Объявления о продаже Хендай и40 Бензин Автомат

С VIN-кодом
21.04.2024
12 750 $
508 980 грн
Бензин 2 л.
Автомат
111 тис. км
Киев
...6-ступеневий гідротрансформатор. Колір - білий перламутр. По розміру як Sonata, не їде, а пливе! Пробіг оригінал, є сервісна книга та виписки з СТО зі всіма підтвердженнями. Зроблено шумоізоляцію! Весь час зберігалась тільки в гаражі! Авто має класну комплектацію: підігріви сидінь, 2х зонний клімат, датчик світла та дощу, парктроніки, auto-hold, електроручник і тд. По авто робити нічого не потрібно, працює абсолютно все. З останнього: замінено гальмівні диски та колодки, замінено масло в акпп та двигуні, рідини та фільтра, дрібні елементи ходової. Два ключі + сигналізація. Останній рік практично не використовувалось. Зараз стоїть нова літня гума. Бонусом з авто віддам хорошу зимову гуму на дисках з ковпаками. Дуже бережна експлуатація, автомобіль шикарний, новий власник буде задоволений.
С VIN-кодом
12.04.2024
13 500 $
538 920 грн
Бензин 2 л.
Автомат
106 тис. км
Винница
...автомобилю нет ни одного подкраса, все в родной форбе, проверка любим прибором на любом сто. 87тыс. поменял масло в коробке, задние плавающие салинблоки, тяжелые стабилизаторы задние и передние и новый аккумулятор, также поменял задние и передние тормозные колодки, потому что до этого еще было все родное. Авто на мне, продажа только с перерегистрацией. перекур не беспокоить, и не тратить мое и ваше время.
С VIN-кодом
03.02.2024
17 500 $
698 424 грн
Бензин 2 л.
Автомат
156 тис. км
Луганск
...подтверждение) Машина в идеальном состоянии в максимальной комплектации Bisnes. Катализатор удален сразу с момента покупки с салона никаких задиров потёртостей в моторе нет. Обезшумлена вся в круг. Новая резина. Едет уверено комфортно и бодро обслужена на 147.000 пробега есть все заказ наряды Fitservis. (Заменена цепь, Масло в коробке, диски тормозные в круг + колодки обслужены суппорта) Масло не расходует ни грамма мотор чистый замена каждые 7 тысяч. Комплектация очень богатая Кожаный салон, подогревы всех 4 сидений, многозоный климат(заправлен и работает) диодная линзованая оптика ( новая), складывание зеркал электро регулировка сиденья датчик света, дождя парктроики по кругу. Есть все и даже больше все работает. Я хозяин переоформление любое Торг

Хендай и40 в Украине

Смотрите еще: