Объявления о продаже ВАЗ 2106 в Украине - Страница 108

Всего объявлений
Красный ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 70 тыс. км за 450 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
27.05.2026
450 $
20 227 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 450)) }} грн
Газ/бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
70 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
KA0285KP
Продам шахеда 2001 года Киев Полностью на ходу 1.5 4 ступка Газ/бенз вписан 600$ +торг до победного ‼️Только переоформление‼️ Редуктор откры...
Зеленый ВАЗ 2106, объемом двигателя 0 л и пробегом 100 тыс. км за 894 $, фото 1 на Automoto.ua
21.06.2026
894 $
40 185 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 894)) }} грн
Бензин 0 л.
Ручная / Механика
100 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
На ходу по КПП двигателю ходовой делать ничего не нужно,по кузову по желанию так все целое обезшумленно. Из минусов тяжело крутит стартер(АБ...
Красный ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 10 тыс. км за 600 $, фото 1 на Automoto.ua
23.06.2026
600 $
26 970 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 600)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
10 тис. км
Каменское - Днепродзержинск
Продам ваз 2106 • Двигатель 1.6,едет хорошо,запускается с пол оборота • КПП 5ст • Ходовая на 4 • Установлено ГБО • Легкосплавные диски на хо...
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 30 тыс. км за 669 $, фото 1 на Automoto.ua
20.06.2026
669 $
30 071 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 669)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
30 тис. км
Харьков
Продам ваз 2106 все вопроси по телефону торг у капота
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 80 тыс. км за 850 $, фото 1 на Automoto.ua
21.06.2026
850 $
38 207 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 850)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
80 тис. км
Иршава
опис відсутній
Желтый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 0 тыс. км за 800 $, фото 1 на Automoto.ua
20.06.2026
800 $
35 960 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 800)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Харьков
Классика в хорошем состоянии. Автомобиль на газу и бензине. По технике в идеале: двигатель работает ровно, коробка и ходовая без нареканий. ...
Белый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 77 тыс. км за 550 $, фото 1 на Automoto.ua
18.06.2026
550 $
24 722 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 550)) }} грн
Газ/бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
77 тис. км
Николаев
Ваз 2106 Газ бензин Едет на полном ходу Мост не воет Кпп нормально Торг
Белый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 80 тыс. км за 446 $, фото 1 на Automoto.ua
18.06.2026
446 $
20 047 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 446)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
80 тис. км
Вольногорск
Продам нормальный ездовой аппарат брал как первый автомобиль днище пороги целые не гнилой токо поменял масла фильтра везде новые стопы стоят...
Черный ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 55 тыс. км за 368 $, фото 1 на Automoto.ua
18.06.2026
368 $
16 541 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 368)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
55 тис. км
Житомир
На бензині. Є страховка. Встановлена нова магнітола, нова розетка, мотор димить, але заводиться та працює чудово. Замінена гальмівна рідина...
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1 л и пробегом 3 тыс. км за 1115 $, фото 1 на Automoto.ua
18.06.2026
1 115 $
50 119 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1115)) }} грн
Бензин 1 л.
Ручная / Механика
3 тис. км
Дубно
Продам ваз 2106 в нормальному состояні робити нічого не потрібно коробка пятиступка колеса R14 титани
Зеленый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 1 тыс. км за 803 $, фото 1 на Automoto.ua
18.06.2026
803 $
36 094 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 803)) }} грн
Бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
1 тис. км
Косов
Машина стан збережиний, є дрибні недоліки, ходова добра, мотор масла не бере поставив інжектор росхід 8л торг присутній цікаво дзвоніть!!!
Синий ВАЗ 2106, объемом двигателя 0 л и пробегом 3 тыс. км за 570 $, фото 1 на Automoto.ua
17.06.2026
570 $
25 627 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 570)) }} грн
Газ/бензин 0 л.
Ручная / Механика
3 тис. км
Немиров
Доброго дня в продажі ваз 2106. На ходу сів поїхав, газ/бензин Ціна 25600 грн мінімальний торг Нова резина все сизон

Марки авто по странам

Все отзывы
3.4/5
(897 отзывов)
RAM8TB
5/5

А теперь ближе к теме:ласточка на ходу, что есть самое главное.Конечно, у нее есть парочка минусов, да и не все они окупаются плюсами, честно сказать, но обо всем по порядку.Эта зайка была куплена в 2012 у "деда телки друга брата" в идеальном для ее лет состоянии, с тех пор намотала 1,08 длинны экватора, что не могло не сказаться на ее состоянии, это ж Шоха. Итак: -Двигатель в порядке, с завода не вскрывался, даже масло не менял за 43тыс.(звук очень приятный, если к нему привыкнуть, да и вообще был бы похож на porsche, если бы в них ставили доисторические атмо 1.3) -5ст-мкпп(гораздо лучше сраных иномарочных акпп(даже не пихнешь, если что)) -Классные литые диски(едешь не как лох, придают много уважения на дороге) -Заметная в потоке расцветка, установлен эквалайзер на заднем стекле(для самых неформальных пацанов). -1.5kW музыки в багажнике(иногда вываливается номер из номерной рамки, но без него даже лучше на такой "пуле") -Отлично настроенная "спортивная" подвеска(задние пружины обрезаны на 2 витка спортсменом(резал кмс по вольной борьбе)) -В машине не курил(друзья курили, а я нет) -Практически все дырки и гниль я замазал шпаклевкой, чтобы никто их не видел, (на самом деле не такая уж и гнилая, пару дырок в днище и пару дверок поменять) Вообще машина оправдывает свое предназначение-ездит(даже боком, если песочек есть).Имеет не ограниченный простор для реализации самых больных идей по тюнингу и доработке.В комплекте труба\прямоток(все в лучших традициях водопроводныхтруб)

Al_khattab
2.2/5

Около трех лет продавал это авто. Да, цена была выше 1к по курсу, но и авто не было убитым - заводское состояние ничуть не поменялось - родная краска, теплое гаражное хранение, езда только летом, ТО проходила сама, сиденья в чехлах, не курили в салоне, стекла целые и родные, ржи нет нигде, резина родная 20% износа, молдиги все на месте - одним словом внешним видом могла посоревноваться с любым новым авто. На авто сам не ездил, но более 12 лет помогал дедушкам ( да в семье было 2 таких авто, одно из которых продали) в их обслуживании, ремонте, прохождении ТО и тд... Сколько времени и сил было потрачено на них - не сосчитать. Да машина ремонтируется легко на "коленке" в поле без особых усилий, но разве это дело, когда она может поломаться просто посреди дороги ? Пока авто было новое в нему было не так много претензий, но как только на одометре цифра перевалила за 70к, начались испытания... Самое больное место здесь - это предохранители, катушка, провода, свечи, бензонасос(точнее шток который его толкает), патрубки охлаждяющей жидкости(сам бачок и термостат так же могут капризничать), тормозные трубки, генератор ну и конечно же карбюратор. Для дачи данный экземпляр ну очень хорош - просторный багажник, дополнительный багажник на крыше, высокий клиренс и задний привод, помогают привезти с/на дачу хоть пятиметровые металлические трубы (шутка). То есть для дачников самое то. По ремонту - на СТО просят не много, но в то же время молодые ребята не особо понимают как его ремонтировать - только прошаренные мастера, кто днями и ночами перебирал эти авто с ходу могут быстро и качественно помочь ( хотя даже ребенок может рабобраться что и где подкрутить что бы авто поехало). Сами детали на ремонт стоят не дорого, но и качество будет соответствующее. То есть покупая бензонасос за 24 рубля ( на состояние апрель 2022) нужно быть аккуратным что бы не перетянуть гайку а то металл такой что просто может треснуть. Да и прокладки по рублю такие что кусок туалетной бумаги кажется куда недежнее, чем они. Управление посредственное - такое ощущение что это авто было создано в далеком 1765 году. Деревянные колесницы у римлян, возможно, были куда удобнее чем это авто советского производства. Комфорт... комфорт ? Какой к черту комфорт. Просто кибитка для передвижения из точки А в точку Б, не более. Помню Фольксваген Гольф 84 года был в десятки раз комфортнее чем эта машина. Да, многие скажут, что ты зажрался, авто уже почти 40 лет а ты тут претензии такие выставляешь. Таки ответом будет то, что чем дальше мы живем, тем больше это авто становиться угрюмее и опаснее. От времени оно не станет быть более нажежным или безопасным, или комфортным - оно и останется на том же уровне и даже еще хуже с каждым днем. Это я описал лишь авто которое было ну прям в очень хорошем состоянии, потому что за ним смотрели, ухаживали, бережно относились и во время обслуживали ( дедушка даже , пока авто стояло в теплом гараже, заказывал сервис по замене масла, хотя авто стояло без движения на подпорках последние 2-3 месяца и лишь изредка выезжало что бы продуть "трубы" как говориться). А вы представьте то что ездит среди нас - когда дырки с кулак, тормоза не работают и выхлоп такой что дышать не возможно... Свое мнение я оставил таким каким вы видите. А покупать или нет - решать вам. Удачи на дорогах и безопасного вождения...

Читать все отзывы