Оголошення про продаж Хонда Аккорд в Україні

З VIN-кодом
18.04.2024
15 800 $
630 420 грн
Бензин 2.4 л.
Автомат
62 тис. км
Тернопіль
...круиз контроль (был дополнительной премиальной опцией)- Память передних сидений на 2 положения- премиальная акустика с сабвуфером (звучание очень приличное)- колеса R17- Два комплекта оригинальных ковриков+ оригинальный в багажник+сетка- Опционный цвет кожи салона (бежевый)От первого владельцаАвтомобиль после полного ТО (так как готовился к использованию за границей)В течение всего периода использования, обслуживания на официальном сервисе Honda.Предоставлю сервисную книгу и все акты выполненных работ.Никаких намеков или следов коррозии (зимой авто не использовалось), ни один металлический элемент автомобиля не крашен, все окна ключно с лобовым.Пробег и состояние автомобиля сможете проверить на любом выбранном Вами СТО2 ключаБолее подробно звоните
З VIN-кодом
26.04.2024
12 500 $
498 750 грн
Бензин 2 л.
Автомат
159 тис. км
Одеса
...ГАРНОМУ КОЛЬОРІ. Салончик доглянутий та в збереженому стані, пластик та шкіра цілі і не затерті, все виглядає саме так як на фото- ОРИГІНАЛ. Моторчик дуже жвавий та надійний, росхід 9.2 л. по місту, масло не бере взагалі. Коробка повноцінний АВТОМАТ-(ГІДРОТРАНСФОРМАТОР), працює відмінно, кожну передачу перемикає плавно що даже і не чути. Ходова повністю вся обслужена, не потребує вкладень взагалі, збита як м?ячик. По електриці без зауважень, без жодної помилки, та працює кожна кнопочка. Від автомобіля за весь час получив тільки позитивні емоції, в ньому є все для комфортного керування, а саме; люк, шкіряний салон, електро сидіння, пам?ять водійського сидіння, двух зоний клімат контроль, круїз контроль, коробка Автомат, та спорт режим, перемикання пелюстками, підігрів сидінь, підігрів дзеркал, електро складні дзеркала, гучний зв?язок, омивач фар, противотуманні фари, 8 шт., подушок безпеки, та багато інш.. ПРОБІГ НА СЬОГОДНІ ВСЬОГО ЛИШЕ 159 тис. км., РІДНИЙ ТА ПІДТВЕРДЖЕНИЙ СЕРВІСНОЮ КНИГОЮ ТА АКТАМИ ВИКОНАНИХ РОБІТ, 3 ключі. ТАК ЩО ДЗВОНІТЬ, ПИТАЙТЕ, ТА ПРИЇЖДЖАЙТЕ ДИВІТЬСЯ, ВПЕВНЕНИЙ ЩО ПРИ ОГЛЯДІ БУДЕТЕ ПРИЄМНО ЗДИВОВАНІ СТАНОМ.
З VIN-кодом
27.04.2024
15 700 $
626 430 грн
Бензин 2.4 л.
Автомат
118 тис. км
Київ
...в Україні обслуговувалась на одну фірмовому СТО Хонда, тому є вся історія! Приємний розхід, по місті в середньому 10 літрів, по трасі 6.5. 2-х зонний клімат-контроль Круіз контроль Підігрів сидінь Памʼять сидінь Люк Бокова та задня камери Датчик світла Датчик приближення Навігація (можна адаптувати під наш регіон) Два ключа Два комплекти ковриків Безключовий доступ Та багато іншого… Перевірка на вашому СТО. Торг присутній, адекватний біля авто. Прохання майданчиків не турбувати.
З VIN-кодом
26.04.2024
12 700 $
506 730 грн
Бензин 2.4 л.
Варіатор
128 тис. км
Жовті Води
...не нуждаюсь в никаких капиталовложениях, месяц назад был обслужен на 30 тыс грн, все чеки присутствуют. Ходовая часть идеал. По двигателю вопросов нет (ролики, ремни, натяжители, масла, фильтра) все поменяно 1 тыс км назад. Коробка – идеал (масло и фильтр поменяно) Ходовая после зимы полностью перебрана. Салон в безупречном состоянии. Очень жирная комплектация, электро-сиденья, люк, боковая и задняя камера, без ключевой доступ, автозапуск, старт-стоп, климат заправленный и дующий холодом, круиз, очень хорошая резина, дополнительно устанавливался дорогой Лед-Свет (200$) ближний и дальний, передние фары в броне-пленке, закатанная в круг дорогой пленкой. Докатки и весь набор инструментов. Очень экономный автомобиль, расход топлива по городу 9 литров, трасса 6. Автомобилем будете довольны 100%, я считаю что в таком состоянии их не так много.
З VIN-кодом
26.04.2024
7 000 $
279 300 грн
Інше 2 л.
Інша
309 тис. км
Харків
...была в одном кругу людей, за ней ухаживали и заботились, до 180 тыс. км постоянно на официальном сервисе, все записано в сервисной книге. Реальный пробег 309 тыс. готов на любую вашу проверку, выборщиков и прочее. За последние несколько недель было сделано следующее:Заменено масло (фильтры) 500 км назад.Обслужен газ – заменены фильтры трубки, произведена настройка. 500 км назад.Заменен антифриз 1000 км назад.Сделано ТО – ходовая, все работает, нет стуков, никаких писков, все сделано.По двигателю вопросов нет, сухой, работает ровно, обороты не прыгают, масло не ест совсем.Коробка работает ровно, без рывков, плавно переключается.Электроника вся работает, каждая функция, климат заправлен, все обогревы и прочее функционирует как следует, хорошая музыка.По ЛКП есть моменты, царапины, на задних арках начинают пробиваться маленькие букашки, не успел сделать, не критично, можно быстро убрать, узнавал, это не очень дорого, дыр нет, ничего не выбивается, пороги целые, дно тоже, приезжайте смотрите, звоните по вопросам.
Пропозиції від автосалонів
27.04.2024
6 950 $
277 305 грн
Бензин 2 л.
Автомат
300 тис. км
Одеса
...Обслуженная машина, каждый день на ходу. Стекла все оригинал кроме лобового, была трещина заменил. Серьезных ДТП не было. Масло заливалось Motul 5/30. Два комплекта дисков и резины. Отвечу на вопросы по телефону. Только переоформление. Реальному покупателю торг. Площадки, салоны и тому подобных не беспокоить!
З VIN-кодом
24.04.2024
13 500 $
538 650 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 2.4 л.
Автомат
112 тис. км
Запоріжжя
...воском, все скло антидощем. Салон в ідеальному стані, комбінована шкіра та алькантара. Без нюансів як з техніки так і візуально. Працює абсолютно все. Цілком обслужена. Олія в двигун тільки оригіналHonda, заміна кожні 7 тис. км. Олія в АКПП замінено. Два комплекти ключів. Нова гума DUNLOP. Новий АКБ. ГБО ВДС.У максимальній комплектації, Біксенон фари з підсвічуванням поворотів та з автоматичним дальнім світлом, двох зонний клімат контроль, датчик світла/дощу, парктроніки передні та задні, ксенон у протитуманках, омивач фар, гучний зв'язок, круїз контроль, підігрів передніх сидінь, преміальна аудіо система з сабвуфером, складання дзеркал, замок АКПП, чорна стеля та багато іншого.
З VIN-кодом
26.04.2024
4 250 $
169 575 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 1.85 л.
Ручна / Механіка
340 тис. км
Нікополь
...того, що здохло остаточно. На свої 22 роки - дуже жвавий і іноді динамічний самурай. По витраті газу: влітку, місто - 9 л. зима – 10-10,5, траса – 7-7.5л. Авто на мені, я господар, газ вписаний, є зимові шини (2 - нові. жовтень 2023 і 2 б/в у хорошому стані) Телефонуйте, питайте, відповім на потрібні питання. Торг доречний для оформлення. Всім удачі! Слава Україні !!!
З VIN-кодом
28.04.2024
13 500 $
538 650 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 2.4 л.
Автомат
180 тис. км
Івано-Франківськ
...безопасности на автомобили родные и не срабатывали, все окна включая лобовые заводские. На авто установлено и вписано качественное ГБО, которое работает без нюансов, к двигателю и АКПП нет никаких замечаний, ходовая обслуженная, ТО всегда проводилось вовремя, в наличии два оригинальных ключа, салон сохранен и опрятен, да и в целом машина ни разу не подводила. Все детали по автомобилю по телефону. При продаже только переоформление.
З VIN-кодом
26.04.2024
4 250 $
169 575 грн
Газ/бензин 1.9 л.
Ручна / Механіка
340 тис. км
Нікополь
...того же специалиста, качественно и на совесть. Была замена всего того, что сдохло окончательно. На свои 22 года – очень даже резвый и иногда динамичный самурай. По расходу газа: летом огород - 9 л. зима – 10-10,5, трасса – 7-7.5л. Авто на мне, я хозяин, вписан газ , есть зимние шины ( 2 - новые .октябрь 2023 и 2 б/у в хорошем состоянии) Звоните, пытайтесь, отвечу на нужные вопросы. Торг уместен на оформление. Всем удачи! Слава Украине!!!
З VIN-кодом
27.04.2024
6 500 $
259 414 грн
Бензин 2.4 л.
Автомат
178 тис. км
Умань
...менялся шланг ГУР(оригинал), ГУР(аналог), подушки двигателя, регулировались клапана. Масло двигателя менялось каждые 4,5 к пробегу. Масло коробки тоже менялось несколько раз. Двигатель чистый, не дымящий, работает четко. Набор зимних шин в подарок.
28.04.2024
11 500 $
458 850 грн
Газ пропан-бутан \ Бензин 2.35 л.
Автомат
193 тис. км
Дніпро (Дніпропетровськ)
...рывков и задержек. Установлено качественное ГБО и вписано в технический паспорт. По ходовой части вопросов нет. Все делалось вовремя. Салон в отличном состоянии работает каждая кнопка. По машине ничего делать не нужно, сел и уехал. За более подробной информацией звоните. Полное переоформление.

Хонда Аккорд за типом палива та за видом трансмісії

Хонда Аккорд за об'ємом двигуна та за видом трансмісії

Хонда Аккорд за видами трансмісії

Хонда Аккорд за типом палива

Хонда Аккорд в Україні

Хонда Аккорд за кольором

Хонда Аккорд за типом приводу

Інші Хонда Аккорд

Хонда Аккорд за об'ємом двигуна

Хонда Аккорд по рокам

Дивитися відео тест-драйви Honda Accord
Honda Accord Тест-драйв.Anton Avtoman.
Дивіться також:
Як ми тестували…
Технічні характеристики
Комфорт
Безпека
Усі відгуки
4.6/5
(1765 відгуків)
snap72
5/5

Плюсы.Большой,вместительный,комфортный,экономичный,мощный,солидный,брутальный "ай кетчер".В нём всё по-восточному продуманно до мелочей-от формы кузова до внутренней начинки и опций.Очень нравится музыкально-акустическое решение в авто. Машина полностью оправдывает своё название.Спасибо японским инженерам. Минусы.Шумоизоляция ожидалась получше. Маркетинг сейчас рулит в автомобилестроении.Нам продают множество ненужных опций и ассистентов.Мода диктует своё.В моём случае в автомобиле деактивировал некоторые ассистенты из-за их бесполезности.Это удержание полос, активный круиз,антисон водителя и др. От них больше напряжённости и сюрпризов ,чем помощи.Полностью на себя алгоритм управления они не берут,а так приходится ещё контролировать и их.Но,это мелочи..Машина влюбляет в себя и я её полюбил.

AStolovvv
5/5

Всем привет. Не так давно я все – таки решился на смену автомобиля. Выбор был сложный, долгий, так как китайцев рассматривать не хотел, да и не рассматривал толком, разве что для понимая цен на нормальный автомобиль. Выбор пал на Хонду, а именно аккорд. У меня был когда – то и оставил кучу положительных эмоций и воспоминаний. Сейчас, по прошествии нескольких месяцев, понимаю, что с выбором не ошибся и взял идеальный для себя автомобиль. Итак, по порядку: Honda Accord 11, синего цвета, салон красная кожа и черный потолок. Очень красивое сочетание, которое и смотрится прилично, и нет «вырвиглазного» эффекта, как у многих китайцев, которые пихают все, что видят. По комплектации это Prestige, чего только японцы не засунули сюда. Электронное зеркало заднего вида, очень удобно и четко показывает картинку, обычным после такого, особенно в темное время суток, пользоваться неудобно. Электрорегулировки сидений, причем и у пассажира. Куча систем защиты, но особенно адаптивный круиз порадовал, работает четко и без нареканий. Долго можно перечислять, лучше посмотреть на фото и будет все видно. Но лично для меня салон у аккорда идеальный, продуманный до мелочей. Теперь по внешнему виду авто, тут можно много спорить, но я всегда говорил, что машину «любят глазами», поэтому покупать нужно отталкиваясь от личных ощущений. Я люблю все эти острые грани, углы, поэтому мне аккорд так понравился. По технической части. 1.5 литра турбо-мотор, 192 лошадиных силы. В обычном режиме разгоняется за 8 секунд, в спорте около 7, на нем в основном и гоняю, правда расход высокий. Очень понравилась рулежка, чутко откликается на руль. Вариатор нормальный, работает как надо, не буксовать на нем и проживет долго. Единственное, чего мне не хватает с нашими зимами, полного привода, но тут седан все-таки, они обычно переднеприводные всегда идут. Хотя, вопрос привычки опять же, я и на таком клиренсе с передним приводом пролезу по дворам без проблем. Подводя итог, хочется сказать, что не все так плохо на рынке, варианты есть и их много, главное искать и обязательно найдется автомобиль по душе. Всем удачи и с Новым Годом!

Читати всі відгуки