Объявления о продаже ВАЗ 2106 в Украине - Страница 121

Всего объявлений
Коричневый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.45 л и пробегом 200 тыс. км за 411 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
01.05.2026
411 $
18 466 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 411)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.45 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Кременчуг
Проверено по номеру по базе МВД
BI4276HB
ВАЗ 2106 з газом, КПП 5ступінчата, на повному ходу, з переоформленням , підварена не дирява
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 109 тыс. км за 1112 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
06.05.2026
1 112 $
49 962 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1112)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
109 тис. км
Житомир
Проверено по номеру по базе МВД
AM0723BX
Перший власник. 109 000 пробіг.Гаражне зберігання. Оброблена антікором.
Синий ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 90 тыс. км за 525 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.06.2026
525 $
23 588 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 525)) }} грн
Газ/бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
90 тис. км
Боярка
Проверено по номеру по базе МВД
AB4673BE
Продам ВАЗ 2106 Газ/Бензин Авто по ходовій та по двигуну питань немає сів поїхав потрібно прикласти рук до кузова. Газ вписаний в тех.паспор...
Черный ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 500 тыс. км за 589 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
06.06.2026
589 $
26 463 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 589)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
500 тис. км
Петриковка
ваз 2106, 4х-ступка машина кожного дня в їзді,їде добре за питаннями в особисті або за номером телефона 09******49
Белый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 500 тыс. км за 676 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.06.2026
676 $
30 372 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 676)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
500 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AE8326TK
Ваз 2106 музика , сигналка , двигун трохи димить .
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 2 тыс. км за 500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
12.06.2026
500 $
22 465 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 500)) }} грн
Газ/бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
2 тис. км
Каменское - Днепродзержинск
На ходу, 5ст, двигун 2103, гбо, потрібен ремонт
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.29 л и пробегом 176 тыс. км за 1050 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.04.2026
1 050 $
47 176 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1050)) }} грн
Бензин 1.29 л.
Ручная / Механика
176 тис. км
Черкассы
Проверено по номеру по базе МВД
CA4764HT
Продам ВАЗ 2106, 1988 року ? Авто в хорошому стані на свої роки. Кузов не ржавий, не битий, не фарбований — все рідне. Є незначні сліди екс...
Синий ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 460 тыс. км за 391 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
19.05.2026
391 $
17 567 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 391)) }} грн
Газ/бензин 1.5 л.
Ручная / Механика
460 тис. км
Ровно
Проверено по номеру по базе МВД
BX8210IB
Ваз 2106 на ходу дно ціле тільки одна дирочка під запаскою все інше в приват
Бежевый ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 85 тыс. км за 530 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
03.06.2026
530 $
23 812 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 530)) }} грн
Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
85 тис. км
Кременчуг
продам 2106 , в хорошем состоянии, машина не иномарка есть гниль моментами , мотор заводиться с пол оборота , не дымит, по ходовке очень мяг...
Красный ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 325 тыс. км за 782 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
07.06.2026
782 $
35 135 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 782)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
325 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AP4633KC
Продам ваз 2106 на ходу , газ бензин , газ вписан в тех паспорт , ходовая огонь , по салону живая , по кузову есь не значительные моменты , ...
ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.5 л и пробегом 120 тыс. км за 980 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
08.04.2026
980 $
44 031 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 980)) }} грн
Не указано 1.5 л.
Не указана
120 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Проверено по номеру по базе МВД
AE7273CE
Авто в гарному стані , газ , на всі питання відповім по телефону .
ВАЗ 2106, объемом двигателя 1.3 л и пробегом 200 тыс. км за 1300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.04.2026
1 300 $
58 409 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1300)) }} грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.3 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Днепр (Днепропетровск)
Все зроблено, кузов обезшумлений, є зауваження по дрібницях. Хід повністю поміняв. Двигун у порядку. Передні склопідйомники, норм. муз. У ко...

Марки авто по странам

Все отзывы
3.4/5
(897 отзывов)
RAM8TB
5/5

А теперь ближе к теме:ласточка на ходу, что есть самое главное.Конечно, у нее есть парочка минусов, да и не все они окупаются плюсами, честно сказать, но обо всем по порядку.Эта зайка была куплена в 2012 у "деда телки друга брата" в идеальном для ее лет состоянии, с тех пор намотала 1,08 длинны экватора, что не могло не сказаться на ее состоянии, это ж Шоха. Итак: -Двигатель в порядке, с завода не вскрывался, даже масло не менял за 43тыс.(звук очень приятный, если к нему привыкнуть, да и вообще был бы похож на porsche, если бы в них ставили доисторические атмо 1.3) -5ст-мкпп(гораздо лучше сраных иномарочных акпп(даже не пихнешь, если что)) -Классные литые диски(едешь не как лох, придают много уважения на дороге) -Заметная в потоке расцветка, установлен эквалайзер на заднем стекле(для самых неформальных пацанов). -1.5kW музыки в багажнике(иногда вываливается номер из номерной рамки, но без него даже лучше на такой "пуле") -Отлично настроенная "спортивная" подвеска(задние пружины обрезаны на 2 витка спортсменом(резал кмс по вольной борьбе)) -В машине не курил(друзья курили, а я нет) -Практически все дырки и гниль я замазал шпаклевкой, чтобы никто их не видел, (на самом деле не такая уж и гнилая, пару дырок в днище и пару дверок поменять) Вообще машина оправдывает свое предназначение-ездит(даже боком, если песочек есть).Имеет не ограниченный простор для реализации самых больных идей по тюнингу и доработке.В комплекте труба\прямоток(все в лучших традициях водопроводныхтруб)

Al_khattab
2.2/5

Около трех лет продавал это авто. Да, цена была выше 1к по курсу, но и авто не было убитым - заводское состояние ничуть не поменялось - родная краска, теплое гаражное хранение, езда только летом, ТО проходила сама, сиденья в чехлах, не курили в салоне, стекла целые и родные, ржи нет нигде, резина родная 20% износа, молдиги все на месте - одним словом внешним видом могла посоревноваться с любым новым авто. На авто сам не ездил, но более 12 лет помогал дедушкам ( да в семье было 2 таких авто, одно из которых продали) в их обслуживании, ремонте, прохождении ТО и тд... Сколько времени и сил было потрачено на них - не сосчитать. Да машина ремонтируется легко на "коленке" в поле без особых усилий, но разве это дело, когда она может поломаться просто посреди дороги ? Пока авто было новое в нему было не так много претензий, но как только на одометре цифра перевалила за 70к, начались испытания... Самое больное место здесь - это предохранители, катушка, провода, свечи, бензонасос(точнее шток который его толкает), патрубки охлаждяющей жидкости(сам бачок и термостат так же могут капризничать), тормозные трубки, генератор ну и конечно же карбюратор. Для дачи данный экземпляр ну очень хорош - просторный багажник, дополнительный багажник на крыше, высокий клиренс и задний привод, помогают привезти с/на дачу хоть пятиметровые металлические трубы (шутка). То есть для дачников самое то. По ремонту - на СТО просят не много, но в то же время молодые ребята не особо понимают как его ремонтировать - только прошаренные мастера, кто днями и ночами перебирал эти авто с ходу могут быстро и качественно помочь ( хотя даже ребенок может рабобраться что и где подкрутить что бы авто поехало). Сами детали на ремонт стоят не дорого, но и качество будет соответствующее. То есть покупая бензонасос за 24 рубля ( на состояние апрель 2022) нужно быть аккуратным что бы не перетянуть гайку а то металл такой что просто может треснуть. Да и прокладки по рублю такие что кусок туалетной бумаги кажется куда недежнее, чем они. Управление посредственное - такое ощущение что это авто было создано в далеком 1765 году. Деревянные колесницы у римлян, возможно, были куда удобнее чем это авто советского производства. Комфорт... комфорт ? Какой к черту комфорт. Просто кибитка для передвижения из точки А в точку Б, не более. Помню Фольксваген Гольф 84 года был в десятки раз комфортнее чем эта машина. Да, многие скажут, что ты зажрался, авто уже почти 40 лет а ты тут претензии такие выставляешь. Таки ответом будет то, что чем дальше мы живем, тем больше это авто становиться угрюмее и опаснее. От времени оно не станет быть более нажежным или безопасным, или комфортным - оно и останется на том же уровне и даже еще хуже с каждым днем. Это я описал лишь авто которое было ну прям в очень хорошем состоянии, потому что за ним смотрели, ухаживали, бережно относились и во время обслуживали ( дедушка даже , пока авто стояло в теплом гараже, заказывал сервис по замене масла, хотя авто стояло без движения на подпорках последние 2-3 месяца и лишь изредка выезжало что бы продуть "трубы" как говориться). А вы представьте то что ездит среди нас - когда дырки с кулак, тормоза не работают и выхлоп такой что дышать не возможно... Свое мнение я оставил таким каким вы видите. А покупать или нет - решать вам. Удачи на дорогах и безопасного вождения...

Читать все отзывы