Более 2 отзывов об авто Geely Otaka 2011 года со всего Интернета
4.0
Четыре года активного пользования.Полноценная иномарка по цене меньшей,чем отечественный хлам.Запчасти очень дешевые.Впрочем,пока к ним не обращался.За 4 года только смена расходников(тормозные колодк...
Найдено на
motorpage.ru
Читать весь отзыв
3.8
Пишу вам из Украины .Купил джилиху и доволен нормальный автомобильчик.До него были дэу и славута а также шеврол авео.На украине идет под индексом ск-2.Со сборкой правда повезло собрана в Китае.Проблем...
Найдено на
auto.mail.ru
Читать весь отзыв
Отзывы по маркам
Отзывы о моделях Geely 2011 года
Отзывы о Geely Otaka других годов
Купить автомобиль Geely
Марки авто по странам
- Jaguar 1 515
- Land Rover 5 057
- MINI 1 434
- Alfa Romeo 627
- Fiat 4 828
- Chery 4 603
- Geely 3 176
- Great Wall 490
- Audi 32 240
- BMW 31 236
- Mercedes-Benz 24 809
- Opel 23 272
- Porsche 2 454
- Smart 810
- Volkswagen 58 551
- ВАЗ / Lada 42 549
- ГАЗ 4 562
- ЗАЗ 9 017
- ИЖ 640
- УАЗ 953
- Москвич / АЗЛК 1 053