Объявления о продаже Дэу Матиз в Украине - Страница 20

Всего объявлений
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 137 тыс. км за 3000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
22.06.2026
3 000 $
134 640 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3000)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1 л.
Ручная / Механика
137 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
AA4699PM
Обслужений від А до Я!! Додатково встановлено ГБО!!! Кузов відреставрований повністю+ невеликі доопрацювання для підтримки стайлінгу!!! на 1...
Бежевый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 242 тыс. км за 1006 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.06.2026
1 006 $
45 149 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1006)) }} грн
Газ/бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
242 тис. км
Фастов
Проверено по номеру по базе МВД
AI4344EC
Авто по тех паспорту Всі питання по телефону 09******03
Белый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 150 тыс. км за 2100 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
22.06.2026
2 100 $
94 248 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2100)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
150 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP1839IB
Авто на повному ходу!ТО ходової та розхідників!Авто з повним переоформленням!Діючий страховий поліс!В подарунок комплект зимової гуми на дис...
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 104 тыс. км за 2457 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
2 457 $
110 270 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2457)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
104 тис. км
Лозовая
Проверено по номеру по базе МВД
AX6529HP
Продам Daewoo Matiz у нормальному стані, повна комплектація. Усі питання за телефоном або пишіть у Viber: 09******02.
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 48 тыс. км за 4200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
4 200 $
188 496 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4200)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
48 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
AX8628EX
Машина в идеальном состоянии.Покупали новую в автосалоне.Родной пробег 48 тыс.км.Коробка автомат работает идеально.Есть вся история сервисно...
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 200 тыс. км за 1250 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.06.2026
1 250 $
56 100 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1250)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
BE1841HH
Машина на полном ходу по документам Полный порядок любой вид переоформления страховка есть резина почти новая все четыре колеса стоит гидроу...
Зеленый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 200 тыс. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
05.06.2026
1 000 $
44 880 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Газ/бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
BE0449HI
Продам део Матиз 2008 года, салон в порядке, печка работает, переоформление! Резина в круг идеальная, машина на ходу
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 149 тыс. км за 1900 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.05.2026
1 900 $
85 272 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1900)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
149 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP0282KA
Продаю своє авто. Сів і поїхав. Можливий торг біля капоту
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 229 тыс. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
04.05.2026
1 000 $
44 920 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
229 тис. км
Лозовая
Проверено по номеру по базе МВД
AX9088KA
Продам чудове авто для міста. Двигун працює чудово не димить. КПП також без зауважень. Підвіска не торохтить. На гарній комплектації передні...
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 153 тыс. км за 2400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.05.2026
2 400 $
107 712 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2400)) }} грн
Не указано 0.8 л.
Не указана
153 тис. км
Ивано-Франковск
Проверено по номеру по базе МВД
AT2804IH
авто в гарному стані.
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 107 тыс. км за 1800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.04.2026
1 800 $
80 784 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1800)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
107 тис. км
Житомир
Проверено по номеру по базе МВД
AM9375HB
Автомобіль на впевненому ходу, двигун, коробка, щеплення в нормі. Гідропідсилювач керма, склопідйомники, кондиціонер.Авто в доглянутому стан...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 80 тыс. км за 2800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
2 800 $
125 692 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2800)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
80 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP3472HT
Продам! Машина гарна, зручна, не разу не підвела. Їздила з дитиною в школу та на роботу. По ходовій нічого робити не потрібно, масла та філь...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Дэу Матиз, вероятно, один из наиболее известных и популярных корейских автомобилей, запущенных в производство в 1990 –х годах.  Daewoo - это компактный городской хэтчбек с модернизированным дизайном, в котором помещаются 4 взрослых людей. ...

Читать как мы тестировали Дэу Матиз
Технические характеристики
3/5
17.0 с
3-цилиндерный 0,8-литровый
5/5
5/5
6,2л/100км
Смотреть все характеристики Дэу Матиз
Комфорт
4/5
3/5
5/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
3.9/5
(2324 отзыва)
onliner.test2
2.8/5

Матиз покупали возить собаку на природу, потому заднее сиденье прочно закрепилось за ушастым другом, за счёт узкой базы и достаточного клиренса можно медленно ползти по бездорожью не проваливаясь в колею, правда вот горки-лесенки даются хуже, передний бампер конечно пройдёт вперёд, но если решил сдать назад, то бампер зацепит все что можно в глубокой яме, но аккуратный водитель проедет там где матизу не место.

22866132
3.8/5

В далёкой деревне Узбекской Республики однажды появился ребёнок. Сразу пришли волхвы и сказали что их вела звезда. Они увидели новорождённого мальчика, и сказали: Его будут звать Мотя. С тех пор прошло много лет, Мотя вырос и стал юношей, но по прежнему оставался с детским лицом. Сначала все говорили - он так похож на Порша! Когда вырастет, с такими чертами, все девушки будут на него оглядываться! Но, так и не изменившись, всё больше людей говорили что он какой-то не такой. Говорят, что когда-то его нарисовал какой-то хороший итальянский художник, потом этот рисунок купили Корейские мастера и решили натянуть его на старика Тико. Получилось довольно удачно - внутри было намного больше места, чем снаружи, говорят даже Доктор Кто поменял на него свой Тардис, ибо телефонные будки слишком заметны, а Мотя - сливается с окружением, и максимум вызывает недоразумение и смех. На самом деле со временем Мотя стал полноценным мемом, его узнаваемость была настолько широка, что все знали кто он. Но эта известность не была для него приятной, он всё больше плакал из-за смеха окружающих, и работал на износ. Сейчас их почти уже не осталось, но даже дети когда видят Мотю кричат в след с радостью, и, кажется с издёвкой "МААТИИЗ!!!". Для большинства людей - Матиз действительно хорошая машина, особенно в такой комплектации, как у меня - очень живой автомат, позволяющий при такой смешной мощности оставаться в потоке, хоть и высокооборотистый, из-за чего довольно прожорливый. На трассе при хорошем самочувствие - ДВС довольно легко берёт 120кмч, а на механике с пятой ступенью - все 140! Правда, если встречается подъём - как бы вы не крутили обороты, скорость будет снижаться, как и настроение. Но тем не менее - это нормальная машина для трасс, да и если за вами появляется очередь - вы просто можете прижаться к обочине на скорости 90кмч, и все спокойно вас объедут не выезжая на встречную. Многие ругаются что её сдувает от встречек - на самом деле, подобные ощущения есть, но при действительно большой разнице скорости или от грузовика, и только слегка колышит. Ощущения внутри автомобиля - ни как не сравнить с классикой ВАЗа и подобными авто, это факт, полноценный бюджетный, рабочий иностранец, при этом хоть кондиционер и забирает динамику, как государство налоги, но по трассе при стабильных оборотах - вообще не влияет, даже расход с кондиционером у меня был минимальным! Места же внутри действительно прилично - багажник хоть и присутствует для галочки, вполне вмещал в себя сидящих друг на против друга парней, на заднем сидении их также легко помещается трое, при этом даже с полностью отодвинутым водительским сидением не самый высокий человек сидит с комфортом. Вообще, из-за посадки придираться к Моте вообще не получается - он действительно ПЯТИ местный, хотя и меньше седанов и тем более SUV в полтора раза по ширине. И вот ширина - это отдельная песня! Когда есть нужда в курьерстве - ты едешь словно на мопеде, хоть между ограничениями для пешеходов! Я много раз проезжал куда нельзя, между бетонных блоков, по тротуару, где заканчивался шлагбаум... а парковка - благодаря расположению колёс по краям можно буквально выйти из машины одной ногой, второй придавливая тормоз, и влезть на пятачок метр на два! Вообще, за два года стажа, у меня нет понимания габаритов авто. Я боюсь других машин даже, ибо после Моти - я уверен, что буду недооценивать габариты. На нём я буквально проскальзываю в сантиметрах от других, когда это кажется невозможным. И тут самое главное - его универсальность! Этот авто - полугрузовой, и каждый раз он меня удивляет. Я перевозил на нём: 1. Пол тонны кирпича и сухих смесей; 2. Десяток мешков картошки за раз, больше 6 бачков мёда; 3. ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ШКАФ-КРОВАТЬ, по две двери с коробками, деревоматериалы неплохими объёмами и т.д., почти детский грузовик влез; 4. Само собой линолеум, холодильник, стиральная машина с 3мя пассажирами и многое другое. При этом каждый день он доставлял меня с семьёй до нужных мест, ну и иногда доставлял и проблемы... Об этом подробно не буду - моей машине почти 18 лет, и для Моти у него довольно целые пороги и другие места, ходовка вообще довольно неубиваемая, а ДВС при всей своей маленьковости - намного с большим запасом, чем легендарный восьмиклоп, правда всё это всё равно надо обслуживать, и т.к. я плохой механик и денег имею не много, то например, когда начались проблемы с запуском на горячую - перебрал ГБЦ, когда всё дело было в трамблёре, что повело новые проблемы, и т.д. В общем с ценами на запчасти и руками или деньгами на мастеров с гарантией - эта машина сказка, особенно для новичка. Правда расход на автомате и плохих настройках (а подключиться к нему сложно, ибо нет OBD), довольно неприятный, если конечно не "тошнить", а ездить в потоке на высоких оборотах.

Читать все отзывы