Jog 1755
Gear 237
Vino 187
BWS 133
R6 85
R1 52
FZ 39
R7 32
ZR 24
R3 17
XV 11
DT 10
F 4

Оголошення про продаж Ямаха TZR в Україні

Всього оголошень
Ямаха TZR, об'ємом двигуна 0.13 л та пробігом 0 тис. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
20.06.2026
1 000 $
44 940 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Не вказано 0.13 л.
Ручна / Механіка
0 тис. км
Житомир
Мот в відмінному стані ,сів поїхав,все працює. Після капремонту двигуна.Без дурних питань.6 передач.Водяне охолодженя Розгляну обмін на біль...
Ямаха TZR, об'ємом двигуна 0.12 л та пробігом 6 тис. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
21.06.2026
1 000 $
44 940 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Не вказано 0.12 л.
Ручна / Механіка
6 тис. км
Житомир
Мот в відмінному стані ,сів поїхав,все працює. Після капремонту двигуна.Без дурних питань.6 передач.Розгляну обмін на більш потужний мот,або...
Ямаха TZR, об'ємом двигуна 0.13 л та пробігом 0 тис. км за 1050 $, фото 1 на Automoto.ua
24.05.2026
1 050 $
47 187 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1050)) }} грн
Не вказано 0.13 л.
Ручна / Механіка
0 тис. км
Кагарлик
Продам свій мотоцикл вихідного дня катався був задоволений їде дуже добре усі 200-300 кубові мотоцикли обходить стоїть цпг Athena по телефон...
Синій Ямаха TZR, об'ємом двигуна 0.12 л та пробігом 16 тис. км за 1900 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
21.02.2023
1 900 $
85 443 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1900)) }} грн
Бензин 0.12 л.
Не вказана
16 тис. км
Одеса
Мотоцикл с Японии мой отец единственный хозяин по документах, только переоформление, состояние сел поехал, делать ничего не нужно, по техник...
Червоний Ямаха TZR, об'ємом двигуна 0 л та пробігом 10 тис. км за 300 $, фото 1 на Automoto.ua
03.03.2026
300 $
13 482 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 300)) }} грн
Не вказано 0 л.
Автомат
10 тис. км
Одеса
Продам мопед Yamaha Vino 2t. Є талон. Пофарбовано з пульверизатора Продається за непотрібності.

Марки авто по країнам

Усі відгуки
4.3/5
(11 відгуків)
vetalbes
4.4/5

Мотоцикл отличный!! Как механически так и видом. У меня не было ещё ни каких поломок ездит отлично. Бензина берёт не много. Очень большой разгон с места. Во первых, у Yamaha TZR шестиступенчатая коробка передач. Неплохой старт, чтобы научиться ездить с коробкой. Главный плюс аппарата - настоящий мотоцикл, но ездить на нём можно без прав!! Он 50сс! На вид и не скажешь, неправда ли? Правда именно в нашем мотцикле был тюнингован мотор (реально он был девяносто кубов) - преведущий хозяин поставил в него цилиндр 90 кубовый, увеличенный карбюратор, спортивную выхлопную трубу. И благодаря этому мы могли ехать до 135 км. в час по прямой!!! Вдвоём!!! Второй большой плюс - это расход топлива. Наш кушал 3,5 - 4 литра. Я так понимаю, если бы он был как заводской - 50сс, то расход был бы меньше. Для меня, как для женщины, -это было очень важно. Так как очень не хотелось чтобы весь семейный бюджет оставался на заправке). Третий плюс - удобное место для пассажира. После скутера ехать на нём было просто сказка. Отличные подножки для ног. Хорошая амортизация. Пятая точка себя чувствовала крайне комфортно. Много места между водителем и пассажиром. Я ездила на мотоцикле с мужем все девять месяцев беременности. И в роддом приехала не нём)))! Единственный минус, который заметила я - это в очень жаркую погоду, когда мы ездили у нас по Крыму (пересеченная местность), ему иногда не хватало собственного охлаждения, он перегревался. Приходилось останавливаться и ждать пока мотор остынет. Но это было не часто, так что больших трудностей не создавало. Конечно многие плюсы мы получили благодаря тому, что наш мотоцикл был тюнингован. Но в целом - это очень достойное транспортное средство, на котором вы будете заметны! Плюс это редкий мотоцикл. В нашем городе (Симферополь) их всего 2.

Lussi
4.8/5

Пишу уникальный отзыв! Я - пассажир. И никогда не сидела за рулём. Считаю, что мнение пассажира (а если этот пассажир жена!) очень важно, так как это семейная покупка.Так с чего же началась наша двухколёсная история... Со скутера Suzuki sepia. С этого простого скутера и началась любовь нашей семьи к двухколёсной технике! Но это была первая ступень. Накатавшись и почувствовав себя уверенее за рулем, муж захотел, как он сказал "аппарат по серъёзнее". Я конечно же была против)! Но когда я первый раз увидела Yamaha TZR я в него влюбилась! Красавец!Знакомьтесь!Так как в принятии решения о том какой именно мотоцикл покупать я не принимала участия, то рассказать, как к этому пришёл мой муж не могу. Зато могу рассказать все прелести пользования.Во первых, у Yamaha TZR шестиступенчатая коробка передач. Неплохой старт, чтобы научиться ездить с коробкой. Во-вторых, это комфорт обоих пассажиров, что после скутера очень чувствуется.Главный плюс аппарата - настоящий мотоцикл, но ездить на нём можно без прав!! Он 50сс! На вид и не скажешь, неправда ли?Правда именно в нашем мотцикле был тюнингован мотор (реально он был девяносто кубов) - преведущий хозяин поставил в него цилиндр 90 кубовый, увеличенный карбюратор, спортивную выхлопную трубу. И благодаря этому мы могли ехать до 135 км. в час по прямой!!! Вдвоём!!!Второй большой плюс - это расход топлива. Наш кушал 3,5 - 4 литра. Я так понимаю, если бы он был как заводской - 50сс, то расход был бы меньше. Для меня, как для женщины, -это было очень важно. Так как очень не хотелось чтобы весь семейный бюджет оставался на заправке).Третий плюс - удобное место для пассажира. После скутера ехать на нём было просто сказка. Отличные подножки для ног. Хорошая амортизация. Пятая точка себя чувствовала крайне комфортно. Много места между водителем и пассажиром. Я ездила на мотоцикле с мужем все девять месяцев беременности. И в роддом приехала не нём)))!Единственный минус, который заметила я - это в очень жаркую погоду, когда мы ездили у нас по Крыму (пересеченная местность), ему иногда не хватало собственного охлаждения, он перегревался. Приходилось останавливаться и ждать пока мотор остынет. Но это было не часто, так что больших трудностей не создавало.Конечно многие плюсы мы получили благодаря тому, что наш мотоцикл был тюнингован. Но в целом - это очень достойное транспортное средство, на котором вы будете заметны! Плюс это редкий мотоцикл. В нашем городе (Симферополь) их всего 2.

Читати всі відгуки