Объявления о продаже Сузуки Игнис в Украине

Всего объявлений
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 200 тыс. км за 2999 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
18.06.2026
2 999 $
134 775 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2999)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Черкассы
Продам авто Suzuki Ignis 2004 року в робочу стані, двигун 1.3 бензин, коробка механіка, передній привід, кондиціонер робочий, Знаходиться м....
Красный Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 293 тыс. км за 3650 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
04.05.2026
3 650 $
164 031 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3650)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Автомат
293 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
BH5256PB
Продам надежную, неприхотливую машинку, мотор-коробка работают без нареканий, кузов ровный, без ДТП, в родной краске, рабочий кондиционер, г...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 125 тыс. км за 5250 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
31.03.2026
5 250 $
236 565 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5250)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
125 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AE6619PH
Единственый ультракомпактный внедорожник. Родной пробег 125т,км механическа коробка, полный привод 4×4,бензиновый двигатель объем 1.3 клирин...
Синий Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 250 тыс. км за 3300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
08.04.2026
3 300 $
148 698 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3300)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
250 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AE3709PT
Два комплекти ключів • Два комплекти резини • ГБО 4 покоління • Машина в гарному стані, не потребує вкладень, економна по розходу • Розумний...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 243 тыс. км за 4000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.04.2026
4 000 $
179 800 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4000)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
243 тис. км
Бровары
Проверено по номеру по базе МВД
AI2216TA
Продам улюбленця сім'ї. Suzuki ignis 2002 року. Японська збірка, не європеєць. Рамний. За документами 4х4 але кардан вже давно зняли для зм...
Синий Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.33 л и пробегом 332 тыс. км за 4200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
21.05.2026
4 200 $
189 252 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4200)) }} грн
Бензин 1.33 л.
Автомат
332 тис. км
Житомир
Проверено по номеру по базе МВД
AM6745HC
Продам гарну машинку з високим кліренсом. Перший власник в Україні. Автомат, електропакет, без кондиціонеру. Їздила дружина. Була куплена ...
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 206 тыс. км за 2750 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
02.05.2026
2 750 $
123 915 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2750)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
206 тис. км
Буча
Проверено по номеру по базе МВД
CB1738EI
Очень экономний надежний хороший автомобиль! Газ евро4 регистрация! Кондиционер работает! Салон хороший чистий! Документи порядок! Звоните!
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 330 тыс. км за 4500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.02.2026
4 500 $
202 230 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4500)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
330 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
AX4781EA
опис відсутній
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 205 тыс. км за 5200 $, фото 1 на Automoto.ua
16.06.2026
5 200 $
233 688 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5200)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
205 тис. км
Харьков
Авто у гарному станi.Всесезонные шины + зима на металевих дисках. 4х4.
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 203 тыс. км за 3450 $, фото 1 на Automoto.ua
06.03.2026
3 450 $
155 043 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3450)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
203 тис. км
Киевская
Судзуки инглис 2005рик небита без поткрасов хорошее состояние хозяин по тех паспорту цепь
Серый Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 273 тыс. км за 5690 $, фото 1 на Automoto.ua
05.06.2026
5 690 $
255 708 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5690)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
273 тис. км
Одесса
Код товара: 77295 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професій...
Сузуки Игнис, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 180 тыс. км за 4500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.04.2026
4 500 $
202 230 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4500)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
180 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
AI6851OA
Смотреть видео тест-драйвы Suzuki Ignis
ГИБРИД за $15k: Suzuki Ignis 2020
Suzuki Ignis Hybrid (Сузукі Ігніс): тест-драйв First Gear Show
SUZUKI IGNIS HYBRID MZ! ЗОЛОТОЙ СТИЛЯГА ?
Краткий обзор SUZUKI IGNIS HYBRID 2016 год
Suzuki Ignis Гибрид?Перерожденный кей-кар или топовый хетчбэк❓❓
Suzuki Ignis Hybrid 4WD Видео Обзор авто из Японии!! MASTERCAR125.RU Кроссовер или кейкар?
Suzuki Ignis MF 1.2 Automatic POV TEST DRIVE ONBOARD Greece ?
Новинка на рынке Suzuki Ignis Hybrid / Тест-драйв / Покоритель городских улиц
Suzuki Ignis ? Мини-кроссовер или повышенный хэтчбек?
Новый Suzuki IGNIS 2020 подробный обзор

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Первые представители Suzuki Ignis появились в 2000 году, заменив Suzuki Cultus. Предлагался он в кузове три и пятидверного хэтчбека. 2003 стал годом появления второго поколения. А относительно недавно, а именно в 2015, компания представила концепт тр...

Читать как мы тестировали Сузуки Игнис
Технические характеристики
3/5
12.2 с
1.2-литровый четырехцилиндровый двигатель с вариатором
5/5
5/5
4.6 л/100км
Смотреть все характеристики Сузуки Игнис
Комфорт
4/5
4/5
3/5
5/5
5/5
Безопасность
4/5
3/5
4/5
Все отзывы
4.2/5
(175 отзывов)
Олена
5/5

Задоволена автомобілем на всі 100%. Дуже зручний для поїздок в місті, через відносно невеликі розміри. І нормально поводиться на трасі: в середньому їзжу зі швидкістю 110, але автомобіль поводить себе досить гарно і на 130. Завдяки гарному кліренсу авто почуває себе непогано і за відсутності нормальної дороги: я навіть поїздила трохи на гірський дорозі з камінням і ямами і машина з таким впоралась нормально. По витратам пального не скажу, бо не заміряла, але помічаю, що машина економна - на повному баці можна проїхати близько 600 км. Подобається, що вона досить висока - зручно сідати і виходити з машини. Загалом, не можу назвати жодного суттєвого недоліка. Якщо дуже придиратись, то можна згадати гальма, порівняно з попереднім авто, в деяких ситуаціях здавались трохи як більш "ватні", але в цілому завжди відпрацьовували адекватно - були випадки, коли треба було екстренно гальмувати і все було добре.

Андрей
0/5

Свой Suzuki Ignis 4х2 1.5 я купил в июне 2006 года в салоне в Москве, сам живу в г. Салехарде (кто не знает: Салехард – город на полярном круге), поэтому мои отзывы будут с уклоном на север. Но начнем с самого начала. На спидометре сейчас 17 тыс. км. После салона я на нем поехал на юг. Так что установленный в машине кондер был как нельзя кстати, однако, были и злоупотребления. Увлечешься кондером и получишь сопливый нос. По трассе брал 5, 5-7 литров (от трассы)? Вообще было приемлемо и, когда домой ехал, тоже было хорошо. Но первые звонки были уже по трассе. Ну очень жесткая подвеска, прям деревянная. Мелкие ямки все были слышны в салоне, а от крупных был такой стук, что как серпом..., да и камешки по аркам – ничего приятного. А один камешек (зараза) от встречного авто, угодил прямо в датчик температуры наружного воздуха, установленный в нижней части передней решетки. Датчик навылет. Дома я конечно заменил его, сначала долго искал его на машине, а когда нашел, хотел заказать родной, но он был очень дорогой, пришлось заказать датчик температуры от Опеля. Удачно подошел, да и дешевле. По приезду домой стуки в салоне были все слышнее и раздражали безмерно. Однако я все ждал зимы, посмотреть как Ignis себя покажет на морозе. Первый раз я пожалел этого ожидания когда выпал снег, а я не успел переобуться и оставался на штатной резине. Первый поворот 90 градусов и я проверил на прочность передний бампер. Металлическая решетка ограждения оказалась прочнее. Хорошо, что не повредил радиатор кондера, который стоит впереди радиатора двигателя. Скорость была не большая. Потом я конечно переобулся на шипованную резину Nokian – шума от шипов прибавилось, но зато резина отлично держит дорогу и проходимость значительно повысилась. По рыхлому снегу – бампером толкал снег, но ехал. Когда снег стал твердым, столкнулся с рядом проблем. Первая - защита двигателя. Вещь хорошая, нужная, но буржуи, когда её делали, видимо рассчитывали нагрузку от попадания мелких камешков от передних колес. Я к тому, что первая глубокая колея придавила защиту к выхлопной трубе, которая ниже двигателя. После этого в салоне появилась вибрация движка и начала резонировать сама защита. Впрочем к защите как таковой у меня вопросов нет, но к её креплению... Спереди еще куда ни шло, но сзади... защита имеет две точки крепления по бокам движка при помощи стальной пластины 2 мм. И первый сугроб под защитой – последняя оказывалась прижатой к выхлопной трубе. Приходится постоянно отжимать её. Кроме того, езда по лужам на скорости приводит к попаданию воды в моторный отсек. Да и по глубокому снегу приводит к намораживанию льда между движком и защитой. Приходится постоянно выдалбливать. Вообще – непродуманно. Проходимость в целом очень даже хорошая, пока на пузо не сядет и передок не вывесит – роет и ёрзает, ему бы еще и задний привод... но в салоне не было полноприводных. Салон. В целом к салону замечаний больших нет. И спереди сидеть удобно, и сзади тоже хорошо. Однако отделка салона - дешевка. На кочках гремит как погремушка. Отделка крыши гремит и дребезжит, хотя что там может греметь я не знаю... Штатная магнитола не читает МР3 – ужас, на низких частотах колонки дребезжат. Вообще звуком я не доволен, можно было и лучше. Электростеклоподъемники (почему-то только спереди), электрическая регулировка зеркал, электроподогрев зеркал и заднего стекла, электроподогрев передних сидений – приятно. Что недоделано – это складывающиеся задние сидения не образуют ровную площадку, а хотелось бы. Я, кстати, выходил из этого так – брал две доски, вынимал запаску (не докатку, что тоже приятно), клал доски так, чтобы на них можно было положить запаску и рядом, на доски клал еще металлическую 20 л канистру и закрывал все это штатным поликом. Тогда получалось ровно и спать вполне можно, правда ноги не вытянешь. Итак зима. Эти буржуи не знают, что температура воздуха бывает ниже 30, все что ниже – показывал как 30, приходилось ориентироваться по другим источникам, благо их много. В 36 заводилась без проблем, а вот в 38 уже не завелась - аккумулятор подвел, а что вы хотели от 44-й батарейки. Потом «прикурил» и завел. Но дальше не стал экспериментировать, жалко движок. Поставил котел 1, 5 кВт за 3 тыс. руб. с установкой, вполне хватило (Вебасто с установкой обошлось бы в 30-34 тыс. руб., не меньше, кроме того был риск, что аккумулятор не потянет). Заводилась без проблем, но ехать сразу все равно было нельзя, т. к. коробка замерзала. Да и подвеска и без того грубая, на морозе становилась просто телегой. Расход топлива по городу увеличился до 12-13 литров. Но это и из-за того, что на севере, если нет автономного котла, а розетка не всегда под рукой, машину заводят 1 раз в день и глушат вечером. К тому же и коробка–автомат добавляла расхода топлива. К печке вообще никаких нареканий. Оборотов печки на 2 вполне хватало для комфортной обстановки в салоне, и стекла не замерзали, и ногам тепло. Кстати задние пассажиры иногда жаловались, что им там очень жарко, тогда весь воздух приходилось пускать в ноги, но тогда стекла замерзали, поэтому я распределял часть воздуха на ноги и часть на стекла и не слушал задних. Итак выводы следующие. Машина очень хорошая, если бы не перечисленные недостатки. Впрочем, среди одноклассников в ценовом диапазоне я бы все-таки выбрал бы Ignis. Хотя конкуренты – Форд Фьюжен, Хонда Джаз, Ниссан Ноут и другие чем–то выигрывают, но в чем-то и проигрывают. P. S. Не считайте этот отзыв негативным. Я вполне доволен Игнисом, но как человек желаю немного лучшего, чем есть на самом деле. И в самой крутой тачке можно накопать чего-то, что не нравиться.

Читать все отзывы