Объявления о продаже Опель Вектра в Украине - Страница 150

Всего объявлений
Красный Опель Вектра, объемом двигателя 1.8 л и пробегом 300 тыс. км за 1500 $, фото 1 на Automoto.ua
02.06.2026
1 500 $
67 425 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1500)) }} грн
Газ/бензин 1.8 л.
Ручная / Механика
300 тис. км
Сарны
Автомобіль на ходу мотор хороший не димить масло не бере газ бензин сів поїхав можливо обмін
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 1.8 л и пробегом 230 тыс. км за 1200 $, фото 1 на Automoto.ua
26.03.2026
1 200 $
53 940 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1200)) }} грн
Бензин 1.8 л.
Ручная / Механика
230 тис. км
Софиевка
Продам або обміняю,з вашою доплатою на неробочий автомобіль, мотор з донора, стояв 2.0,інжектор, а я установив 1.8 інжектор, варить красить ...
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 2.2 л и пробегом 275 тыс. км за 4499 $, фото 1 на Automoto.ua
22.03.2026
4 499 $
202 230 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4499)) }} грн
Бензин 2.2 л.
Ручная / Механика
275 тис. км
Краснокутск
Гарний стан, вкладень не потребує.Додаткова інформація за телефоном
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 2 л и пробегом 256 тыс. км за 2000 $, фото 1 на Automoto.ua
06.02.2026
2 000 $
89 900 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2000)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручная / Механика
256 тис. км
Никополь
Продам опель в гарному стані кпп без нарікань пічка гріє добре 4 зимніх колеса центральний замок електростіклопідйомники підігрів зеркал все...
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 1.91 л и пробегом 345 тыс. км за 4400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.04.2026
4 400 $
197 780 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4400)) }} грн
Дизель 1.91 л.
Ручная / Механика
345 тис. км
Славское
Проверено по номеру по базе МВД
BC8654OK
Коричневый Опель Вектра, объемом двигателя 1.8 л и пробегом 400 тыс. км за 2200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
12.05.2026
2 200 $
98 890 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2200)) }} грн
Не указано 1.8 л.
Не указана
400 тис. км
Хмельницкий
Проверено по номеру по базе МВД
BX3862AH
Синий Опель Вектра, объемом двигателя 2.2 л и пробегом 325 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
22.06.2026
2 500 $
112 375 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Газ/бензин 2.2 л.
Автомат
325 тис. км
Новоукраинка
Машина на мені,треба підробити ходову.Двигун не димить,кпп переключає нормально.не гнила,є моменти по покрасці.Обмін без моєї доплати.Можна ...
Синий Опель Вектра, объемом двигателя 2 л и пробегом 400 тыс. км за 900 $, фото 1 на Automoto.ua
19.06.2026
900 $
40 455 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 900)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручная / Механика
400 тис. км
Черноморск (Ильичевск)
Продам/Обміняю авто на повному бойвому ходу. Opel Vectra 2.0 газ/бензин. Газ вписаний до тех.паспорту По тех.паспорту. Знаходиться в місті ...
Синий Опель Вектра, объемом двигателя 0 л и пробегом 380 тыс. км за 1764 $, фото 1 на Automoto.ua
19.06.2026
1 764 $
79 291 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1764)) }} грн
Газ/бензин 0 л.
Ручная / Механика
380 тис. км
Запорожье
Opel Vectra A —В отличном состоянии для своих лет. Пороги , арки заменены дно целое. Подробности при встрече или по тел.
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 0 л и пробегом 490 тыс. км за 2564 $, фото 1 на Automoto.ua
18.06.2026
2 564 $
115 251 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2564)) }} грн
Газ/бензин 0 л.
Ручная / Механика
490 тис. км
Ямполь
Вектра Б Рік 1999 рестайлінг Мотор 1.8 газ/бенз вписаний Ціна торг Вінницька область Ямпіль Авто на кожному салоні,4 СТІКЛОПОДЙОМНІКИ, П...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Седан Opel Vectra находится на старте продаж. Он получил полностью обновленную динамическую внешность и существенно улучшенный 2.8-литровый турбодвигатель V6 на 230 лошадиных сил. Обновления коснулись: настроек шасси, точности рулевого управления для...

Читать как мы тестировали Опель Вектра
Технические характеристики
4/5
11.2 с
1.6-литровый двигатель с пятиступенчатой механической коробкой передач
5/5
5/5
8.2 л/100 км
Смотреть все характеристики Опель Вектра
Комфорт
5/5
5/5
5/5
5/5
5/5
Безопасность
5/5
5/5
5/5
Все отзывы
4.2/5
(1694 отзыва)
Евгений
0/5

В 2006 году стал вопрос о покупке автомобиля. Поскольку никогда не был поклонником отечественной техники, хотя опыт общения с ней имел, выбор пал на поддержанную иномарку - Опель Вектру, о которой и будет отзыв. Тем более, что с 1998 по 2006 имел счастье эксплуатировать Audi 80, которая мне досталась не в очень ухоженном состоянии и после небольшой аварии. Изучив предложения рынка и сопоставив свои реальные финансовые возможности, решил приобрести именно Opel Vectra второго поколения. Помог определиться с выбором один знакомый, у которого также был автомобиль данной марки. С объемом двигателя определился быстро — он должен был быть не менее чем у предыдущей машины. Июньским днем 2006 года я стал обладателем Вектры, с мотором 1, 8 литра, комплектации CD (имелся климат-контроль, АБС, 4 ЭСП, 2 подушки, ПТФ и др). Пробег составлял на момент покупки около 130 000 км. Обошлось мне это удовольствие в ценах 2006 года в 265000 рублей. Машинка мне в целом понравилась, поначалу отметил неплохую шумоизоляцию и отделку салона. Наружные зеркала заднего вида давали несколько меньший обзор, по сравнению с Ауди, но за их дизайн это можно простить. Мотор отличался приличной динамикой. За пять лет эксплуатации авто огорчило однажды — когда загорелся чек и посыпались ошибки одна за другой. Местные "специалисты", в том числе из фирменного опелевского сервиса, диагноз установить не могли. Самостоятельно мне удалось, благодаря сайтам вектроводов, выяснить больное место моего движка (Х18 ХЕ1) — ЭБУ, который установлен на двигателе и имеет склонность к самоуничтожению. Купив б/у комплект мозги + иммобилайзер с чипом за 16000 рублей, о проблемах с двигателем забыл. Других серьезных проблем с машиной не было, а расходники не в счет. Хотелось бы отметить приятное качество данной марки — это вполне адекватные цены на запчасти, по сравнению порой даже с отечественными авто.

Максим
0/5

Решил рассказать о своем авто - универсале Опель Вектра С. Предистория - машина далеко не первая, соответственно сформировались определенные понимания того чего именно желать в своем автомобиле (не "автомобиле мечты", так как бюджета на него пока не хватает, а авто, максимально соответствующего требованиям). Давно планировал попробовать 4 х4, но посчитав все "за" (проходимость и клиренс) и "против" (больший расход, траты на ремонты, эксплуатацию и налоги), решил все-таки опять на моноприводе остановиться. После универсала в сторону седанов, а также компактных машин уже не смотрел, т. к. плюсы запаса пространства в машине для себя вывел. Не буду описывать муки поисков и сравнений моделей, в своем городе нашел себе то, что и планировал. Автомобилем пользовались очень небрежно, при малом пробеге (хозяин хорошо, если хоть масло менял), но и цена была соответствующая. Подкупил кузов универсал и цвет, в нашем городе-миллионнике подобная комплектация в единственном числе. Всегда хорошо относился к Опелям, это уже третий (еще Корсу в 2008 году брал с салона) и при малой цене на рынке они радуют своей хорошей тех. оснащенностью, комфортом и поведением на дороге. По надежности и ремонтопригодности также далеко не худшие. В этой модели например, нет никаких серьезных конструктивных просчетов, могущих оттолкнуть возможных владельцев (не на пустом месте говорю, т. к. в машину вложены определенные средства, и в планируемый бюджет вполне удалось уложиться). Итак, за свои (небольшие) деньги я получил: 140 атмосферных лошадок, налог приятный и двигатель всем механикам известный и некапризный, механику 5-ступенчатую, по паспорту около 10 сек динамика, вполне приемлемо как для трассы, так и для города. Хорошо заводится в морозы и быстро прогревает салон. Расход в городе на 95-м в пробках 10-11 литров, на 92-м на 2 литра больше. На трассе при скорости 100 км/ч около 7 л и менее (негруженный); с возрастанием скорости расход соответственно растет. Моя крейсерская примерно 120, укладываюсь в 8-9 литров. Салон комбинированный, искусственная кожа и ткань, есть проблема с растрескавшейся кожей водительского сиденья с левой стороны, на Корсе было тоже самое уже через год. Остальной салон как новый, только надо доехать до хим. чистки, уже грязноват. Сиденья очень удобные передние снабжены регулировками по высоте, отдельно перед и зад подушки регулируется, устраивайся как угодно. Также снабжены регулировкой поясничного подпора, на дальних расстояниях спина не болит (проезжал по 1000 км). Для ног задних пассажиров места вполне достаточно, база увеличена по сравнению с седаном на 15 см. При раскладывании задних сидений образуется спальное место (погрузочная площадка) длиной 2 метра, с ровным полом. Есть опыт поездок на природу: 5 человек, куча вещей (для жизни в лесу 3 дня); спокойно переносят поездку, авто также спокойно идет по трассе. По комплектации: есть 4 подушки (фронт+боковые в дверях) + шторки; абс, система стабилизации, круиз-контроль; также разнообразные датчики дождя, автосвет, электропривод задней двери и тд. БК расскажет какая температура за бортом, какая лампа где перегорела, мин. уровень омывайки и других жидкостей, расход топлива, остаток пути до заправки и др. Также полно разнообразных фенечек, типа функции "проводи меня домой", когда свет 20 сек горит при заглушенной машине; постановки дворников в нужное тебе положение, для удобной замены-чистки и кучи других программируемых опций. Вообще, машина очень прилично упакована по сравнению с одноклассниками или находящимися в одном ценовом диапазоне. Музыка среднего качества, хотя мне хватает. Единственное, что не устраивает - отсутствие входа для юсб-флешки, пользуюсь фм-трансмиттером (звук чистый). После приобретения поменял много в ходовке. Все по нормальным ценам, единственное, что по 5000 рублей за штуку стоят бумеранги, остальное - дешево. Термостат также дорогой (3000 р), из-за того, что в корпусе идет. Но вроде подходит от Вектры "А", желающие сэкономить могут его поставить. В общем, машиной очень доволен; то, что и хотел, получил. Из минусов отмечу низкий передний свес, хотя резиновая губа является сигнализатором того, что дальше вперед не надо... однако ж бампер все-таки снизу шорканный. Ну и низкий покупательский спрос на вторичке, для интереса выставил объявление, очень мало звонков. А может это и хорошо даже, ее не купят "пользователи" на короткий срок, когда можно погонять годик, и слить по быстрому; а возьмут на долгое владение, будут правильно обслуживать и радоваться в процессе эксплуатации.

Читать все отзывы