Объявления о продаже Дэу Матиз в Украине - Страница 19

Всего объявлений
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 215 тыс. км за 1227 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
1 227 $
55 067 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1227)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
215 тис. км
Дубно
Проверено по номеру по базе МВД
BK3905IH
Машина в непоганому стані за всіма питаннями дзвоніть
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 83 тыс. км за 2700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
03.06.2026
2 700 $
121 176 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2700)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
83 тис. км
Знаменка
Проверено по номеру по базе МВД
BA5259HC
Автомобіль від другого власника, весь час зберігався у гаражі, у гарному технічному та косметичному стані. За чотири роки володіння проїхав ...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 90 тыс. км за 1699 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.05.2026
1 699 $
76 251 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1699)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
90 тис. км
Светловодск
Проверено по номеру по базе МВД
DI8001AC
Доброго дня у Продажу део матіз в гарному стані сама проста комплектація без кондиціонера і гідрача. На днях купив нов акумулятор стоять дор...
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 1200 тыс. км за 2399 $, фото 1 на Automoto.ua
20.02.2026
2 399 $
107 667 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2399)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
1200 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
BE9348BB
В продажу Daewoo Matiz 2012 р. Автомобіль в робочому стані. Салон в хорошому стані, встановлені EVA килимки. З документами порядок.
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 169 тыс. км за 1899 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
17.05.2026
1 899 $
85 303 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1899)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
169 тис. км
Васильков
Проверено по номеру по базе МВД
AI9802CX
Продам Матіз на автоматі, в одних руках із 2013 року, 2 власник. Обслужене авто: нове мастило, свічки, провода, фільтра і т.д. Є нюанси по ...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 120 тыс. км за 703 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.06.2026
703 $
31 578 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 703)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
120 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
AI3304EO
Продаю свой Матис 1.0 2005г. 120 000км. На ходу На проставках обслуженый,сейчас требуется планова замена диска сципления к авто прилогаеть...
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 110 тыс. км за 1800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
1 800 $
80 766 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1800)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
110 тис. км
Тернополь
Проверено по номеру по базе МВД
BO8153CB
Продам Матіз. Машинка повністю на ходу. Машина останнім часом більше стоїть на подвірʼї, бо ніхто на ній не їздить — це і є головна причина...
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 156 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
18.06.2026
2 500 $
112 200 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Роботизированная
156 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
AE3362IH
Продам своє авто 2008 року,у гарному стані.Коробка МКПП ( механіка), повністю обслуговане авто, ( заміна всіх масел і антифризу зроблена).,з...
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 400 тыс. км за 800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.06.2026
800 $
35 904 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 800)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
400 тис. км
Сумы
Продам деу матиз 1.0 бензин в рабочем состоянии ДВС КПП ок заменено порш.кольца сальники клапанов прокладки масла. Ходовая рычаги шаровые ...
Бежевый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 141 тыс. км за 1521 $, фото 1 на Automoto.ua
28.06.2026
1 521 $
68 308 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1521)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
141 тис. км
Снигиревка
Проверено по номеру по базе МВД
BE8086BT
Авто в чудовому стані, потребує чистки стелі

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Дэу Матиз, вероятно, один из наиболее известных и популярных корейских автомобилей, запущенных в производство в 1990 –х годах.  Daewoo - это компактный городской хэтчбек с модернизированным дизайном, в котором помещаются 4 взрослых людей. ...

Читать как мы тестировали Дэу Матиз
Технические характеристики
3/5
17.0 с
3-цилиндерный 0,8-литровый
5/5
5/5
6,2л/100км
Смотреть все характеристики Дэу Матиз
Комфорт
4/5
3/5
5/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
3.9/5
(2324 отзыва)
onliner.test2
2.8/5

Матиз покупали возить собаку на природу, потому заднее сиденье прочно закрепилось за ушастым другом, за счёт узкой базы и достаточного клиренса можно медленно ползти по бездорожью не проваливаясь в колею, правда вот горки-лесенки даются хуже, передний бампер конечно пройдёт вперёд, но если решил сдать назад, то бампер зацепит все что можно в глубокой яме, но аккуратный водитель проедет там где матизу не место.

22866132
3.8/5

В далёкой деревне Узбекской Республики однажды появился ребёнок. Сразу пришли волхвы и сказали что их вела звезда. Они увидели новорождённого мальчика, и сказали: Его будут звать Мотя. С тех пор прошло много лет, Мотя вырос и стал юношей, но по прежнему оставался с детским лицом. Сначала все говорили - он так похож на Порша! Когда вырастет, с такими чертами, все девушки будут на него оглядываться! Но, так и не изменившись, всё больше людей говорили что он какой-то не такой. Говорят, что когда-то его нарисовал какой-то хороший итальянский художник, потом этот рисунок купили Корейские мастера и решили натянуть его на старика Тико. Получилось довольно удачно - внутри было намного больше места, чем снаружи, говорят даже Доктор Кто поменял на него свой Тардис, ибо телефонные будки слишком заметны, а Мотя - сливается с окружением, и максимум вызывает недоразумение и смех. На самом деле со временем Мотя стал полноценным мемом, его узнаваемость была настолько широка, что все знали кто он. Но эта известность не была для него приятной, он всё больше плакал из-за смеха окружающих, и работал на износ. Сейчас их почти уже не осталось, но даже дети когда видят Мотю кричат в след с радостью, и, кажется с издёвкой "МААТИИЗ!!!". Для большинства людей - Матиз действительно хорошая машина, особенно в такой комплектации, как у меня - очень живой автомат, позволяющий при такой смешной мощности оставаться в потоке, хоть и высокооборотистый, из-за чего довольно прожорливый. На трассе при хорошем самочувствие - ДВС довольно легко берёт 120кмч, а на механике с пятой ступенью - все 140! Правда, если встречается подъём - как бы вы не крутили обороты, скорость будет снижаться, как и настроение. Но тем не менее - это нормальная машина для трасс, да и если за вами появляется очередь - вы просто можете прижаться к обочине на скорости 90кмч, и все спокойно вас объедут не выезжая на встречную. Многие ругаются что её сдувает от встречек - на самом деле, подобные ощущения есть, но при действительно большой разнице скорости или от грузовика, и только слегка колышит. Ощущения внутри автомобиля - ни как не сравнить с классикой ВАЗа и подобными авто, это факт, полноценный бюджетный, рабочий иностранец, при этом хоть кондиционер и забирает динамику, как государство налоги, но по трассе при стабильных оборотах - вообще не влияет, даже расход с кондиционером у меня был минимальным! Места же внутри действительно прилично - багажник хоть и присутствует для галочки, вполне вмещал в себя сидящих друг на против друга парней, на заднем сидении их также легко помещается трое, при этом даже с полностью отодвинутым водительским сидением не самый высокий человек сидит с комфортом. Вообще, из-за посадки придираться к Моте вообще не получается - он действительно ПЯТИ местный, хотя и меньше седанов и тем более SUV в полтора раза по ширине. И вот ширина - это отдельная песня! Когда есть нужда в курьерстве - ты едешь словно на мопеде, хоть между ограничениями для пешеходов! Я много раз проезжал куда нельзя, между бетонных блоков, по тротуару, где заканчивался шлагбаум... а парковка - благодаря расположению колёс по краям можно буквально выйти из машины одной ногой, второй придавливая тормоз, и влезть на пятачок метр на два! Вообще, за два года стажа, у меня нет понимания габаритов авто. Я боюсь других машин даже, ибо после Моти - я уверен, что буду недооценивать габариты. На нём я буквально проскальзываю в сантиметрах от других, когда это кажется невозможным. И тут самое главное - его универсальность! Этот авто - полугрузовой, и каждый раз он меня удивляет. Я перевозил на нём: 1. Пол тонны кирпича и сухих смесей; 2. Десяток мешков картошки за раз, больше 6 бачков мёда; 3. ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ШКАФ-КРОВАТЬ, по две двери с коробками, деревоматериалы неплохими объёмами и т.д., почти детский грузовик влез; 4. Само собой линолеум, холодильник, стиральная машина с 3мя пассажирами и многое другое. При этом каждый день он доставлял меня с семьёй до нужных мест, ну и иногда доставлял и проблемы... Об этом подробно не буду - моей машине почти 18 лет, и для Моти у него довольно целые пороги и другие места, ходовка вообще довольно неубиваемая, а ДВС при всей своей маленьковости - намного с большим запасом, чем легендарный восьмиклоп, правда всё это всё равно надо обслуживать, и т.к. я плохой механик и денег имею не много, то например, когда начались проблемы с запуском на горячую - перебрал ГБЦ, когда всё дело было в трамблёре, что повело новые проблемы, и т.д. В общем с ценами на запчасти и руками или деньгами на мастеров с гарантией - эта машина сказка, особенно для новичка. Правда расход на автомате и плохих настройках (а подключиться к нему сложно, ибо нет OBD), довольно неприятный, если конечно не "тошнить", а ездить в потоке на высоких оборотах.

Читать все отзывы