Объявления о продаже Дэу Матиз в Украине - Страница 21

Всего объявлений
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 47 тыс. км за 2300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
30.05.2026
2 300 $
103 224 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2300)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
47 тис. км
Подольск (Котовск)
Проверено по номеру по базе МВД
BH1927EH
Продам "Манюню", була в гаражі.
Белый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 84 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
02.06.2026
2 500 $
112 200 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
84 тис. км
Чернигов
Проверено по номеру по базе МВД
CB8089BC
Доброго дня! Авто в гарному стані, я друга власниця.84 тисячі км рідного пробігу!! В авто вся ходова зроблена повністю, масла фільтра всі по...
Красный Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 229 тыс. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
04.05.2026
1 000 $
44 920 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
229 тис. км
Лозовая
Проверено по номеру по базе МВД
AX9088KA
Продам чудове авто для міста. Двигун працює чудово не димить. КПП також без зауважень. Підвіска не торохтить. На гарній комплектації передні...
Белый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 65 тыс. км за 2650 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
2 650 $
118 932 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2650)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
65 тис. км
Черкассы
Проверено по номеру по базе МВД
CA4454BK
Хороший технічний стан.Автомобіль доглянутий,чистий та охайний,на більш детальну інформацію дам відповідь по телефону.
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 54 тыс. км за 2900 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
17.06.2026
2 900 $
130 152 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2900)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
54 тис. км
Староконстантинов
Проверено по номеру по базе МВД
BO6420CK
Продам автомобіль в хорошому стані з малим та оригінальни пробігом в рідній фарбі без дтп, атомат працює чудово страхівка присутня любий в...
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 1 л и пробегом 248 тыс. км за 1300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.05.2026
1 300 $
58 344 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1300)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
248 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP3262CO
Продам део матиз,на полном ходу, переоформление, звоните пишите
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 259 тыс. км за 1300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
1 300 $
58 344 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1300)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
259 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Продам Matiz , по тех паспорту , возможен хороший торг или обмен , предлагайте варианты! Состояние хорошое! Едет хорошо , двигатель работа...
Синий Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 67 тыс. км за 2200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
20.05.2026
2 200 $
98 824 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2200)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
67 тис. км
Глухов
Проверено по номеру по базе МВД
BM7209BO
Авто у відмінному стані що технічно що візуально жодних вкладень не потребує пробіг рідний на гарній гумі.Будь який вид оформлення.Торг!
Желтый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 97 тыс. км за 2950 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.05.2026
2 950 $
132 514 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2950)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
97 тис. км
Полтава
Проверено по номеру по базе МВД
AE1467KO
Максимальна комплектація! Автомат! Кондиціонер (працює) Гідропідсилювач керма, Електро підйомники стекол! Задня камера, Сигналізація! По авт...
Зеленый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 120 тыс. км за 3250 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.06.2026
3 250 $
145 860 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3250)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Автомат
120 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
AE8435KK
Продам Daewoo matiz 2007 год.самая полная комплектация.автомат.кондиционер.гидроусилитель руля.электростеклоподйомники.сигнализация.централь...
Серый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 230 тыс. км за 900 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
20.05.2026
900 $
40 392 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 900)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
230 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
BH2993EH
Продам авто на ходу,по машине все работает,сел поехал,резина хорошая По Тп
Коричневый Дэу Матиз, объемом двигателя 0.8 л и пробегом 93 тыс. км за 700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
30.04.2026
700 $
31 416 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 700)) }} грн
Бензин 0.8 л.
Ручная / Механика
93 тис. км
Краматорск
Проверено по номеру по базе МВД
AH2394CT
Авто після прильоту.На ходу.Під заміну лобове,2 задніх скла,2 передніх дверей.Віддам комплект ГРМ(inna),мастило (Kroon)та фільтр,бензофільтр...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Дэу Матиз, вероятно, один из наиболее известных и популярных корейских автомобилей, запущенных в производство в 1990 –х годах.  Daewoo - это компактный городской хэтчбек с модернизированным дизайном, в котором помещаются 4 взрослых людей. ...

Читать как мы тестировали Дэу Матиз
Технические характеристики
3/5
17.0 с
3-цилиндерный 0,8-литровый
5/5
5/5
6,2л/100км
Смотреть все характеристики Дэу Матиз
Комфорт
4/5
3/5
5/5
4/5
4/5
Безопасность
4/5
4/5
4/5
Все отзывы
3.9/5
(2324 отзыва)
onliner.test2
2.8/5

Матиз покупали возить собаку на природу, потому заднее сиденье прочно закрепилось за ушастым другом, за счёт узкой базы и достаточного клиренса можно медленно ползти по бездорожью не проваливаясь в колею, правда вот горки-лесенки даются хуже, передний бампер конечно пройдёт вперёд, но если решил сдать назад, то бампер зацепит все что можно в глубокой яме, но аккуратный водитель проедет там где матизу не место.

22866132
3.8/5

В далёкой деревне Узбекской Республики однажды появился ребёнок. Сразу пришли волхвы и сказали что их вела звезда. Они увидели новорождённого мальчика, и сказали: Его будут звать Мотя. С тех пор прошло много лет, Мотя вырос и стал юношей, но по прежнему оставался с детским лицом. Сначала все говорили - он так похож на Порша! Когда вырастет, с такими чертами, все девушки будут на него оглядываться! Но, так и не изменившись, всё больше людей говорили что он какой-то не такой. Говорят, что когда-то его нарисовал какой-то хороший итальянский художник, потом этот рисунок купили Корейские мастера и решили натянуть его на старика Тико. Получилось довольно удачно - внутри было намного больше места, чем снаружи, говорят даже Доктор Кто поменял на него свой Тардис, ибо телефонные будки слишком заметны, а Мотя - сливается с окружением, и максимум вызывает недоразумение и смех. На самом деле со временем Мотя стал полноценным мемом, его узнаваемость была настолько широка, что все знали кто он. Но эта известность не была для него приятной, он всё больше плакал из-за смеха окружающих, и работал на износ. Сейчас их почти уже не осталось, но даже дети когда видят Мотю кричат в след с радостью, и, кажется с издёвкой "МААТИИЗ!!!". Для большинства людей - Матиз действительно хорошая машина, особенно в такой комплектации, как у меня - очень живой автомат, позволяющий при такой смешной мощности оставаться в потоке, хоть и высокооборотистый, из-за чего довольно прожорливый. На трассе при хорошем самочувствие - ДВС довольно легко берёт 120кмч, а на механике с пятой ступенью - все 140! Правда, если встречается подъём - как бы вы не крутили обороты, скорость будет снижаться, как и настроение. Но тем не менее - это нормальная машина для трасс, да и если за вами появляется очередь - вы просто можете прижаться к обочине на скорости 90кмч, и все спокойно вас объедут не выезжая на встречную. Многие ругаются что её сдувает от встречек - на самом деле, подобные ощущения есть, но при действительно большой разнице скорости или от грузовика, и только слегка колышит. Ощущения внутри автомобиля - ни как не сравнить с классикой ВАЗа и подобными авто, это факт, полноценный бюджетный, рабочий иностранец, при этом хоть кондиционер и забирает динамику, как государство налоги, но по трассе при стабильных оборотах - вообще не влияет, даже расход с кондиционером у меня был минимальным! Места же внутри действительно прилично - багажник хоть и присутствует для галочки, вполне вмещал в себя сидящих друг на против друга парней, на заднем сидении их также легко помещается трое, при этом даже с полностью отодвинутым водительским сидением не самый высокий человек сидит с комфортом. Вообще, из-за посадки придираться к Моте вообще не получается - он действительно ПЯТИ местный, хотя и меньше седанов и тем более SUV в полтора раза по ширине. И вот ширина - это отдельная песня! Когда есть нужда в курьерстве - ты едешь словно на мопеде, хоть между ограничениями для пешеходов! Я много раз проезжал куда нельзя, между бетонных блоков, по тротуару, где заканчивался шлагбаум... а парковка - благодаря расположению колёс по краям можно буквально выйти из машины одной ногой, второй придавливая тормоз, и влезть на пятачок метр на два! Вообще, за два года стажа, у меня нет понимания габаритов авто. Я боюсь других машин даже, ибо после Моти - я уверен, что буду недооценивать габариты. На нём я буквально проскальзываю в сантиметрах от других, когда это кажется невозможным. И тут самое главное - его универсальность! Этот авто - полугрузовой, и каждый раз он меня удивляет. Я перевозил на нём: 1. Пол тонны кирпича и сухих смесей; 2. Десяток мешков картошки за раз, больше 6 бачков мёда; 3. ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ШКАФ-КРОВАТЬ, по две двери с коробками, деревоматериалы неплохими объёмами и т.д., почти детский грузовик влез; 4. Само собой линолеум, холодильник, стиральная машина с 3мя пассажирами и многое другое. При этом каждый день он доставлял меня с семьёй до нужных мест, ну и иногда доставлял и проблемы... Об этом подробно не буду - моей машине почти 18 лет, и для Моти у него довольно целые пороги и другие места, ходовка вообще довольно неубиваемая, а ДВС при всей своей маленьковости - намного с большим запасом, чем легендарный восьмиклоп, правда всё это всё равно надо обслуживать, и т.к. я плохой механик и денег имею не много, то например, когда начались проблемы с запуском на горячую - перебрал ГБЦ, когда всё дело было в трамблёре, что повело новые проблемы, и т.д. В общем с ценами на запчасти и руками или деньгами на мастеров с гарантией - эта машина сказка, особенно для новичка. Правда расход на автомате и плохих настройках (а подключиться к нему сложно, ибо нет OBD), довольно неприятный, если конечно не "тошнить", а ездить в потоке на высоких оборотах.

Читать все отзывы