Оголошення про продаж ВАЗ 2113 Самара в Україні

Всього оголошень
Білий ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.6 л та пробігом 54 тис. км за 2150 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
24.06.2026
2 150 $
96 664 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2150)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручна / Механіка
54 тис. км
Тростянець
Перевірено за номером по базі МВС
AB6651MB
Продам гарний автомобіль в дуже гарному стані, двигун 1.6 8клоп зашитий.Машина зашумоізольована в круг.По дну хороша, пороги рівнесенькі,є д...
Сірий ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.6 л та пробігом 65 тис. км за 2700 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
06.06.2026
2 700 $
121 338 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2700)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Не вказана
65 тис. км
Вінниця
Перевірено за номером по базі МВС
AB8009AX
Один власник, 100% оригінальний пробіг 65750 км. На авто ще оригінальні заводські шини. Запаска ні разу не використовувалася. Торг реальном...
Сірий ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.6 л та пробігом 167 тис. км за 1800 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
21.06.2026
1 800 $
80 874 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1800)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручна / Механіка
167 тис. км
Вінниця
Перевірено за номером по базі МВС
AH0549OP
Продам ВАЗ 2113, авто технічно в ідеальному стані, жодних вкладень не потребує. Ходова перебрана, мотор 1.6 працює ідеально (не димить, не с...
Чорний ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.6 л та пробігом 1 тис. км за 671 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
24.06.2026
671 $
30 168 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 671)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручна / Механіка
1 тис. км
Запоріжжя
Прошу просто так не беспокоить !!! Цена и так низ рынка торг есть минимальный , машинам была на ходу щас стоит без АКБ приезжайте заводите п...
Чорний ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.6 л та пробігом 60 тис. км за 1027 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
23.06.2026
1 027 $
46 173 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1027)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручна / Механіка
60 тис. км
Березань
Перевірено за номером по базі МВС
AX9942BI
Продаю недорогий автомобіль ВАЗ. Машина в робочому стані, але потребує незначного ремонту. Ціна доступна, підходить для тих, хто шукає недор...
Чорний ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.6 л та пробігом 3 тис. км за 2200 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
21.06.2026
2 200 $
98 846 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2200)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручна / Механіка
3 тис. км
Борова
Перевірено за номером по базі МВС
AX8207KK
Продам ваз 2113 2007 года Машина на каждый день , моторчик масло не берет , 212000 пробега , машина покупалась для себя ездила каждый день ...
Чорний ВАЗ 2113 Самара, об'ємом двигуна 1.5 л та пробігом 0 тис. км за 1200 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
16.06.2026
1 200 $
53 916 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1200)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручна / Механіка
0 тис. км
Запоріжжя
Нормальное состояние,есть возрастные нюансы по кузову.По техпаспорту,обмен в обе стороны
Дивитися відео тест-драйви ВАЗ / Lada 2113 Samara
2012 ВАЗ 2113. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).
Обзор ВАЗ 2113 "ТРИНАХА".
Обзор ВАЗ 2113
2012 ВАЗ 2113 Samara POV Test Drive
ВАЗ 2114 - Обзор (Тест-Драйв) Дима Гордей 2015 | Car check #2
Тюнинг-Тайм: Ваз 2113 1.5 90 л.с. (моя машина)
ТРИНАШКА В 2021 ГОДУ, КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, ВАЗ 2113 ОБЗОР
Обзор ваз 2113 Супер-Авто [Car-World].
Какой привод лучше на бездорожье? Москвич 412 VS ВАЗ 2113. ТАЗ напоказ
обзор ВАЗ - 2113

Марки авто по країнам

Усі відгуки
3.5/5
(350 відгуків)
Александр
4/5

Пишу отзыв первый раз о первом своём авто ВАЗ-2113, чёрно-синяя в комплектации стандарт. В общем, дело было осенью 2011 года. Отучившись в одной из автошкол нашего городка Альметьевск и благополучно сдав все экзамены с первого раза в последнюю неделю лета я как и полагается рванул в ГАИ и заветная пластиковая корочка через 30 минут уже была на руках. Далее права были обмыты в гараже. И начались терзания в выборе первого авто. На руках было 227 тысяч рублей. Выбирал я из отечественного поддержанного автопрома: ВАЗ-2113-2114-2115... Разницы особой не видел в выборе между кузовами, так как ездил все равно преимущественно максимум втроём. Выбор был долог и тернист. Иногда задумывался о Калине, так как она более современна технически. Но от её лупоглазых фар воротило и не молодёжка она, а для хрычей на рыбалку ездить. Во время учёбы в автошколе думал о покупке б/у иномарки вроде Пассат или Гольф годов 2000-х, но потом забил на это, ибо нет желания ковыряться в этих помойках с кручёными трижды пробегами и меняными столько же раз ПТСками. Залез на Авито и нашёл несколько интересных вариантов. Одна четырка цвета золото инков 2007 года была в соседнем городе Бугульме и ездил якобы на ней дедушка а продавал внук. Приехав и осмотрев этот хлам уехали обратно. Далее была осмотрена 2115 чёрная 2008 года с провонявшем навозом салоном и паутиной на окнах с кривым кузовом за которую хозяин-мужичёк в наколках просил 205 тыр и клялся богом что авто отличное. Далее нашёл ВАЗ-2114 2009 года в отличном состоянии за 205 тыр. и уже собрался покупать. Авто было на Питерских транзитах, а чел который её продавал оказался не хозяином авто и всё пихал мне расписки хозяйки авто, что он может продать её авто, к тому же отказался оформлять договор купли-продажи нотариально сославшись на то, что можно и от руки и без нотариуса это сделать, так зачем платить кому-то... Короче я его послал на Х..! Поехали в Челны с батей за новой тачкой. Я остановился на ВАЗ-2113 черного цвета, было 14 ноября. У дилеров скидки на авто 20 тыр. У одного из дилеров Челны-Лада был и куплен авто со скидкой 20 тысяч за 241 500 рублей плюс 3000 рублей за коврики в салон и защиту дрыгателя! Резина стояла всесезонка БЛ-100. Зимнюю даже не покупал! Началась эксплуатация авто! Авто в основном ездило по городу поэтому и пробег был не большой за 1.5 года. Что было из проблем-Пришлось ехать в Казань как то. за рулём сидел батя а я рядом. На обратном пути при пробеге 2600 км. подъезжая к нашему городу авто задёргалось и встало! В итоге оттащили авто на буксире к местному официальному дилеру. Итог-коробка под замену! Благо что авто на гарантии иначе коробка с заменой обошлось бы в 15 плюс 10 тыс. рублёв. Авто простояло в сервисе месяц. Коробку заменили бесплатно. Взяли только 144 р. за снятие-установку защиты. стало намного лучше в плане переключений-особенно первой и задней. Далее при пробеге 2916 км. поехал на 0-ТО. отдал 2500 за работу. Расходники купил сам на рынке: 100 -фильтр, 200 - прокладка, 50 - наконечники, 550 - масло Лукоил полусинтетика 5w-40. Также из проблем стучала рулевая рейка на скорости 100 км/ч - сделали бесплатный сход-развал у дилера. Двери закрывались со второго раза-иногда смазывал их. Штамповки начали ржаветь ко второй зиме что естественно. Перегорел предохранитель на прикуриватель когда питал навигатор-заменил за 5 минут в блоке есть запасные предохранители. Тормоза заскрипели в районе 3000 тыс. км. Примерно в это же время загремел и салон. Руль на холостых оборотах дрыгался и плавали обороты холостого хода 800-900 об/мин. К электронной педали газа пришлось долго привыкать т. к. она больно странно реагировала на нажатия: чуть нажал а авто стоит. нажал ещё немножко и авто прыгает вперёт!-можно въехать в зад кому-нибудь спокойно! Дилеры исправить это так и не смогли. Странно-на других самарах я такого не встречал. Однажды на кольце в зад въехал один мудазвон на БМВ копейке - всё осталось цело. Больше за всё время эксплуатации ничего не сломалось и не перегорело несмотря на то что авто хранилось во дворе и летом и зимой. Дорогу держит хорошо. Разгонял до паспортных 158 км/ч. Дальше стрелка спидометра не пошла. Однажды таскал на тросе Шкоду Октавиа-всё пучком. В целом-идеальный вариант как первое авто. И на природу выехать. и отвезти габаритный груз. А главное - оно НОВОЕ! В апреле прошлого года авто было продано в течении недели за 215 000 деревянных. Первая машина, как первая любовь!

Сергей
0/5

Купил авто 14.02.2006 г. В целом очень доволен. Летит как надо, дорогу держит хорошо. Практически не шумная. Поставил магнитолу, колонки, колпаки и потонировал - бомба. Ничего на свете лучше нету! Правда ест многовато- 10,5 л/100 км,, подскажите, в чем дело?

Читати всі відгуки