Объявления о продаже ВАЗ 1111 Ока в Украине

Всего объявлений
Фиолетовый ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 0.7 л и пробегом 83 тыс. км за 1450 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
12.05.2026
1 450 $
65 076 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1450)) }} грн
Бензин 0.7 л.
Ручная / Механика
83 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
AE5646AK
Продадим идеальный автомобиль.остался от деда.покупали в салоне АИС Кривой рог.пробег 83 тыс.не бит,не крашенный.без ржавчины и вздутий.каче...
Синий ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 0.74 л и пробегом 69 тыс. км за 2000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
19.06.2026
2 000 $
89 820 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2000)) }} грн
Бензин 0.74 л.
Ручная / Механика
69 тис. км
Винница
Проверено по номеру по базе МВД
AB6986KE
Продам ВАЗ Ока 1113 Автомобіль у відмінному стані, справний та повністю готовий до експлуатації. Лакофарбове покриття добре збережене, кузо...
Белый ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 7 л и пробегом 333 тыс. км за 335 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
335 $
15 034 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 335)) }} грн
Газ/бензин 7 л.
Ручная / Механика
333 тис. км
Синельниково
Продам все гарно працюйе 2007 року газ бензин
Красный ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 70 тыс. км за 291 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
19.06.2026
291 $
13 068 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 291)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
70 тис. км
Шепетовка
Проверено по номеру по базе МВД
BX6069AA
Продам автомобіль ваз-2101 за деталями дзвоніть пишіть завжди на зв'язку
Красный ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 0 л и пробегом 22 тыс. км за 1450 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
03.05.2026
1 450 $
65 076 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1450)) }} грн
Газ/бензин 0 л.
Ручная / Механика
22 тис. км
Жмеринка
Продам Оку .Авто мало одного власника пробіг 22тис кілометрів. В рідній фарбі не ржаве і не гниле але мае пару пошкоджень . В авто всі 4 ...
Белый ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 0 л и пробегом 123 тыс. км за 257 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
257 $
11 549 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 257)) }} грн
Бензин 0 л.
Ручная / Механика
123 тис. км
Баштанка
Продам ваз1111 ока  на відновлення комплектна потребує заміни маховика або вінця а також реставрації гнізда втулки стартера на КПП, е в...
Черный ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 10 тыс. км за 700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
25.05.2026
700 $
31 416 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 700)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
10 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
AO4783BO
Продам двінаціту 850 Дол або обміняю придлагайте своі варіанти машина не глила потрібно подивитись до коліси знаходиця м.києв пітровка не по...
Красный ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 0 л и пробегом 135 тыс. км за 900 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
900 $
40 446 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 900)) }} грн
Бензин 0 л.
Ручная / Механика
135 тис. км
Хмельницкий
Продам автомобіль ока ваз 1111—11113 Усі деталі за телефоном Можливий обмін на мотоцикл
Белый ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 0 л и пробегом 800 тыс. км за 682 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.04.2026
682 $
30 608 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 682)) }} грн
Бензин 0 л.
Ручная / Механика
800 тис. км
Голованевск
Продам ваз 21011 народу задня ризина всесізонка передня літо в хорошому стані
Серый ВАЗ 1111 Ока, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 355 тыс. км за 1700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
27.05.2026
1 700 $
76 296 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1700)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
355 тис. км
Рахов
Проверено по номеру по базе МВД
AO2853HA
Продам ВАЗ 21110 в хорошому стані 1.6 інжектор 16 клапанна деталі за телефоном 06******67
Смотреть видео тест-драйвы ВАЗ / Lada 1111 Ока
2005 ВАЗ 1111 Ока 0.7L (33) МАЛЕНЬКИЙ ЧУДО АВТО! ТЕСТ И ОБЗОР.
Тест-драйв Ока "грузовая" СеАЗ 11116-50
НЕАДЕКВАТНЫЙ ОБЗОР И ТЕСТ-ДРАЙВ ОКИ ЗА 2К (ВАЗ 1111) ОТ ПСИХА
Максималка Ока Ваз 11113
Первый обзор Лада 1111, ОКА зия
Обзор ОКА Супер тачка
Ока за Ока! Сток против Тюнинга - первый тест. "Окелла" 1 часть.
Обзор Ока КАМАЗ лучше чем Дэу?
Обзор Ваз 1111 или Ока
Честный Обзор ВАЗ 11113 "Ока"

Марки авто по странам

Все отзывы
3/5
(292 отзыва)
Dimonich
2.2/5

машинка супер,я второй владелец,серьезных проблем не наблюдал,даже при -30 градусов,я спокойно заводился и спокойно ехал,единственно,печка долго греется,а так сел и поехал :-)

ОлДор
1.4/5

"Ока" была моей первой машиной. Супруг, видимо, не верил в серьёзность моих намерений по поводу вождения, а потому, имея в своём распоряжении приличную машину, остановил выбор для меня на "Оке". Сказал: учиться, считать столбы во дворе - такая машинка в самый раз. Да и пока новая, хлопот не будет. Знал бы он тогда,как ошибался. Столбы во дворе так и остались целы, а вот хлопоты начались сразу. При выезде из салона гудел вентилятор, вернулись. Реле вентилятора тут же заменили, сняв его с соседней, ещё не проданной машины. Про всякие шумы и непонятные звуки, сказали - притрется. Действительно, всё как-то притёрлось. Через 3-4 месяца выявился заводской брак в корзине сцепления - заменили. Позднее поменяли аккумулятор на импортный, свечи. К лету что-то забарахлило в бензонасосе, машина в жару не заводилась. Исправили. С электрикой были просто чудеса - она жила своей жизнью, периодически что-то неправильно мигало, куда-то замыкало, почти всегда горел индикатор включения ручника, при том, что сам ручник очень быстро "сдох". Сигнализацию на машину не ставили, то есть в электрику не вмешивались. Дальше больше - при совершении обгона внезапно лопнул тормозной шланг, повезло, что улица была длинной и мало машин. А ехала я как раз в автосервис чинить глушитель. Ещё через год глушитель взрывался в момент включения двигателя. Потом меняли штрус, ещё много чего по мелочи, сейчас уже и не помню. Ржаветь машина стала заметно через год по углам, а через 3 года "вулканчики" были уже и на ровных поверхностях.Зимой машина заводилась (с хорошим аккумулятором) в любой мороз, если стояла на улице не более суток. Прежде, чем ехать, надо было отскрести лобовое и передние боковые стёкла от инея. Задние всю зиму были заморожены. Замерзали личинки замков, примерзала крышка бензобака. Летом потели стёкла. Стекла вообще быстро немного перекосились, то вода просочится, то какие-нибудь мошки набьются. Плюсы у "Оки" есть - можно легко парковаться, даже в сугроб, машинка лёгкая, всегда легко выезжала. Если где-то совсем заглохла, легко откатить в сторону, можно оставить и уйти, не опасаясь, что её угонят (пусть сначала попробуют завести), за 4 года на неё никто не позарился. Багажника как такового нет, но если убрать задний диван - вози что хочешь, да и доступ большой.Посадка в машине неудобная. При росте в 158 см мне так и не удалось добиться комфорта. О сиденьи я не говорю (какая там боковая поддержка и т.п.) - не та цена изделия. Но в долгой поездке устаёт спина. Интерьерчик аскетичный. Попытки владельцев тюнинговать и обвесить такую убогую машину кенгурятниками и прочими прибамбасами ("ещё расту, а так я джип") вызывают недоумение и сочуствие, и, на мой взгляд, свидетельствуют о комплексе неполноценности у владельца. В заключение могу сказать про "Оку" - лучше плохо ездить, чем хорошо ходить. Это машина для людей, которые дружат с техникой, любят покопаться в машине, но никак не для женщин. Лучше купить подержанный жигуль, а ещё лучше - подержанную иномарку. Моей следующей машиной стала "Шкода" Фабия, езжу 5 лет, в сервисе теперь бываю раз в год.

Читать все отзывы