Оголошення про продаж Додж Spirit в Україні
Марки авто по країнам
- Jaguar 1 515
- Land Rover 5 057
- MINI 1 434
- Alfa Romeo 627
- Fiat 4 828
- Chery 4 603
- Geely 3 176
- Great Wall 490
- Audi 32 240
- BMW 31 236
- Mercedes-Benz 24 809
- Opel 23 272
- Porsche 2 454
- Smart 810
- Volkswagen 58 551
- ВАЗ / Lada 42 549
- ГАЗ 4 562
- ЗАЗ 9 017
- ИЖ 640
- УАЗ 953
- Москвич / АЗЛК 1 053
Месяц назад приобрёл Додж Спирит (он же крайслер саратога, он же плимут акклайм)... Вот это - Автомобиль!!! Крайне положительные впечатления, плавная и в тоже время плотная подвеска, тоесть машину не раскачивает и нет никакой тряски. Очень хорошо рулится, от упора до упора 2,6 оборота. Автомат и двигатель 2,5 литра позволяют комфортно ехать в потоке и быстрей его :) , достойная приёмистость, хорошие тормоза. Перестроения в пробках без проблем, внешний вид вызывает уважение в хорошем понимании этого слова... Есть у меня ещё ваз 2108 который купил вместо форда сиерры из-за легкости перемещения в пространстве:) (впринципе ездил на боooльшом кол-ве раных марок, но не своих) , так вот до покупки опасался что с габаритами будет сложновато, ничего подобного, ехать реально проще, хотя восьмёра это тоже тема :) Да, парковаться может и посложней, но в принципе капот и багажник видно хорошо, не страшно... Бензин 92, по городу около 13 литров, не жалко совсем ... А как приятно сидеть в мягком удобком кресле, да катится под френка синатру :) Ни какой усталости и тд... Ремонты не пугают, ничего сложного в автомобиле нет, да и с американскими ЗЧ впринципе в питере напряга нет. Надо что-то плохое написать, да даж и не знаю чего... сплошной позитив :)