Відгук про FAW Besturn Седан 2012 року
Відгук про FAW Besturn Седан 2012 року
14 січня 2015
Знайдено на
chinamobil.ru
3.2
Я купил FAW Besturn в декабре прошлого года, в автосалоне Юни-Моторс, в Москве. Сам живу в Малоярославце. Сейчас пробег 6000 км.
Про покупку. Посмотрел в интернете видео-обзоры, почитал статьи, отзывы, машинка понравилась, решил съездить в Москву в автосалон и посмотреть вживую. Приехал, и сразу влюбился в нее! Сел в машину, неприятного запаха не почувствовал, салон приятный, просторный, багажник вообще огромный, все ровненькое. Жене тоже очень понравилось, и заказали машинку белого цвета комплектации Премиум, но без автомата. Уж очень большая разница в цене между автоматом и механикой. Через неделю приехал за ней с деньгами, оформил и поехал домой.
Сразу порадовался шумоизоляции: двигатель становится слышно только когда обороты выше 3 тысяч, а на холостых вообще непонятно, работает он или заглох. Правда после 4000 уже довольно шумно, хотя в салоне можно даже спокойно разговаривать. Еще прямо в дороге обнаружились сверчки, один где-то в приборке, в левой части, и где-то сзади. Сзади потом скрипуна убрал, это была полка – приклеил кусочек дверного уплотнителя. А в приборке до сих пор поскрипывает. На ТО-0 я просил убрать, сказали что сделали, но в итоге все равно скрипит. На следующем ТО буду ругаться, а ездить из-за этого в Москву конечно не хочется.
После покупки понял недостатки светлого салона. Он конечно красивый и создает ощущение простора и легкости, но конечно очень маркий. Хотя я зря говорю про «ощущение простора» - салон и в самом деле очень большой. Мой рост – 1м 85 см, и сидеть очень удобно, и даже сзади меня можно сесть не упираясь коленками в спинку.
Вообще салон – это лучшее что есть в ФАВе – он явно предназначен для авто выше классом и ценой. Все сделано очень тщательно и выглядит «богато» - крутилки климат-контроля, управление музыкой, удобные сиденья, двери закрываются с приятным солидным звуком.
В начале третьей тысячи прошел ТО-0, поменяли масло с фильтром, сделали диагностику подвески.
По расходу. Во время обкатки жрала много – около 15 литров. Сейчас аппетит уменьшился и сейчас около 12 литров. Заправляюсь только на Лукойле.
Единственное что не устраивает это динамика. Хотелось бы конечно большего. До 3000 оборотов едет плохо, а после 4000 становится жалко двигатель. Звук вроде бы и не очень громкий, но какой-то неприятный. Он как бы говорит - не мучай меня, мне трудно.
Подвеска немного жестковата, но зато кочки проглатывает хорошо. Дороги в Калужской области у нас после войны ни разу не ремонтировались, поэтому крепкая «собранная» подвеска – как раз то что нужно. Да и на хороших дорогах Фавчик ведет себя достойно, в повороты входит уверенно, мало кренится.
В общем машина устраивает. Тем более для своей цены. Рекомендую, не пожалеете.
Останні знайдені оголошення FAW Besturn 2012
Всі відгуки про FAW Besturn 2012
(47 відгуків)
Відгуки про FAW Besturn інших років
Відгуки по моделях FAW
Як ми тестували…
Придбати авто FAW