Более 1 отзывов об Leader 2013 года со всего Интернета
3.6
В целом мотоциклом доволен. Брал для конкретных целей. Ездить на работу и с работы домой. И тут плюсы это расход бензина и управляемость. В междурядье тоже удобно ехать, можно протиснутся везде и без ...
Найдено на
auto.ria.com
Читать весь отзыв
Отзывы по маркам
Отзывы о моделях Leader 2013 года
ML 2013
1
Марки авто по странам
- Jaguar 1 520
- Land Rover 5 048
- MINI 1 416
- Alfa Romeo 615
- Fiat 4 804
- Chery 4 583
- Geely 3 150
- Great Wall 491
- Audi 32 248
- BMW 31 231
- Mercedes-Benz 24 750
- Opel 23 303
- Porsche 2 478
- Smart 812
- Volkswagen 58 564
- ВАЗ / Lada 42 395
- ГАЗ 4 479
- ЗАЗ 8 952
- ИЖ 535
- УАЗ 958
- Москвич / АЗЛК 1 057