Объявления о продаже Авто Киа в Украине

С VIN-кодом
22.04.2024
26 500 $
1 055 760 грн
Дизель 2.2 л.
Типтроник
262 тис. км
Хмельницкий
...коробці та ходовій питань немає. Можлива перевірка на вашому СТОЦікавить огляд телефонуйте покажу та розповім.
С VIN-кодом
30.04.2024
18 700 $
745 195 грн
Бензин 1.37 л.
Автомат
57 тис. км
Белая Церковь
...2021 года.Полностью целое авто, ничего не красилось.Все родные стекла.Отличное состояние салона, чистоплотное, чистое, не прокуренное.Обслуживался у официального диллера, последний Т.А. включительно.Автомобиль на гарантии.Есть все документы, сервисная книга с отметками, все чеки и заказы-наряды.У машины был только 1 владелец.Все ключи.Готов ехать на любое СТОКомплектация:- Парктроники- Датчик света и дождя- датчик давления шин- Электропривод зеркал- Электронная сборка зеркал- подогрев сидений- подогрев руля- климат контроль- круиз контроль- автоматическое переключение света- USB,- AUX,- Bluetooth- CarPlay/Android Auto беспроводной- сенсорный экран- тонировка стекла
С VIN-кодом
29.04.2024
8 799 $
350 288 грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
90 тис. км
Полтава
...повністю обслужений, всі регламентні роботи виконувалися вчасно і лише на офіційному сто. По мотору та КПП без нарікань, по ходовій частині без сторонніх звуків. По салону стан нової машини! Автомобіль в максимальній комплектації має: 4ел.склопідйомники, ел.дзеркала з підігрівом, клімат контроль, мультикермо, підігрів передніх сидінь, підігрів лобового скла, підігрів керма, 6 подушок безпеки. Додатково встановлено: ГБО-4ПОКОЛІННЯ(вписане в техпаспорт), встановлено металевий захист двигуна, сигналізацію, виконане якісне тонування вікон. Реальному покупцю невеликий торг на переоформлення.
С VIN-кодом
29.04.2024
8 799 $
349 936 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
90 тис. км
Полтава
...выполнялись в срок и только на официальном сто.По мотору и КПП без нареканий, по ходовой части без посторонних звуков.По салону состояние новой машины!Автомобиль в максимальной комплектации имеет: 4эл.Дополнительно установлено:ГБО-4ПОКОЛЕНИЕ(вписано в техпаспорт),установлена ??металлическая защита двигателя, сигнализация, выполнена качественная тонировка окон.Настоящему покупателю маленький торг на переоформление.
Новое
Бензин 2 л.
Автомат
Харьков
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
29.04.2024
21 990 $
875 641 грн
Бензин 1.59 л.
Автомат
95 тис. км
Киев
...зарядка телефона!-Apple CarPlay!-Android Auto!-навигация!-сигнализация starline e96 v2Подогрев передних и задних сидений и руль.Парктроники передние и задние, камераПодробности по телефону.
С VIN-кодом
01.05.2024
14 800 $
589 780 грн
Дизель 2.2 л.
Автомат
198 тис. км
Стрый
...салон, панорамная крыша с электроприводом, двухзонный климат контроль, подогревы сидений, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал с подогревом, кожаный мультикермо, круиз контроль, электрорегулировка сиденья рулевого колеса, бортовой компьютер, парктроник дисплей, камера навигацией и многое другое. Автомобиль находится в г. Стрый. Приглашаю на осмотр и тестирование драйв. Детальнее по телефону. Помощь в продаже не требуется.
С VIN-кодом
30.04.2024
9 350 $
372 130 грн
Бензин 2 л.
Автомат
68 тис. км
Одесса
...под покраску! Технически, без особых замечаний! По машине все работает! Кожаный салон, электро регулировка, панорама, климат, круиз контроль, камера заднего вида, парктроники, лепестки переключения передач и многое другое! Салон чистоплотный, климат работает! Ледовый свет в ближнем и туманках. Диски r18, тонировка. Очень хороший цвет, привлекает внимание) Автомобиль стоит и не эксплуатируется с начала войны! По документам переоформления через договор покупки! Продажа срочная, авто площадки и авто бизнесмены не беспокойте! В помощи продаж не нуждаюсь!!! Всем спасибо! Звоните договоримся.
Новое
Бензин 1.6 л.
Роботизированная
Львов
С VIN-кодом
30.04.2024
9 350 $
372 130 грн
Бензин 2 л.
Автомат
68 тис. км
Одесса
...жінка! Рідний пробіг 68тис км! € косметичні під фарбування! Технічно,без особливих зауважень! По машині все працює! Шкіряний салон, електро регулювання, панорама,клімат,круїз контроль,камера заднього огляду,парктроніки,пелюстки перемикання передач і багато іншого!Салон охайний,клімат працює! Лед світло в ближньому і туманках. Диски r18, тонування. Дуже гарний колір,привертає увагу) Автомобіль стоїть і не експлуатується з початку війни! По документах переоформлення через договір купівлі Продаж терміновий, авто площадки і авто бізнесмени не турбуйте! В допомозі продажу не потребую!!! Всім дякую! Дзвоніть домовимось.
С VIN-кодом
30.04.2024
16 300 $
649 392 грн
Бензин 1.59 л.
Автомат
31 тис. км
Винница
...нижняя часть крышки багажника – неизвестные повредили на парковке (бампер не повредили).По КАСКО все было исправлено.Остальные все в родной краске, включая бампера)Проверка датчиком находится на видео.Надежный двигатель 1,6 DOHC, а не 1,6 GDI, который проблемно ставили на Sportage. Возможна установка ГБО.Надежная 6 ступенчатая АКПП (гидротрансформатор).Хорошая комплектация: - климат-контроль - подогрев сидений- подогрев руля - полный подогрев лобового стекла - датчики давления в шинах - мультируль - задний парктроник - кожаный руль и ручка АКПП.Приветствуются любые проверки у дилера.
С VIN-кодом
29.04.2024
25 000 $
996 000 грн
Бензин 1.35 л.
Автомат
34 тис. км
Киев
Авто на гарантии до 2025 года!Второй владелец!Пройдено ТО в январе 2024 года!Автомобиль в идеальном состоянии!Проверка авто только на официальной станции KIA!Просьба авто площадкам не беспокоить!
Новое
Бензин 1.6 л.
Роботизированная
Киев
С VIN-кодом
22.04.2024
20 900 $
832 029 грн
Дизель 2 л.
Автомат
140 тис. км
Киев
...Семейное универсальное полноприводное авто. Прозрачная история. Мощный дизельный двигатель хороший расход топлива, 6/7.
С VIN-кодом
30.04.2024
15 800 $
628 682 грн
Гибрид 1.6 л.
Автомат
35 тис. км
Киев
...пошкодження в США , в Україні встановлено двигун с пробігом 35 тисяч км . Супер розхід в місті до 6л бензину ( вкладався в 4л ) Обслуговування на профільному сто , зроблено ТО , усі технічні рідини замінені , е всі документи, фото відео від прибуття автомобіля в Україну до заміни двигуна , нова резина Danlop , в авто впевнені, тому до перевірки на СТО готові , авто в ідеальному стані. Продаж в зв'язку з покупкою Tesla , прохання майданчикам по продажу авто не турбувати, продаж тільки с переоформленням .

Киа в Украине

Киа по типам кузова

Все года выпуска автомобиля Киа

Киа по видам трансмиссии

Смотреть видео тест-драйвы Kia
Новый Киа К5: Что есть против Камри? Обзор и тест Kia K5 для России
Смотрите еще:


Почему стоит выбрать автомобиль Kia

Агрегатор автомобильных объявлений AutoMoto.ua предлагает посмотреть автомобили Киа с пробегом. В одном удобном каталоге собраны предложения со 100 сайтов и площадок Украины. Найдите свою Киа б/у быстро и просто!

Что нужно знать о Киа

  1. Kia - корейский бренд. Компания существует с 1944 года и носит звание старейшего автопроизводителя Кореи. 
  2. Компания начинала с выпуска велосипедов, мотоциклов и запчастей к ним. Первый автомобиль бренда появился по иностранной лицензии в 1974 году. 
  3. Название бренда расшифровывается как “Тот, кто пришел с Азии” или “Выйти из Азии на весь мир”.
  4. Сейчас производитель входит в холдинг Хюндай.
  5. Автопроизводитель вдохновился сагой “Люди Х” и создал уникальный Х-car на базе Sorento. Модель существует в единственном экземпляре. Зато в каталоге АвтоМото есть более 1000 вариантов авто Киа б/у. Выбирайте!

Какую модель Kia выбрать

  • Sportage - компактный кроссовер. Если вы собрались купить б/у Kia для города и поездок на природу, эта модель отлично подойдет;
  • Sorento - большой внедорожник с доступным третьим рядом. Это практичный вариант для семьи, так как может быть семиместным; 
  • Ceed - городские хэтчбек и универсал. Если вы житель мегаполиса, подумайте над покупкой этой Kia б/у;
  • Optima - среднеразмерный седан бизнес-класса. Автомобиль со спортивным характером и заметной внешностью понравится всем, кто хочет выделяться;
  • Cerato - компактный седан для города. В этой Киа б/у гармонично сочетается все: дизайн, комфорт, цена. 

Отзывы владельцев Kia

Желающих купить Киа б/у в Украине много. Почему? Опыт владельцев авто бренда доказал, что они надежные, экономичные и практичные. При этом еще и стоимость адекватная. На автобазаре есть любые модели Kia, от компактных ситикаров Пиканто и Рио, до полноразмерного внедорожника Соренто. 

Есть и то, на что жалуются практически все, кто продает Киа. Это слабая шумоизоляция, которую приходится улучшать самому. Плюс машины с пробегом в том, что, скорей всего, “шумку” уже сделал предыдущий владелец. Также корейские авто страдают жесткой подвеской, которая ухудшает и так некомфортную поездку по плохим дорогам.

Как выбрать Kia на AutoMoto.ua

Если вы читаете это, значит точно решили купить Kia б/у. Осталось выбрать автомобиль. С помощью АвтоМото это очень просто - фильтруете объявления, чтобы смотреть только машины с подходящими параметрами. 

Итак, из всех предложений вы отобрали 8-10 Киа, которые подходят по цене, пробегу и техническим параметрам. Дальше внимательно рассмотрите фото в объявлениях. Обратите внимание на:

  • тюнинговые детали. Часто ими скрывают следы ДТП и другие повреждения;
  • состояние обшивки салона и педалей. Если они потертые, или наоборот, совершенно новые, а заявленный пробег подозрительно маленький, будьте осторожны. Обязательно сверьте информацию от продавца с данными по VIN-коду, чтобы не попасться на скрученный пробег;
  • ракурс фото. Если все снимки сделаны одной стороны, продавец Киа что-то скрывает. Например, вмятину или ржавчину на кузове.