Оголошення про продаж Опель Вектра в Україні - Сторінка 166

Всього оголошень
Чорний Опель Вектра, об'ємом двигуна 2 л та пробігом 300 тис. км за 887 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
15.06.2026
887 $
39 852 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 887)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 2 л.
Ручна / Механіка
300 тис. км
Харків
Нормальний стан, працює газ 4 покоління , є зв?язок з господарем можливе переоформлення на нового власника. Ціна без торгу
Червоний Опель Вектра, об'ємом двигуна 2.2 л та пробігом 210 тис. км за 4200 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
03.04.2026
4 200 $
188 706 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4200)) }} грн
Бензин 2.2 л.
Ручна / Механіка
210 тис. км
Синельникове
Opel Vectra 2.2 бензин 2004 год Продам надёжный и комфортный седан. Отличный вариант на каждый день — как для города, так и для трассы. Над...
Сірий Опель Вектра, об'ємом двигуна 2.2 л та пробігом 247 тис. км за 3800 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
24.03.2026
3 800 $
170 734 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3800)) }} грн
Газ/бензин 2.2 л.
Автомат
247 тис. км
Долинська
Продам або обміняю Оpel vectra С, Будь-яке переоформлення, страховка дійсна! Варити/фарбувати не потрібно. Двигун працює відмінно, не димит...
Чорний Опель Вектра, об'ємом двигуна 2.2 л та пробігом 300 тис. км за 4700 $, фото 1 на Automoto.ua
13.06.2026
4 700 $
211 171 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4700)) }} грн
Бензин 2.2 л.
Ручна / Механіка
300 тис. км
Тячів
Opel Vectra Опель Вектра 2007 року, 2200 см³, бензин. Другий власник.
Сірий Опель Вектра, об'ємом двигуна 2 л та пробігом 250 тис. км за 1370 $, фото 1 на Automoto.ua
14.06.2026
1 370 $
61 554 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1370)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручна / Механіка
250 тис. км
Ковель
Opel Vectra 2.0 газ/бензин. Автомобіль у гарному стані, двигун працює добре як на газу, так і на бензині. Ходова без сторонніх стуків, кузов...
Синій Опель Вектра, об'ємом двигуна 1.8 л та пробігом 250 тис. км за 2200 $, фото 1 на Automoto.ua
13.06.2026
2 200 $
98 846 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2200)) }} грн
Бензин 1.8 л.
Ручна / Механіка
250 тис. км
Тернівка
продам машину на полном боевом ходу мотор работает ровно не дымит ни троит КПП не хрустит не выбивает по ходовой есть моменты кузов не гнило...
Білий Опель Вектра, об'ємом двигуна 0 л та пробігом 300 тис. км за 1005 $, фото 1 на Automoto.ua
09.06.2026
1 005 $
45 154 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1005)) }} грн
Газ/бензин 0 л.
Ручна / Механіка
300 тис. км
Павлоград
Продам опель в отличном состоянии на полном ходу мотор работает отлично газ/бензин 1.6 едет хорошо ходовка отличная салон хороший резина нов...
Сірий Опель Вектра, об'ємом двигуна 2 л та пробігом 250 тис. км за 700 $, фото 1 на Automoto.ua
08.06.2026
700 $
31 451 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 700)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручна / Механіка
250 тис. км
Київ
- На впевненому ходу. - Двигун працює гарно - Днище без дир і корозії - Електрика вся працює - Ходова в нормі - Заводиться на холодну і гаря...

Марки авто по країнам

Як ми тестували…

Седан Opel Vectra знаходиться на старті продажу. Він отримав повністю оновлену динамічну зовнішність та суттєво покращений 2.8-літровий турбодвигун V6 на 230 кінських сил. Оновлення торкнулись: налаштувань шасі, точності рульового управління для забе...

Читати як ми тестували Опель Вектра
Технічні характеристики
4/5
11.2 с
1.6-літровий двигун з п’ятиступінчастою механічною коробкою передач
5/5
5/5
8.2 л/100 км
Дивитись всі характеристики Опель Вектра
Комфорт
5/5
5/5
5/5
5/5
5/5
Безпека
5/5
5/5
5/5
Усі відгуки
4.2/5
(1694 відгука)
Евгений
0/5

В 2006 году стал вопрос о покупке автомобиля. Поскольку никогда не был поклонником отечественной техники, хотя опыт общения с ней имел, выбор пал на поддержанную иномарку - Опель Вектру, о которой и будет отзыв. Тем более, что с 1998 по 2006 имел счастье эксплуатировать Audi 80, которая мне досталась не в очень ухоженном состоянии и после небольшой аварии. Изучив предложения рынка и сопоставив свои реальные финансовые возможности, решил приобрести именно Opel Vectra второго поколения. Помог определиться с выбором один знакомый, у которого также был автомобиль данной марки. С объемом двигателя определился быстро — он должен был быть не менее чем у предыдущей машины. Июньским днем 2006 года я стал обладателем Вектры, с мотором 1, 8 литра, комплектации CD (имелся климат-контроль, АБС, 4 ЭСП, 2 подушки, ПТФ и др). Пробег составлял на момент покупки около 130 000 км. Обошлось мне это удовольствие в ценах 2006 года в 265000 рублей. Машинка мне в целом понравилась, поначалу отметил неплохую шумоизоляцию и отделку салона. Наружные зеркала заднего вида давали несколько меньший обзор, по сравнению с Ауди, но за их дизайн это можно простить. Мотор отличался приличной динамикой. За пять лет эксплуатации авто огорчило однажды — когда загорелся чек и посыпались ошибки одна за другой. Местные "специалисты", в том числе из фирменного опелевского сервиса, диагноз установить не могли. Самостоятельно мне удалось, благодаря сайтам вектроводов, выяснить больное место моего движка (Х18 ХЕ1) — ЭБУ, который установлен на двигателе и имеет склонность к самоуничтожению. Купив б/у комплект мозги + иммобилайзер с чипом за 16000 рублей, о проблемах с двигателем забыл. Других серьезных проблем с машиной не было, а расходники не в счет. Хотелось бы отметить приятное качество данной марки — это вполне адекватные цены на запчасти, по сравнению порой даже с отечественными авто.

Максим
0/5

Решил рассказать о своем авто - универсале Опель Вектра С. Предистория - машина далеко не первая, соответственно сформировались определенные понимания того чего именно желать в своем автомобиле (не "автомобиле мечты", так как бюджета на него пока не хватает, а авто, максимально соответствующего требованиям). Давно планировал попробовать 4 х4, но посчитав все "за" (проходимость и клиренс) и "против" (больший расход, траты на ремонты, эксплуатацию и налоги), решил все-таки опять на моноприводе остановиться. После универсала в сторону седанов, а также компактных машин уже не смотрел, т. к. плюсы запаса пространства в машине для себя вывел. Не буду описывать муки поисков и сравнений моделей, в своем городе нашел себе то, что и планировал. Автомобилем пользовались очень небрежно, при малом пробеге (хозяин хорошо, если хоть масло менял), но и цена была соответствующая. Подкупил кузов универсал и цвет, в нашем городе-миллионнике подобная комплектация в единственном числе. Всегда хорошо относился к Опелям, это уже третий (еще Корсу в 2008 году брал с салона) и при малой цене на рынке они радуют своей хорошей тех. оснащенностью, комфортом и поведением на дороге. По надежности и ремонтопригодности также далеко не худшие. В этой модели например, нет никаких серьезных конструктивных просчетов, могущих оттолкнуть возможных владельцев (не на пустом месте говорю, т. к. в машину вложены определенные средства, и в планируемый бюджет вполне удалось уложиться). Итак, за свои (небольшие) деньги я получил: 140 атмосферных лошадок, налог приятный и двигатель всем механикам известный и некапризный, механику 5-ступенчатую, по паспорту около 10 сек динамика, вполне приемлемо как для трассы, так и для города. Хорошо заводится в морозы и быстро прогревает салон. Расход в городе на 95-м в пробках 10-11 литров, на 92-м на 2 литра больше. На трассе при скорости 100 км/ч около 7 л и менее (негруженный); с возрастанием скорости расход соответственно растет. Моя крейсерская примерно 120, укладываюсь в 8-9 литров. Салон комбинированный, искусственная кожа и ткань, есть проблема с растрескавшейся кожей водительского сиденья с левой стороны, на Корсе было тоже самое уже через год. Остальной салон как новый, только надо доехать до хим. чистки, уже грязноват. Сиденья очень удобные передние снабжены регулировками по высоте, отдельно перед и зад подушки регулируется, устраивайся как угодно. Также снабжены регулировкой поясничного подпора, на дальних расстояниях спина не болит (проезжал по 1000 км). Для ног задних пассажиров места вполне достаточно, база увеличена по сравнению с седаном на 15 см. При раскладывании задних сидений образуется спальное место (погрузочная площадка) длиной 2 метра, с ровным полом. Есть опыт поездок на природу: 5 человек, куча вещей (для жизни в лесу 3 дня); спокойно переносят поездку, авто также спокойно идет по трассе. По комплектации: есть 4 подушки (фронт+боковые в дверях) + шторки; абс, система стабилизации, круиз-контроль; также разнообразные датчики дождя, автосвет, электропривод задней двери и тд. БК расскажет какая температура за бортом, какая лампа где перегорела, мин. уровень омывайки и других жидкостей, расход топлива, остаток пути до заправки и др. Также полно разнообразных фенечек, типа функции "проводи меня домой", когда свет 20 сек горит при заглушенной машине; постановки дворников в нужное тебе положение, для удобной замены-чистки и кучи других программируемых опций. Вообще, машина очень прилично упакована по сравнению с одноклассниками или находящимися в одном ценовом диапазоне. Музыка среднего качества, хотя мне хватает. Единственное, что не устраивает - отсутствие входа для юсб-флешки, пользуюсь фм-трансмиттером (звук чистый). После приобретения поменял много в ходовке. Все по нормальным ценам, единственное, что по 5000 рублей за штуку стоят бумеранги, остальное - дешево. Термостат также дорогой (3000 р), из-за того, что в корпусе идет. Но вроде подходит от Вектры "А", желающие сэкономить могут его поставить. В общем, машиной очень доволен; то, что и хотел, получил. Из минусов отмечу низкий передний свес, хотя резиновая губа является сигнализатором того, что дальше вперед не надо... однако ж бампер все-таки снизу шорканный. Ну и низкий покупательский спрос на вторичке, для интереса выставил объявление, очень мало звонков. А может это и хорошо даже, ее не купят "пользователи" на короткий срок, когда можно погонять годик, и слить по быстрому; а возьмут на долгое владение, будут правильно обслуживать и радоваться в процессе эксплуатации.

Читати всі відгуки