Оголошення про продаж УАЗ 3160/3162 в Україні

Всього оголошень
УАЗ 3160/3162, об'ємом двигуна 2.69 л та пробігом 113 тис. км за 3300 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
19.01.2024
3 300 $
129 129 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3300)) }} грн
Бензин 2.69 л.
Ручна / Механіка
113 тис. км
Харків
Перевірено за номером по базі МВС
AX3741KE
Автомобиль полностью в рабочем состоянии. Технически работает все, есть моменты по заднему льду.Кожаный салон, есть пневмоподушки, обогреват...

Марки авто по країнам

Усі відгуки
3.4/5
(29 відгуків)
Пользователь
3.8/5

Надежный, проходимый, высокий дорожный просвет, плохо, что не имеется подушек безопасности. В целом автомобиль, как раз подходит для российских дорог.

Степан
0/5

Шел 2009 год. У меня был ГАЗ 3110. С отсутствием нормальных дорог, я стал задумываться о полноценном внедорожнике с разумной ценой. Как-то ездили отдыхать, и увидел ухоженный УАЗ 3160. Красивый перед, удачное расположение фар, кенгурятник, литье с широкопрофильной резиной. По приезду я погрузился в интернет, узнать, сколько же он стоит, нового то уже не купить. Цена оказалась приемлемой и я начал отфильтровывать объявления, пока не нашел авто 2002 г. в., в отличном состоянии с 4-х ступенчатой КПП, карбюратором и пробегом в 84000 км. Посмотрел, прокатился, понравился, купил. Посадка нравится даже сейчас – высоко сидишь, далеко глядишь, еду в своей полосе, игнорируя ямы любой глубины. Сидения большие и удобные. Между ними большая закрывающаяся коробка. Салон просторный. На заднем ряду можно и вчетвером сидеть. Весь пол УАЗ 3160 2002 покрыт ковролином, сверху большие резиновые коврики. Стеклоподъемники механические, но орудовать ими легко. Двери закрываются нормально, хлопать не нужно. Кузов прочный, нигде не прогнил. Грунтованный. Приборная панель простейшая, напоминает ВАЗовскую «классику». Портят и без того унылый салон массивные облицовочные ручки: спереди для пассажира и сзади над дверьми. Задние сидения складываются. В салоне дешевый пластик, но ничего не скрипит. Передние панели сделаны чуть мягче. Багажник огромный. В нем хватает карманов для вещей. Печка работает отлично, есть подвод к ногам на втором ряду. Запаска прикреплена снаружи, но снимается изнутри, чтобы не украли. Руль удобный и мягкий. ГУР эффективный, но уже 2 раза ломался. Все клавиши с подсветкой от ШНивы. Сигнал очень тихий. КПП с длинными ходами. Стартую со 2-й. На удивление, в салоне тихо. Слышны только стуки колдобин. Про УАЗ 3160 отзывы отмечают эту приятную особенность. КПП издает посторонние звуки. Колеса стоят на 16, штатные. Разгонял до 130 – управляемость становится плохой, особенно при ветре. А до 100 управляемость комфортная. На бездорожье ведет себя спокойно, ямы не ощущает. К фарам претензий нет: передние яркие, задние – большие. Есть противотуманки. Двигатель отлично работает. Сборка хорошая, хомуты шведские, но все равно пришлось подтягивать. Он имеет баки по 43, 5 л каждый. Расход неплохой – 13, 5 в смешанном цикле. Заливаю 92-й. Отбор из баков переключается автоматически. Такой вот получается внедорожник. Несмотря на возраст, хлопот не доставляет, хотя многое уже поменял, так как ресурс запчастей не вечен.

Читати всі відгуки