Оголошення про продаж УАЗ 39094 в Україні

Всього оголошень
Зелений УАЗ 39094, об'ємом двигуна 2.89 л та пробігом 100 тис. км за 4800 $, фото 1 на Automoto.ua
З VIN-кодом
12.11.2023
4 800 $
187 920 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4800)) }} грн
Бензин 2.89 л.
Ручна / Механіка
100 тис. км
Львів
Перевірено за номером по базі МВС
BC0643EX
УАЗ 39094 фермер 2006 года рабочее состояние. Машина в хорошем состоянии, двигатель 2.9, дубль кабина. Все детали по телефону.

Марки авто по країнам

Усі відгуки
3.4/5
(8 відгуків)
JA43rus
3.8/5

УАЗ фермер наша семья приобрела совсем недавно. Куплен наш УАЗик был с целью поездок на дачу, природу, рыбалку. А также перевозки небольших грузов. Автомобиль имеет полный привод с возможностью отключения двух передних колес, тем самым обеспечивает проходимость по любому бездорожью. Объем двигателя— 2.7 ( 112 л. с). В кабине 5 мест, но на заднем сидении спокойно помещается не менее 4х человек. Дверей в кабине всего 3, две спереди и одна сзади размещается справа. На заднем сиденье можно разложить спальное место в виде дополнительной полки, как в поезде. Спать там пока никто из нашей семьи не пробовал. Длина УАЗа составляет 4820 мм, ширина - 1974 мм, высота - 2355 мм. Так что при покупке сразу необходимо позаботиться о гараже с высокими воротами. Насчет технических характеристик сказать ничего не могу, так как особо не разбираюсь в этом. Расскажу, как ощущает себя пассажир данного авто. Салон УАЗа имеет устарелый дизайн, с металлической панелью и неудобными сиденьями. Ремни безопасности не предусматривают безопасную установку детского кресла. Ездить пассажиру в нем не особо удобно, так как сильно трясет. Схватится особо не за что, так как ручек или ремешков я не обнаружила. Обшивки в машине как таковой нет. Двигатель находится в салоне, от него летом очень жарко. Аккумулятор также размещается в салоне, но не смотря на это места там предостаточно, входят ведра и сумки. Хотя для чего место в салоне, когда есть кузов. В общем, автомобиль бюджетный, надежный и вездепроходимый, жаль, что производитель не подумал о комфорте пассажиров.

sergeifmv
5/5

отличный автомобиль для работы. По отделке салона конечно же есть проблемы но эта машина на для того создана. Проходимые качества на высоком уровне проедет практически везде, если конечно не стараться его посадить. существуют проблемы по обработке рамы и кузова, через полгода появляются жуки на бортах. У меня их 2 рабочих, один 2012 года без гура и с 4х ступкой, второй 2015 года с усилителем и пятиступкой, кушают примерно одинаково. Если ездить без особых нагрузок то получается не больше 11,5 по трассе, в городе 13. Было бы не плохо на них доработать печку и вырезать с завода отверстия под магнитолу и прикуриватель.

Читати всі відгуки