине

Всего объявлений
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 0 тыс. км за 5203 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.05.2026
5 203 $
233 874 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5203)) }} грн
Не указано 0.65 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Житомир
Проверено по номеру по базе МВД
AM9110JA
Kawasaki ER-6n – відмінний стан, свіжопригнаний зі Швеції Мотоцикл у дуже гарному стані, повністю справний, все працює без зауважень. Приг...
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 21 тыс. км за 5300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
26.05.2026
5 300 $
238 393 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5300)) }} грн
Не указано 0.65 л.
Не указана
21 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AE4757JB
Мотоцикл повністю справний, мотор працює рівно, заводиться без проблем. Хороший варіант як для міста, так і для поїздок трасою. Легкий, мане...
Белый Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 50 тыс. км за 5200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
21.04.2026
5 200 $
233 792 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5200)) }} грн
Бензин 0.65 л.
Ручная / Механика
50 тис. км
Львов
Проверено по номеру по базе МВД
DI8522JA
kawasaki er6n 2013 року: ?продаж терміновий ?650 кубиків ?хороший варіант для першого мотоцикла ?резина замінена в березні 2026 року ?запас ...
Черный Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 39 тыс. км за 4000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.06.2026
4 000 $
179 800 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4000)) }} грн
Бензин 0.65 л.
Не указана
39 тис. км
Киев
Пригнаний з Європи, перший власник в Україні із 2018 року. В ДТП не був Технічних проблем нема, сів і поїхав
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 0 тыс. км за 3600 $, фото 1 на Automoto.ua
07.06.2026
3 600 $
161 820 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3600)) }} грн
Не указано 0.65 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Долина
Свіжопригнаний з Німеччини без пробігу по Україні,вкладень не потребує ,сів та поїхав більше інформації за телефоном ,розмитнений та сертифі...
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 0 тыс. км за 2800 $, фото 1 на Automoto.ua
20.06.2026
2 800 $
125 943 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2800)) }} грн
Не указано 0.65 л.
Не указана
0 тис. км
Черкассы
Продаю мотоцикл, за всіма деталями звертайтесь за телефоном, можливий торг
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 0 тыс. км за 2100 $, фото 1 на Automoto.ua
06.05.2026
2 100 $
94 458 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2100)) }} грн
Не указано 0.65 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Киев
Технічно без зауважень. Обслуговуваний. Без запитань по документах.
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 0 тыс. км за 3500 $, фото 1 на Automoto.ua
16.06.2026
3 500 $
157 430 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3500)) }} грн
Не указано 0.65 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Ровно
Продам власний мотоцикл в хорошому стані Додаткова інформація в повідомлення або дзвоніть
Синий Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.65 л и пробегом 46 тыс. км за 3700 $, фото 1 на Automoto.ua
15.06.2026
3 700 $
166 315 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3700)) }} грн
Бензин 0.65 л.
Ручная / Механика
46 тис. км
Броды
Продам мотоцикл у дуже хорошому стані стоїть кастом фара та хромові диски Дуже хороший мотоцикл як для міста так і для траси набирає дуже шв...
Кавасаки ER-6N, объемом двигателя 0.6 л и пробегом 0 тыс. км за 3500 $, фото 1 на Automoto.ua
02.06.2026
3 500 $
157 325 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3500)) }} грн
Не указано 0.6 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Чертков
Привезу під ключ з німеччини, 2007 рік, інжектор, ABS дзвоніть на номер +38********64

Марки авто по странам

Все отзывы
4.6/5
(4 отзыва)
Александр
4.6/5

Купил своего зверя после окончания мотошколы, пригнал его своим ходом, брал его из нашего, практически местного ''мотосолона" где продают мото из европы, благо был не так далеко от дома. Был он с лысой задней резиной и сгоревшим реле зарядки. Реле зарядки было заказано в той же Польше, резина куплена в магазине. После небольшого т.о. в виде замены антифриза, тормозной жидкости и масла с фильтром, был прокатился на нем пару недель, были заменены свечи, во время замены свечей, обнаружились трещины в катушках зажигания, опят. Были заменены катушки, были поставлены от z1000 который как оказалось ставятся на ерши с 3го поколения. По поводу ходовых качеств ерша, могу сказать, что тормозит он отлично, даже до замены тормозных шлангов на армированные тормозил он всегда прекрасно, в стоппи становился на раз. Задний тормоз после замены уплотнений в суппорте и колодок, отрабатывал на 10 баллов дозировать усилие, чтобы не заблокировать колесо надо плавно. В целом, за два сезона владения силоюьных недостатков или проблем с мотоциклом я не поимел, это простой и надёжный мотоцикл, для ежедневной езды, с небольшим расходом топлива, надежным инжекторным двигателем, хорошей подвеской, и достаточно ярким внешним видом. Из недостатков здесь если только отсутствие ветрозащием, потому что после 120 на кольце уже приходится серьезно бороться с ветром. Можно было бы конечно поставит ветровичек, но я не заморачивайся с этим, т.к. в основном по городу езжуЕщё 8 фото

Алексей
4.2/5

Впечатления - самые положительныеЕздил только в городе понятное дело. И в городе он хорош! До работы вместо 1,5 часа — 15-20 минут! Узкий руль, и высокая маневренность позволяет резать пробки в легкую. Думаю, он для этого и был создан. Поскольку это нейкед версия, то долго на больших скоростях не поездишь — тяжело сопротивляться потоку воздуха, нужно ложиться на бак. Но мот — не спортивный, посадка все же классическая. Поэтому город — его стихия.Держак на этой резине — отличный, ложится в повороты до подножек без проблем, маневренность — как на велосипеде, особенно если вы — джимханист)Тормоза — супер. Мотоцикл легкий, и тормоза отрабатывают на ура. Не раз спасали меня от неосторожных водителей на авто. Главное помните основные принципы контраварийного вождения!За три года я его восстановил (он был потрепан изрядно), но если говорить о расходниках — то вообще ничего, кроме масла, тормозухи и бензина) Конечно чистить цепь и все такое, но это бытовые вещи само собой разумеются. Ни разу ничего не ломалось и не глючило. Меня после череды советских ижаков, днепров, уралов это изрядно удивило. Даже Интрудер у меня давал осечки... А тут — супер качество и конструкции и сборки. Не зря он выпускается столько лет, до сих пор!Мотор живой и бодрый. Был прямоток вначале, но очень громко. Он утомлял и я поставил стоковый глушитель. И с ним просто песня — рычит так чисто и бархатно, что заслушаться можно) Косяки которые есть во внешнем виде — вообще никак не играют роли. Пластик можно купить за недорого здесь же на авито, и тогда он станет просто красавцем!В жару не греется, в дождь — дорогу держит. Что еще надо?Вопрос: почему я его продаю? — а потому что почти уже не бываю в городе. Постепенно переехал жить в деревню, а там не особо поездишь на городском разрезателе пробок))) Там у меня питбайк со злой резиной — его мне хватает для удовлетворения потребности в двухколесной езде. Продаю за ненадобностью: больше не езжу на работу по пробкам...

Читать все отзывы