Все модели Все модели
19 261
4 127
21 114
11 55
25 46
5 40
9 19
6 4
3 1
8 1

Объявления о продаже Рено 2012 года

С VIN-кодом
25.04.2024
8 300 $
331 336 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
162 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
...офіціалі в Німеччині аж до 2020 року.В Україну машина пригнана у 2020 році, також є всі записи та акти виконаних робіт.Кузов повністю у рідній фарбі, за винятком двох косметичних підфарбів на задній арці та двері. Будь-які Ваші перевірки вітаються.Дуже гарна комплектація з великим екраном, сучасною навігацією (карта України 2023 року), системою Start-Stop, круїз-контролем, датчиками світла та дощу, сучасною мультимедіа з Bluetooth та USB, повним електропакетом тощо.Машина комплектується найвдалішим, надійним і економічним в лінійці двигуном 1.5 DCi K9K на 110 к.с. у парі з 6-ст. МКВП.Реальна витрата палива 4.5 л. по трасі та 5.5-6 л. ДП у місті.Ремінь ГРМ замінено на 113 тис. км., оригінал.По машині працює абсолютно все, немає жодної помилки, як щодо приладки, так і по комп'ютеру.Кузов у ??чудовому стані, без найменшого натяку на корозію, сколів, вм'ятин, чесів і т.д.Всі скла рідні, включаючи лобове (без сколів та тріщин). Жоден болт по кузову не крутився.Двигун в ідеальному стані, працює рівно, не димить, не сапунить, олія не їсть, заводиться з півоберта. Вся екологія на місці нічого не вирізалося.По двигуну, турбіні, коробці, і т.д. немає жодного підтікання або запотівання, по днищу також все сухо - заїжджаємо на витяг будь-якого СТО і переконуємося в цьому.Коробка та зчеплення працюють бездоганно, передачі включаються легко, зчеплення бере на початку.Ходова частина також в ідеальному стані, ніде нічого не підстукує, не гуде і т.д. Сайлентблоки всі цілі, не надірвані.Машина повністю обслужена до найменших дрібниць.З машиною йдуть 2 комплекти гарної свіжої гуми Kumho.Додатково встановлено дороге світло LED.За документами повний порядок, повне переоформлення на Вас у ТСЦ (МРЕО).Також вітається перевірка авто на будь-якому СТО.
С VIN-кодом
27.04.2024
8 000 $
319 280 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
188 тис. км
Винница
...датчик света дождя. Электро пакет.Климат дует и заправлен. По ходовой и мотору замечаний нет! Свежее ТО СДЕЛАНО 300км назад! Мотор самый надежный К9К! Турбина работает идеально Экология вся на месте и работает идеально! Два комплекта резины! Торг у капота!Будущий владелец будет доволен!
С VIN-кодом
25.04.2024
8 300 $
331 336 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
162 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
...полной сервисной историей, обслуживание на официале в Германии вплоть до 2020 года. В Украину машина пригнана в 2020 году, также есть все записи и акты выполненных работ. Кузов полностью в родной краске, за исключением двух косметических подкрасов на задней арке и двери. Любые Ваши проверки приветствуются. Очень хорошая комплектация с большим экраном, современной навигацией (карта Украины 2023 года), системой Start-Stop, круиз-контролем, датчиками света и дождя, современной мультимедиа с Bluetooth и USB, полным электропакетом и т.д. Машина комплектуется самым удачным, надежным, и экономичным в линейке двигателем 1.5 DCi K9K на 110 л.с. в паре с 6-ст. МКПП. Реальный расход топлива 4.5 л. по трассе и 5.5-6 л. ДТ в городе. Ремень ГРМ заменен на 113 тыс. км., оригинал. По машине работает абсолютно всё, нет ни одной ошибки, как по приборке, так и по компьютеру. Кузов в отличнейшем состоянии, без малейшего намека на коррозию, сколов, вмятин, счесов и т.д. Все стёкла родные, включая лобовое (без сколов и трещин). Ни один болт по кузову не крутился. Двигатель в идеальном состоянии, работает ровно, не дымит, не сапунит, масло не ест, заводится с пол-оборота. Вся экология на месте, ничего не вырезалось. По двигателю, турбине, коробке, и т.д. нет ни малейшего подтека или запотевания, по днищу также всё сухо - заезжаем на подьемник любого СТО и убеждаемся в этом. Коробка и сцепление работают безупречно, передачи включаются легко, сцепление берет в самом начале. Ходовая часть также в идеальном состоянии, нигде ничего не подстукивает, не гудит, и т.д. Сайлентблоки все целые, не надорванные. Машина полностью обслужена до малейших мелочей. Кондиционер рабочий, холодит отлично, печка прогревает салон очень быстро даже в самый сильный мороз. Салон также в отличнейшем состоянии, весь чистый и ухоженный. Нигде ничего не затерто, потолок без малейшего пятнышка, нигде не провисает. С машиной идут 2 комплекта хорошей свежей резины Kumho, и 2 оригинальных ключа. Запаска, домкрат, и баллонный ключ также на своих местах. Дополнительно установлен дорогой LED свет - освещает очень мощно, но при этом никого не слепит, благодаря грамотной настройке. Также установлен видеорегистратор с выведенным питанием, отдам в комплекте. По документам полный порядок, полное переоформление на Вас в ТСЦ (МРЭО). Также приветствуется проверка авто на любом Вашем СТО.
С VIN-кодом
17.04.2024
9 800 $
391 216 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
219 тис. км
Чернигов
...версия. Цвет просто бомба, Gris Eclipse – серый металлик, вживую выглядит оооочень круто. Полностью в родной краске, без подкраса. Ни один болтик не крученый. Стекло все родное, даже лобовое! Кузов оцинкован, нет даже намека на ржавчину и коррозию. Надежный, мощный и очень экономный дизельный двигатель K9K. Оригинальный пробег 219т км! Экология на месте, ЭГР, сажевый фильтр не вырезан.ШИКАРНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ BOSE:- салон из комбинированной кожи- бесключевой доступ- камера заднего вида с траекторией движения- система Start/Stop- датчик света- сенсор дождя- круиз-контроль- 2-х зонный климат-контроль- мультируль- отделка руля и ручки КПП кожей (BOSE) + серые ремни безопасности- навигация с картами Украины, Bluetooth, USB, AUX- премиум акустика BOSE(играет действительно круто)- электростеклоподъемники(4шт)- электро регулировка зеркал- электро складирование зеркал- противотуманки- зеркало заднего вида с автозатемнением- парктроники перед/зад- электроручник- датчик давления в шинах- накладки на пороги BOSE- ABS- ESP- ASR По двигателю, ходовой коробке передач вопросов нет. Коробка 6-ти ступка. Двигатель шепчет, ходовая сбитенька, ничего не гремит не стучит. Экономная, средний расход 5л/100км. По электронике каждая кнопочка работает. Климат работает, печка греет. Оригинальные диски BOSE 17-го радиуса на новой летней резине. Новый аккумулятор для Bosh AGM. Салончик сохранен очень хорошо, чист, чистоплотный. Сделан комплекс детейлинга. Два ключа, сервисная история, оригинальный пробег. Машина комплектная (компрессор, пена, домкрат, ключ, крюк, аварийный знак, светоотражающий желоб, аптечка). Произведено большое ТО(комплект ГРМ с помпой, масло+фильтра(масляный, топливный, воздушный, фильтр салона), свечи накаливания, антифриз). На данный момент в капиталовложениях не нуждается. Автомобиль просто ТОП за свои деньги, дарит только положите
С VIN-кодом
13.04.2024
7 999 $
319 320 грн
Дизель 1.5 л.
Автомат
219 тис. км
Бердичев
...коробка передачСмазка и фильтр заменены, кондиционер требует обслуживания.Комбинированный салон, в сохраненном и ухоженном состоянии.Мы проверили этот автомобиль на наличие дефектов и ошибок.ЛКП/ХОДОВАЯ ЧАСТЬ/КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКАДанные проверки присылаем по запросу реального покупателя.Комплектация:-климат конроль-Круиз контроль-Передний и задний партроник-Мультимедиа с навигацией(AUX,Bluetooth,USB)-датчик света и сенсор дождяМы можем предложить:-Trade-In/ОБМЕН-Кредит-Сопровождение переоформления в СЦ МВД-Приглашаем Вас пройти тест-драйв автомобиля-Любую проверку в черте городаЗа дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram, Instagram, Facebook.
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
11.04.2024
7 500 $
299 400 грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
48 тис. км
Черновцы
...тем как я приобрел этот автомобиль, он стоял в гараже, никуда не ездилгодами! У кого есть сомнения, проверяйте!Хорошее техническое и визуальное состояниеОбслуживался на дилере, сервисная книга присутствуетОчень хорошая и комфортная машина, мягкая и не боящаяся плохих дорог (стоит оригинальная металлическая защита двигателя)2 ключа, один даже не использовалсяНовый аккумулятор, недавно заменено масло и фильтр17000 назад заменен ГРМХодовая еще родная, ничего не грохаетМотор и коробка работают как часыВ комплекте 2 комплекта резины (резина шла с завода) состояние очень хорошее как летней так и зимней2 комплекта ковриков (ЭВА и оригинальные резиновые)Полноценная запаскаАвтомобиль заслуживает внимания и готов к проверкам.
С VIN-кодом
17.04.2024
9 250 $
369 075 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
245 тис. км
Березно
...владелец в Украине уже больше трех лет. Автомобиль пригонялся для себя и используется каждый день.За авто был уход и денег на запчасти не жаловалось!!!Все стоит либо подлинник, либо очень качественный заменитель.Резина на лето GOODYEAR 2022 года и на зиму есть титаны r16 тоже с резиной GOODYEAR Конец 2022 начало 23.В конце осени были заменены амортизаторы (оригинал занижены как с завода) и опорные подушки.После нового года было проделано большое ТО. Заменены сайлентблоки передних рычагов (Lemferder), стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, нижняя подушка мкпп, отреставрированная рулевая рейка еще на гарантии.1 тысячу назад был заменен ремень ГРМ и насос (фото могу сбросить)Масло с фильтрами было заменено 4 тысячи назад, и менялось каждые 8-10 тысяч.Осенью куплен новый оригинальный аккумулятор на гарантии еще три года в Рено сервис.Панорама не стучит, так как заменены направляющие, все работает без любых стуков и шумов.В авто установке лучшие галогеновые лампы Osram 200% на ближний и дальний свет.В начале покупки была сделана дорогостоящая шумо-вибро изоляция дверей + антискрип и дополнительно был зашумлен короб под запаску так как он пластмассовый и дает шумы.Полностью всю информацию об авто могу рассказать по телефону. Звоните в любое время
С VIN-кодом
26.04.2024
8 250 $
329 257 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
187 тис. км
Кропивницкий (Кировоград)
...комплектації 7 місць, з навігацією яка підтримує Україну так як авто офіційне не пригониш! На всі питання відповім по телефону
С VIN-кодом
27.04.2024
8 500 $
339 235 грн
Дизель 1.46 л.
Ручная / Механика
240 тис. км
Первомайск
...потому коррозия отсутствует. Bose комплектации. Всё работает в том числе навигация. По всем вопросам звоните по телефону. Торг возле авто
С VIN-кодом
26.04.2024
8 500 $
339 150 грн
Дизель 1.46 л.
Ручная / Механика
244 тис. км
Винница
...камера заднего видаАвто сборка зеркалтитаны+ летняя резинахороший чистоплотный салон, не прокуренныйзаменены по кругу тормозные диски + задние тормозные колодкина 236 тыс. заменено Герем+ помпу+ масло и все фильтрына 236 тыс. заменены передние речаги и пружинызапаска естьвся машина покрыта жидким стеклом!больше информации по тел
С VIN-кодом
14.04.2024
8 200 $
327 344 грн
Дизель 1.5 л.
Ручная / Механика
233 тис. км
Дубно
Автомобиль обслужен, вложений не нуждается.Комплектация Bose.Бесключевой доступ.КПП 6 ступка.Парктроники перед, зад.Задний вид камеры.Подробности по телефону.
С VIN-кодом
27.04.2024
10 500 $
419 160 грн
Дизель 2 л.
Автомат
209 тис. км
Песочин
...сил. с пробегом 209 тыс.км Машина в хорошем состоянии как снаружи так и внутри, ничего делать не нужно , сел и поехал. Чистая ,аккуратная ,в салоне не курили,ничего не порвано. В комплектации Start/Stop,бесключевой доступ, климат контроль, круиз контроль, навигация с картами Украины, парктроник передний,задний и т.д Звоните ,подробнее расскажу по телефону.

Рено в Украине

Все модели Рено 2012 года

Смотрите еще: