Объявления о продаже Опель Вектра в Украине - Страница 170

Всего объявлений
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 290 тыс. км за 1000 $, фото 1 на Automoto.ua
12.06.2026
1 000 $
44 930 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1000)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
290 тис. км
Самбор
Продається Opel vectra a Не гнилий, але є косметичні нюанси. По моторі. Нічого не тече, не троїть. Машина на ходу. Торг присутній!
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 2 л и пробегом 230 тыс. км за 760 $, фото 1 на Automoto.ua
04.06.2026
760 $
34 146 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 760)) }} грн
Бензин 2 л.
Ручная / Механика
230 тис. км
Кривой Рог
Продам Opel Vectra A, 1990 года. На ходу, ездит каждый день. По кузову есть нюансы, возраст всё-таки. Цена — 750 долларов. Как говорится, не...
Черный Опель Вектра, объемом двигателя 1.9 л и пробегом 219 тыс. км за 6500 $, фото 1 на Automoto.ua
04.04.2026
6 500 $
292 175 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 6500)) }} грн
Дизель 1.9 л.
Ручная / Механика
219 тис. км
Луцк
Проверено по номеру по базе МВД
AC1810CO
Про авто: Продаю власну Vectra C у кузові хетчбек. Машина в доглянутому стані, пригнана з Німеччини у 2020 році. Надійна платформа GM Epsilo...
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 265 тыс. км за 2000 $, фото 1 на Automoto.ua
26.05.2026
2 000 $
89 860 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2000)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
265 тис. км
Городня
Авто на свої роки в непоганому стані. Двигун працює рівно, масла не бере, кузов цілий, зварювальних та фарбувальних робіт не потребує. Техні...
Синий Опель Вектра, объемом двигателя 1.8 л и пробегом 300 тыс. км за 1500 $, фото 1 на Automoto.ua
20.05.2026
1 500 $
67 395 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1500)) }} грн
Бензин 1.8 л.
Ручная / Механика
300 тис. км
Полтава
На свої роки авто в дуже гарному стані по авто немає нічого критичного робити але потрібно трішки прикласти руки
Красный Опель Вектра, объемом двигателя 2 л и пробегом 240 тыс. км за 842 $, фото 1 на Automoto.ua
19.05.2026
842 $
37 831 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 842)) }} грн
Бензин 2 л.
Ручная / Механика
240 тис. км
Остер
На ходу, вписаний,робити нічого не потрібно З документами порядок, торг
Черный Опель Вектра, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 300 тыс. км за 800 $, фото 1 на Automoto.ua
02.03.2026
800 $
35 944 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 800)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
300 тис. км
Гайсин
Без торгу. Можлива продаж любої деталі з даного авто.Дзвоним,пишем з 9: 00 до 22: 00 без вихідних.
Серый Опель Вектра, объемом двигателя 1.8 л и пробегом 328 тыс. км за 1700 $, фото 1 на Automoto.ua
17.06.2026
1 700 $
76 381 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1700)) }} грн
Бензин 1.8 л.
Ручная / Механика
328 тис. км
Ужгород
Продам Опель вектра б 1997 1.8 бензин, машина щодня на ходу. Минулого року замінено ГРМ, поміняно ремінь та натяжний ролик генератора, також...

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Седан Opel Vectra находится на старте продаж. Он получил полностью обновленную динамическую внешность и существенно улучшенный 2.8-литровый турбодвигатель V6 на 230 лошадиных сил. Обновления коснулись: настроек шасси, точности рулевого управления для...

Читать как мы тестировали Опель Вектра
Технические характеристики
4/5
11.2 с
1.6-литровый двигатель с пятиступенчатой механической коробкой передач
5/5
5/5
8.2 л/100 км
Смотреть все характеристики Опель Вектра
Комфорт
5/5
5/5
5/5
5/5
5/5
Безопасность
5/5
5/5
5/5
Все отзывы
4.2/5
(1694 отзыва)
Евгений
0/5

В 2006 году стал вопрос о покупке автомобиля. Поскольку никогда не был поклонником отечественной техники, хотя опыт общения с ней имел, выбор пал на поддержанную иномарку - Опель Вектру, о которой и будет отзыв. Тем более, что с 1998 по 2006 имел счастье эксплуатировать Audi 80, которая мне досталась не в очень ухоженном состоянии и после небольшой аварии. Изучив предложения рынка и сопоставив свои реальные финансовые возможности, решил приобрести именно Opel Vectra второго поколения. Помог определиться с выбором один знакомый, у которого также был автомобиль данной марки. С объемом двигателя определился быстро — он должен был быть не менее чем у предыдущей машины. Июньским днем 2006 года я стал обладателем Вектры, с мотором 1, 8 литра, комплектации CD (имелся климат-контроль, АБС, 4 ЭСП, 2 подушки, ПТФ и др). Пробег составлял на момент покупки около 130 000 км. Обошлось мне это удовольствие в ценах 2006 года в 265000 рублей. Машинка мне в целом понравилась, поначалу отметил неплохую шумоизоляцию и отделку салона. Наружные зеркала заднего вида давали несколько меньший обзор, по сравнению с Ауди, но за их дизайн это можно простить. Мотор отличался приличной динамикой. За пять лет эксплуатации авто огорчило однажды — когда загорелся чек и посыпались ошибки одна за другой. Местные "специалисты", в том числе из фирменного опелевского сервиса, диагноз установить не могли. Самостоятельно мне удалось, благодаря сайтам вектроводов, выяснить больное место моего движка (Х18 ХЕ1) — ЭБУ, который установлен на двигателе и имеет склонность к самоуничтожению. Купив б/у комплект мозги + иммобилайзер с чипом за 16000 рублей, о проблемах с двигателем забыл. Других серьезных проблем с машиной не было, а расходники не в счет. Хотелось бы отметить приятное качество данной марки — это вполне адекватные цены на запчасти, по сравнению порой даже с отечественными авто.

Максим
0/5

Решил рассказать о своем авто - универсале Опель Вектра С. Предистория - машина далеко не первая, соответственно сформировались определенные понимания того чего именно желать в своем автомобиле (не "автомобиле мечты", так как бюджета на него пока не хватает, а авто, максимально соответствующего требованиям). Давно планировал попробовать 4 х4, но посчитав все "за" (проходимость и клиренс) и "против" (больший расход, траты на ремонты, эксплуатацию и налоги), решил все-таки опять на моноприводе остановиться. После универсала в сторону седанов, а также компактных машин уже не смотрел, т. к. плюсы запаса пространства в машине для себя вывел. Не буду описывать муки поисков и сравнений моделей, в своем городе нашел себе то, что и планировал. Автомобилем пользовались очень небрежно, при малом пробеге (хозяин хорошо, если хоть масло менял), но и цена была соответствующая. Подкупил кузов универсал и цвет, в нашем городе-миллионнике подобная комплектация в единственном числе. Всегда хорошо относился к Опелям, это уже третий (еще Корсу в 2008 году брал с салона) и при малой цене на рынке они радуют своей хорошей тех. оснащенностью, комфортом и поведением на дороге. По надежности и ремонтопригодности также далеко не худшие. В этой модели например, нет никаких серьезных конструктивных просчетов, могущих оттолкнуть возможных владельцев (не на пустом месте говорю, т. к. в машину вложены определенные средства, и в планируемый бюджет вполне удалось уложиться). Итак, за свои (небольшие) деньги я получил: 140 атмосферных лошадок, налог приятный и двигатель всем механикам известный и некапризный, механику 5-ступенчатую, по паспорту около 10 сек динамика, вполне приемлемо как для трассы, так и для города. Хорошо заводится в морозы и быстро прогревает салон. Расход в городе на 95-м в пробках 10-11 литров, на 92-м на 2 литра больше. На трассе при скорости 100 км/ч около 7 л и менее (негруженный); с возрастанием скорости расход соответственно растет. Моя крейсерская примерно 120, укладываюсь в 8-9 литров. Салон комбинированный, искусственная кожа и ткань, есть проблема с растрескавшейся кожей водительского сиденья с левой стороны, на Корсе было тоже самое уже через год. Остальной салон как новый, только надо доехать до хим. чистки, уже грязноват. Сиденья очень удобные передние снабжены регулировками по высоте, отдельно перед и зад подушки регулируется, устраивайся как угодно. Также снабжены регулировкой поясничного подпора, на дальних расстояниях спина не болит (проезжал по 1000 км). Для ног задних пассажиров места вполне достаточно, база увеличена по сравнению с седаном на 15 см. При раскладывании задних сидений образуется спальное место (погрузочная площадка) длиной 2 метра, с ровным полом. Есть опыт поездок на природу: 5 человек, куча вещей (для жизни в лесу 3 дня); спокойно переносят поездку, авто также спокойно идет по трассе. По комплектации: есть 4 подушки (фронт+боковые в дверях) + шторки; абс, система стабилизации, круиз-контроль; также разнообразные датчики дождя, автосвет, электропривод задней двери и тд. БК расскажет какая температура за бортом, какая лампа где перегорела, мин. уровень омывайки и других жидкостей, расход топлива, остаток пути до заправки и др. Также полно разнообразных фенечек, типа функции "проводи меня домой", когда свет 20 сек горит при заглушенной машине; постановки дворников в нужное тебе положение, для удобной замены-чистки и кучи других программируемых опций. Вообще, машина очень прилично упакована по сравнению с одноклассниками или находящимися в одном ценовом диапазоне. Музыка среднего качества, хотя мне хватает. Единственное, что не устраивает - отсутствие входа для юсб-флешки, пользуюсь фм-трансмиттером (звук чистый). После приобретения поменял много в ходовке. Все по нормальным ценам, единственное, что по 5000 рублей за штуку стоят бумеранги, остальное - дешево. Термостат также дорогой (3000 р), из-за того, что в корпусе идет. Но вроде подходит от Вектры "А", желающие сэкономить могут его поставить. В общем, машиной очень доволен; то, что и хотел, получил. Из минусов отмечу низкий передний свес, хотя резиновая губа является сигнализатором того, что дальше вперед не надо... однако ж бампер все-таки снизу шорканный. Ну и низкий покупательский спрос на вторичке, для интереса выставил объявление, очень мало звонков. А может это и хорошо даже, ее не купят "пользователи" на короткий срок, когда можно погонять годик, и слить по быстрому; а возьмут на долгое владение, будут правильно обслуживать и радоваться в процессе эксплуатации.

Читать все отзывы