Более 1 отзывов об Saab 1984 года со всего Интернета
4.2
отличный автоиобиль,единственный минус-рассход топлива при умеренной езде -14,5 литра 95-го,а так все нравиться,резвый и красивый.запчасти недорогие,впечатления от езды только приятные
Найдено на
auto.mail.ru
Читать весь отзыв
Отзывы по маркам
Отзывы о Saab других годов
Отзывы о моделях Saab 1984 года
Марки авто по странам
- Jaguar 1 514
- Land Rover 5 050
- MINI 1 426
- Alfa Romeo 630
- Fiat 4 829
- Chery 4 617
- Geely 3 178
- Great Wall 492
- Audi 32 273
- BMW 31 249
- Mercedes-Benz 24 874
- Opel 23 299
- Porsche 2 446
- Smart 815
- Volkswagen 58 585
- ВАЗ / Lada 42 742
- ГАЗ 4 584
- ЗАЗ 9 040
- ИЖ 654
- УАЗ 959
- Москвич / АЗЛК 1 059