Объявления о продаже Сузуки Игнис в Украине - Страница 2

Всего объявлений
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 273 тыс. км за 5690 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
06.06.2026
5 690 $
256 391 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5690)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
273 тис. км
Одесса
Код товара: 77295 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професій...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.4 л и пробегом 304 тыс. км за 3000 $, фото 1 на Automoto.ua
15.05.2026
3 000 $
135 180 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3000)) }} грн
Бензин 1.4 л.
Ручная / Механика
304 тис. км
Киев
Пропоную увазі хетчбек Suzuki Ignis II, 2005 року. Великий кліренс (175 мм), передній привід і механічна коробка дозволяє іздити усюди, крім...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 253 тыс. км за 2800 $, фото 1 на Automoto.ua
07.11.2025
2 800 $
126 168 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2800)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
253 тис. км
Харьков
Продам авто економне для невеликих потреб • 098,364,9687
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.33 л и пробегом 91 тыс. км за 3200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
06.03.2026
3 200 $
144 192 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3200)) }} грн
Бензин 1.33 л.
Автомат
91 тис. км
Жидачов
Проверено по номеру по базе МВД
BC4015EC
продам Сузукі ігніс на автоматі. машина на ходу, куплялась для жінки як перша машина. масло в двигуні та в АКПП поміняні. кого цікавить розк...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 206 тыс. км за 2750 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
02.05.2026
2 750 $
123 915 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2750)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
206 тис. км
Буча
Проверено по номеру по базе МВД
CB1738EI
Очень экономний надежний хороший автомобиль! Газ евро4 регистрация! Кондиционер работает! Салон хороший чистий! Документи порядок! Звоните!
Синий Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 260 тыс. км за 4800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
29.04.2025
4 800 $
216 048 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4800)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
260 тис. км
Южноукраинск
Проверено по номеру по базе МВД
KA1816MM
Авто в дуже гарному стані все працює,есть кондиціонер,нова гума,ні по кузову ні по мотору робити нічого не потрібно ,авто має оцинкований ку...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 273 тыс. км за 5500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.03.2025
5 500 $
247 115 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5500)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
273 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
BB3042CT
додаткове обладнання: • ГБО • рейлінги на даху • бронювання фар + LED лампи • шкіряне кермо • легкосплавні оригінальні диски • авто у до...
Синий Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 200 тыс. км за 5500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
13.05.2025
5 500 $
247 225 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5500)) }} грн
Газ/бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
BE7358EI
Кожного дня на ходу, без нарікань.
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 330 тыс. км за 4500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.02.2026
4 500 $
202 770 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4500)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
330 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
AX4781EA
опис відсутній
Зеленый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.25 л и пробегом 250 тыс. км за 5500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
19.09.2025
5 500 $
247 830 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5500)) }} грн
Дизель 1.25 л.
Ручная / Механика
250 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
BH6605OH
Продам свій автомобіль Suzuki Ignis 2005 р.в. Авто в сім'ї п'ятий рік. Я господар. Машинка в ідеальному стані. Витрата солярки близько 4 літ...
Черный Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 179 тыс. км за 3900 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.11.2023
3 900 $
175 734 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3900)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
179 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
AX6410MO
Продам атомобіль в гарному стані, повністю обслужений. З нюансів - вмятини на капоті та криші. З документами проблем не має, бажано повне пе...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 205 тыс. км за 5200 $, фото 1 на Automoto.ua
16.06.2026
5 200 $
234 312 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5200)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
205 тис. км
Харьков
Авто у гарному станi.Всесезонные шины + зима на металевих дисках. 4х4.

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Первые представители Suzuki Ignis появились в 2000 году, заменив Suzuki Cultus. Предлагался он в кузове три и пятидверного хэтчбека. 2003 стал годом появления второго поколения. А относительно недавно, а именно в 2015, компания представила концепт тр...

Читать как мы тестировали Сузуки Игнис
Технические характеристики
3/5
12.2 с
1.2-литровый четырехцилиндровый двигатель с вариатором
5/5
5/5
4.6 л/100км
Смотреть все характеристики Сузуки Игнис
Комфорт
4/5
4/5
3/5
5/5
5/5
Безопасность
4/5
3/5
4/5
Все отзывы
4.2/5
(175 отзывов)
Олена
5/5

Задоволена автомобілем на всі 100%. Дуже зручний для поїздок в місті, через відносно невеликі розміри. І нормально поводиться на трасі: в середньому їзжу зі швидкістю 110, але автомобіль поводить себе досить гарно і на 130. Завдяки гарному кліренсу авто почуває себе непогано і за відсутності нормальної дороги: я навіть поїздила трохи на гірський дорозі з камінням і ямами і машина з таким впоралась нормально. По витратам пального не скажу, бо не заміряла, але помічаю, що машина економна - на повному баці можна проїхати близько 600 км. Подобається, що вона досить висока - зручно сідати і виходити з машини. Загалом, не можу назвати жодного суттєвого недоліка. Якщо дуже придиратись, то можна згадати гальма, порівняно з попереднім авто, в деяких ситуаціях здавались трохи як більш "ватні", але в цілому завжди відпрацьовували адекватно - були випадки, коли треба було екстренно гальмувати і все було добре.

Андрей
0/5

Свой Suzuki Ignis 4х2 1.5 я купил в июне 2006 года в салоне в Москве, сам живу в г. Салехарде (кто не знает: Салехард – город на полярном круге), поэтому мои отзывы будут с уклоном на север. Но начнем с самого начала. На спидометре сейчас 17 тыс. км. После салона я на нем поехал на юг. Так что установленный в машине кондер был как нельзя кстати, однако, были и злоупотребления. Увлечешься кондером и получишь сопливый нос. По трассе брал 5, 5-7 литров (от трассы)? Вообще было приемлемо и, когда домой ехал, тоже было хорошо. Но первые звонки были уже по трассе. Ну очень жесткая подвеска, прям деревянная. Мелкие ямки все были слышны в салоне, а от крупных был такой стук, что как серпом..., да и камешки по аркам – ничего приятного. А один камешек (зараза) от встречного авто, угодил прямо в датчик температуры наружного воздуха, установленный в нижней части передней решетки. Датчик навылет. Дома я конечно заменил его, сначала долго искал его на машине, а когда нашел, хотел заказать родной, но он был очень дорогой, пришлось заказать датчик температуры от Опеля. Удачно подошел, да и дешевле. По приезду домой стуки в салоне были все слышнее и раздражали безмерно. Однако я все ждал зимы, посмотреть как Ignis себя покажет на морозе. Первый раз я пожалел этого ожидания когда выпал снег, а я не успел переобуться и оставался на штатной резине. Первый поворот 90 градусов и я проверил на прочность передний бампер. Металлическая решетка ограждения оказалась прочнее. Хорошо, что не повредил радиатор кондера, который стоит впереди радиатора двигателя. Скорость была не большая. Потом я конечно переобулся на шипованную резину Nokian – шума от шипов прибавилось, но зато резина отлично держит дорогу и проходимость значительно повысилась. По рыхлому снегу – бампером толкал снег, но ехал. Когда снег стал твердым, столкнулся с рядом проблем. Первая - защита двигателя. Вещь хорошая, нужная, но буржуи, когда её делали, видимо рассчитывали нагрузку от попадания мелких камешков от передних колес. Я к тому, что первая глубокая колея придавила защиту к выхлопной трубе, которая ниже двигателя. После этого в салоне появилась вибрация движка и начала резонировать сама защита. Впрочем к защите как таковой у меня вопросов нет, но к её креплению... Спереди еще куда ни шло, но сзади... защита имеет две точки крепления по бокам движка при помощи стальной пластины 2 мм. И первый сугроб под защитой – последняя оказывалась прижатой к выхлопной трубе. Приходится постоянно отжимать её. Кроме того, езда по лужам на скорости приводит к попаданию воды в моторный отсек. Да и по глубокому снегу приводит к намораживанию льда между движком и защитой. Приходится постоянно выдалбливать. Вообще – непродуманно. Проходимость в целом очень даже хорошая, пока на пузо не сядет и передок не вывесит – роет и ёрзает, ему бы еще и задний привод... но в салоне не было полноприводных. Салон. В целом к салону замечаний больших нет. И спереди сидеть удобно, и сзади тоже хорошо. Однако отделка салона - дешевка. На кочках гремит как погремушка. Отделка крыши гремит и дребезжит, хотя что там может греметь я не знаю... Штатная магнитола не читает МР3 – ужас, на низких частотах колонки дребезжат. Вообще звуком я не доволен, можно было и лучше. Электростеклоподъемники (почему-то только спереди), электрическая регулировка зеркал, электроподогрев зеркал и заднего стекла, электроподогрев передних сидений – приятно. Что недоделано – это складывающиеся задние сидения не образуют ровную площадку, а хотелось бы. Я, кстати, выходил из этого так – брал две доски, вынимал запаску (не докатку, что тоже приятно), клал доски так, чтобы на них можно было положить запаску и рядом, на доски клал еще металлическую 20 л канистру и закрывал все это штатным поликом. Тогда получалось ровно и спать вполне можно, правда ноги не вытянешь. Итак зима. Эти буржуи не знают, что температура воздуха бывает ниже 30, все что ниже – показывал как 30, приходилось ориентироваться по другим источникам, благо их много. В 36 заводилась без проблем, а вот в 38 уже не завелась - аккумулятор подвел, а что вы хотели от 44-й батарейки. Потом «прикурил» и завел. Но дальше не стал экспериментировать, жалко движок. Поставил котел 1, 5 кВт за 3 тыс. руб. с установкой, вполне хватило (Вебасто с установкой обошлось бы в 30-34 тыс. руб., не меньше, кроме того был риск, что аккумулятор не потянет). Заводилась без проблем, но ехать сразу все равно было нельзя, т. к. коробка замерзала. Да и подвеска и без того грубая, на морозе становилась просто телегой. Расход топлива по городу увеличился до 12-13 литров. Но это и из-за того, что на севере, если нет автономного котла, а розетка не всегда под рукой, машину заводят 1 раз в день и глушат вечером. К тому же и коробка–автомат добавляла расхода топлива. К печке вообще никаких нареканий. Оборотов печки на 2 вполне хватало для комфортной обстановки в салоне, и стекла не замерзали, и ногам тепло. Кстати задние пассажиры иногда жаловались, что им там очень жарко, тогда весь воздух приходилось пускать в ноги, но тогда стекла замерзали, поэтому я распределял часть воздуха на ноги и часть на стекла и не слушал задних. Итак выводы следующие. Машина очень хорошая, если бы не перечисленные недостатки. Впрочем, среди одноклассников в ценовом диапазоне я бы все-таки выбрал бы Ignis. Хотя конкуренты – Форд Фьюжен, Хонда Джаз, Ниссан Ноут и другие чем–то выигрывают, но в чем-то и проигрывают. P. S. Не считайте этот отзыв негативным. Я вполне доволен Игнисом, но как человек желаю немного лучшего, чем есть на самом деле. И в самой крутой тачке можно накопать чего-то, что не нравиться.

Читать все отзывы