Объявления о продаже ВАЗ Приора в Украине - Страница 3

Всего объявлений
Серый ВАЗ 2170 Priora, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 136 тыс. км за 2100 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
27.06.2026
2 100 $
94 332 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2100)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
136 тис. км
Болград
Проверено по номеру по базе МВД
AM9284HO
Продам ваз 2170 в гарному стані або обмін на мото з вашой доплатою
Серый ВАЗ 2170 Priora, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 200 тыс. км за 1450 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
22.06.2026
1 450 $
65 047 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1450)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
AX3560IP
Ваз PRIORA 2170 газ/бннзин Газ 4 поколение По Тех паспорту
Серый ВАЗ 2170 Priora, объемом двигателя 0 л и пробегом 177 тыс. км за 1300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
21.06.2026
1 300 $
58 382 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1300)) }} грн
Газ/бензин 0 л.
Ручная / Механика
177 тис. км
Изюм
Проверено по номеру по базе МВД
AX3146IX
Продам приору На полном боевом ходу Мотор 1.6 шеснарь,работает хорошо Коробка 5 Ступка,мягкая,не хрустит не выбивает По ходовой всё хорош...
Серый ВАЗ 2172 Priora, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 143 тыс. км за 3573 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
24.06.2026
3 573 $
160 463 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3573)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
143 тис. км
Богодухов
Проверено по номеру по базе МВД
AX0989MX
Продам Пріору, в гарному стані.Авто вкладень ніяких не потребує.143тис/км рідного пробігу. Кузов в хорошому стані, весь шумований, та обробл...
Белый ВАЗ 2171 Priora, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 187 тыс. км за 2456 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
24.06.2026
2 456 $
110 225 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2456)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
187 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP3590EC
Продам Приору, в неплохом состоянии Сцепление новое валео, Гур, тонировка хорошая, сигнализация двухсторонная старлайн, поварена, немного ш...

Марки авто по странам

Все отзывы
3.6/5
(553 отзыва)
Александр Русин...
4.2/5

До этого ездил на девятке. Сразу хотел купить универсал, но за ним пришлось ехать в Самару (наши автосалоны на нее сделали ажиотаж и жутко задрали цены). Общее впечатление очень хорошее и внешний вид и отделка салона.Большой объем багажника+лыжи на крыше, салон удобный и просторный, но зимой в вехней одежде с моим ростом - 183 см садится за руль несколько не удобно, но за рулем места достаточно. Шумоизоляцию можно сделать и получше(хотя по сравнению с девяткой на асфальте при 120-140 км/ч можно слушать негромкую музыку). Первый месяц напрягала малая мощность кондея, но оказалось, что я ездил на вентиляции салона, а кондей включается отдельной кнопкой. Первые 2,5 т.км машину не рвал, обкатал как положено, последнее время начинаю пробовать ее на скорости, ощущение такое, что после 130 машина просыпается. Разгонял до 160 км/ч и управляемость и динамика отличные, немного ревет двигатель и напрягает шум резины (шипованая). Расход по городу 9-10 л/100 км, по трассе зависит от стиля вождения (если ехать по знакам и не выше 100-110 км/ч то укладывался в 6,5, а если выше 140 км/ч то жрет 10-11) Особое удовольствие (по сравнению с девяткой) получил от электростеклоподьемников, электроуправления зеркал и конечно от усилителя руля - машину можно вести в городе 3-мя пальцами, но с другой стороны никак не привыкну к сигналу. В целом, за свои деньги, машина очень приличная (покупал по спецпрограмме АВТОВАЗа), а если учесть что иномарки-универсалы начинаются от 600 тыр, то эта машина за 350 тыр идеальный вариант.

Назаров Дмитрий...
3.7/5

Всё бы было хорошо, если бы не было так грустно. МАШИНА НЕ ГРУНТОВАНА! Начиная где-то с 20 тысяч стала тарахтеть обшивка дверей. Капот изначально был слегка смещен в сторону, в салоне отказались прикасаться, мотивируя тем, что эта сложнейшая операция проводится только в первое ТО. Тосол тек пару раз. Оказалось прохудился патрубок (пробег 2000 км).Однажды на ходу вырубился электро усилитель руля (скорость 40 км по ровной дороге). Но самое страшное: недавно помыл машину и обнаружил на капоте маленькие ржавые точечки, - МАШИНА НЕ ГРУНТОВАНА!!!!!!!!!! Дальнейший осмотр показал ту же ржавчину на багажнике. Хорошо было бы, если б эти СКОТЫ, что отправляют машины с конвеера, хоть иногда читали наши отзывы! А так, все остальные ляпы в пределах погрешности.

Читать все отзывы