Объявления о продаже Ситроен Пикассо в Украине

Всего объявлений
Серый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 155 тыс. км за 3999 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
03.06.2026
3 999 $
179 795 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 3999)) }} грн
Газ/бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
155 тис. км
Белая Церковь
Проверено по номеру по базе МВД
KA5621ME
Продаю Сітроен в ідеальному стані! Таких автомобілів немає! Рідний пробіг 158 тис км. Має всього два косметичних підкраса! Салон просто шика...
Серый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 2 л и пробегом 182 тыс. км за 4500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.05.2026
4 500 $
202 185 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4500)) }} грн
Бензин 2 л.
Автомат
182 тис. км
Белая Церковь
Проверено по номеру по базе МВД
AI7847IE
Доглянуте авто.Їздить жіночка .Пишіть дзвоніть з радістю відповім.Можливий обмін на щось меньше але на АКПП,або на Субару трібека з моєю доп...
Черный Ситроен Пикассо, объемом двигателя 2 л и пробегом 1260 тыс. км за 4900 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.01.2026
4 900 $
220 157 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4900)) }} грн
Бензин 2 л.
Автомат
1260 тис. км
Сторожинец
Проверено по номеру по базе МВД
CE6346EE
Продам Citroen Xsara Picasso, бензиновий двигун 2.0, чистий автомат. Автомобіль дуже комфортний та сімейний, добре підходить як для міської ...
Серый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 250 тыс. км за 2500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.05.2026
2 500 $
112 400 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2500)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
250 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
AA3624EI
Авто, після ДТП • Треба вкласти трохи грошей і роботи • Підігрів сидінь, круіз контроль, склопідіймачі і т.д. Дуже комфортне і недороге в об...
Синий Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.8 л и пробегом 0 тыс. км за 2000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
02.04.2026
2 000 $
89 920 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2000)) }} грн
Газ/бензин 1.8 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Харьков
Срочно продам семейный минивэн большой багажник можно ездить на рыбалку на охоту куда угодно двигатель для работы отлично по ходовой вопросо...
Серый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 270 тыс. км за 2800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.04.2026
2 800 $
125 888 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2800)) }} грн
Дизель 1.6 л.
Ручная / Механика
270 тис. км
Раздельная
Проверено по номеру по базе МВД
BH5971PH
Є не великі нюанси по кузову, задня балка після капремонту, ходова перебрана, турбіна замінена рульова рейка замінена 0952023948
Зеленый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 2 л и пробегом 0 тыс. км за 1999 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
05.04.2026
1 999 $
89 875 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1999)) }} грн
Дизель 2 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
AE9883PC
Авто в нормальном состоянии, двигатель в очень хорошем состоянии ( расход около 4.5 л. ) Заменено, топливная, форсунки, комплект ГРМ ) Перед...
Серый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.7 л и пробегом 0 тыс. км за 2700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
05.05.2026
2 700 $
121 392 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2700)) }} грн
Газ/бензин 1.7 л.
Ручная / Механика
0 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
AP1832IK
Требует ремонт механической коробки,максимальная комплектация,климат,газ евро 4,документы впорядке
Бежевый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 120 тыс. км за 4200 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
24.04.2026
4 200 $
188 832 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4200)) }} грн
Бензин 1.6 л.
Ручная / Механика
120 тис. км
Запорожье
Проверено по номеру по базе МВД
BK7561HK
Состояние новой машины newбита некрашена салон как новый чистый ухоженный климат стеклоподъёмники масла фильтра новая мотор восьмиклапанный ...
Синий Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 293 тыс. км за 4800 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
06.03.2026
4 800 $
215 808 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 4800)) }} грн
Дизель 1.6 л.
Ручная / Механика
293 тис. км
Светловодск
Проверено по номеру по базе МВД
BI7624IE
Сітроєн ксара Пікассо максимальна комплектація • 2008 рік
Белый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 1.6 л и пробегом 271 тыс. км за 5400 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
12.06.2026
5 400 $
242 784 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 5400)) }} грн
Дизель 1.6 л.
Ручная / Механика
271 тис. км
Каменка
Проверено по номеру по базе МВД
BK2729HT
Citroën Picasso 2009 — практичний та комфортний мінівен для сім’ї • Рік: 2009 • Двигун: 1.6 дизель • Коробка: механіка • Пробіг: 271 тис. км...
Серый Ситроен Пикассо, объемом двигателя 2 л и пробегом 250 тыс. км за 850 $, фото 1 на Automoto.ua
22.02.2026
850 $
38 216 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 850)) }} грн
Дизель 2 л.
Ручная / Механика
250 тис. км
Одесса
Продам Citroen Xsara Picasso 2002 года, 2-х литровый дизилёк, полноценно на ходу. Мотор/коробка без проблем. Турбина дует. Электрика рабочая...
Смотреть видео тест-драйвы Citroen Picasso
Ситроен Ксара Пикассо/Citroen Xsara Picasso "ФРАНЦУЗКИЙ МИНИВЭН-ДОЛГОЖИТЕЛЬ" Видеообзор, тест-драйв.
Тест-драйв Citroen Grand C4 Picasso от АвтоПортал
"Первый тест" тест-драйв Citroen C4 Picasso
Citroen C4 Picasso: тест-драйв программы Автопанорама
Citroen C3 Picasso. Позитивный семьянин
Citroen C4 Grand Picasso/Ситроен С4 Гранд Пикассо 2 поколение, рестайлинг "СЕМЕЙНЫЙ АВТО из Европы"
Citroen C4 Picasso - Тест-драйв от ATDrive.ru
Малышка на миллион! Citroen C4 Picasso - звук до мурашек!
Тест-Драйв Citroen C4 Picasso Минивэн 5-местный дорестайл 2012 год.
Citroen C4 Spacetourer Test Drive (Picasso)

Марки авто по странам

Все отзывы
4.7/5
(9 отзывов)
Иван
0/5

Муки выбора нового авто плюс бессонные ночи и звонки всем дилерам и з-б дилеров всякими каверзными вопросами. До этого владел похожими машинами, так что сравнить есть с чем, а это Шевроле Реццо, Ниссан Ноут. Были рассмотрены варианты: Хонда Джаз отпала из-за цены, да и год был прошлый, плюс нелестные отзывы о вариаторе (не в упрек хондовцам ни в коем случае) и цена довольно-таки кусачая. Взял бы Ноута в полном фарше, но он у меня уже был, хороший авто во всех смыслах, надежный, большой внутри, экономичный. Смотрел также различные Киа, Пежо, Рено, но везде сам за собой еле садился. В общем, купил Ситроена С3 Пикассо эксклюзив, почти полный фарш, ничего не надо докупать и ставить, плюс порадовало КАСКО — 32 тысячи и можно не закрывать ничего из допов, страховщики ставить не просят. 1. Внешний вид. Это, так сказать, на любителя, французы вносят свое в дизайн авто, так в общем похож на Ноута, только выше, маленький такой автобус короткий. 2. Интерьер. Опять же французы. Передняя панель по середине, но к этому быстро привыкаешь, все читабельно и на месте. Пластик на ощупь мягкий, оставляет приятное ощущение. Сидения удобные, но с короткой подушкой, длины хода передних сиделок мало, можно спасаться только лифтом вниз, но этого вполне хватает человеку ростом около 190. Сзади места не очень много остается, после того как я сажусь спереди (183 см, 115 кг). Задний диван двигается на 150 мм и спинки немного по углу наклона, но если сдвинуть вперед на полную, то там не сесть, только багажник больше сделаете. Много всяких ящичков, плюс съемный фонарик освещения сзади в багажник и еще столики в задних сидениях с подсветкой, очень нравится маленькому, плюс еще шторки на задних окнах, не надо тонироваться. 3. Двигатель и коробка. Двигатель совместной разработки французов с БМВ, очень даже ничего, хороший во всем диапазоне, очень резвый после 3000 оборотов, насчет расхода топлива ничего пока сказать не могу, проехал немного, но по ощущениям около 10 в городе. Теперь о роботе, очень даже адекватный механизм, почти как автомат, но со своими заморочками. Но не слушайте тех, кто пишет, что это г**но, ничего подобного, хорошая вещь, единственное — не знаю как по надежности, но со временем посмотрим. Есть ручной режим и лепестки на руле, но этим так один раз побаловался, а так ежу в автомате. Еще минус, что нет режима паркинг, приходится ставить на ручник. Есть, конечно, маленькие затыки при переходе с передачи на передачу, но это надо правильно давить на гашетку и все будет окей, как на автомате плавно и без рывков, дело привычки, не более. 4. Если надумаете брать такого, берите комплектацию эксклюзив — все есть, нечего больше точно не понадобиться. 5. Ну и понемногу обо всем. Задние сиделки одним движением складываются в ровный пол, а еще в этой комплектации передняя сиделка складывается вперед. Сзади пол ровный, нет тоннеля посередине. Музыка не для меломанов, она есть, но это не далеко не HI-FI. Дорожный просвет на цифрах выглядит солидно — 170 мм, на самом деле пузотерка, хочу поставить другую резину и если найду, то еще и проставки, есть опыт лифта Ноута, очень даже ничего, миникроссовер получился. Очень хорошая обзорность, много стекла вокруг. Насчет шумоизоляции — вполне нормально. Лучше, чем енот. Подвеска жестче, чем на еноте, но работает тише. Вот вроде бы и все на данный момент. Буду эксплуатировать — напишу еще что-нибудь. Общие впечатления положительные, хотелось бы побольше дорожного просвета, да места сзади немного побольше.

Иван
0/5

Муки выбора нового авто плюс бессонные ночи и звонки всем дилерам и з-б дилеров всякими каверзными вопросами. До этого владел похожими машинами, так что сравнить есть с чем, а это Шевроле Реццо, Ниссан Ноут. Были рассмотрены варианты: Хонда Джаз отпала из-за цены, да и год был прошлый, плюс нелестные отзывы о вариаторе (не в упрек хондовцам ни в коем случае) и цена довольно-таки кусачая. Взял бы Ноута в полном фарше, но он у меня уже был, хороший авто во всех смыслах, надежный, большой внутри, экономичный. Смотрел также различные Киа, Пежо, Рено, но везде сам за собой еле садился.В общем, купил Ситроена С3 Пикассо эксклюзив, почти полный фарш, ничего не надо докупать и ставить, плюс порадовало КАСКО — 32 тысячи и можно не закрывать ничего из допов, страховщики ставить не просят.1. Внешний вид. Это, так сказать, на любителя, французы вносят свое в дизайн авто, так в общем похож на Ноута, только выше, маленький такой автобус короткий.2. Интерьер. Опять же французы. Передняя панель по середине, но к этому быстро привыкаешь, все читабельно и на месте. Пластик на ощупь мягкий, оставляет приятное ощущение. Сидения удобные, но с короткой подушкой, длины хода передних сиделок мало, можно спасаться только лифтом вниз, но этого вполне хватает человеку ростом около 190. Сзади места не очень много остается, после того как я сажусь спереди (183 см, 115 кг). Задний диван двигается на 150 мм и спинки немного по углу наклона, но если сдвинуть вперед на полную, то там не сесть, только багажник больше сделаете. Много всяких ящичков, плюс съемный фонарик освещения сзади в багажник и еще столики в задних сидениях с подсветкой, очень нравится маленькому, плюс еще шторки на задних окнах, не надо тонироваться.3. Двигатель и коробка. Двигатель совместной разработки французов с БМВ, очень даже ничего, хороший во всем диапазоне, очень резвый после 3000 оборотов, насчет расхода топлива ничего пока сказать не могу, проехал немного, но по ощущениям около 10 в городе.Теперь о роботе, очень даже адекватный механизм, почти как автомат, но со своими заморочками. Но не слушайте тех, кто пишет, что это г**но, ничего подобного, хорошая вещь, единственное — не знаю как по надежности, но со временем посмотрим. Есть ручной режим и лепестки на руле, но этим так один раз побаловался, а так ежу в автомате. Еще минус, что нет режима паркинг, приходится ставить на ручник. Есть, конечно, маленькие затыки при переходе с передачи на передачу, но это надо правильно давить на гашетку и все будет окей, как на автомате плавно и без рывков, дело привычки, не более.4. Если надумаете брать такого, берите комплектацию эксклюзив — все есть, нечего больше точно не понадобиться.5. Ну и понемногу обо всем. Задние сиделки одним движением складываются в ровный пол, а еще в этой комплектации передняя сиделка складывается вперед. Сзади пол ровный, нет тоннеля посередине. Музыка не для меломанов, она есть, но это не далеко не HI-FI. Дорожный просвет на цифрах выглядит солидно — 170 мм, на самом деле пузотерка, хочу поставить другую резину и если найду, то еще и проставки, есть опыт лифта Ноута, очень даже ничего, миникроссовер получился. Очень хорошая обзорность, много стекла вокруг. Насчет шумоизоляции — вполне нормально. Лучше, чем енот. Подвеска жестче, чем на еноте, но работает тише.Вот вроде бы и все на данный момент. Буду эксплуатировать — напишу еще что-нибудь. Общие впечатления положительные, хотелось бы побольше дорожного просвета, да места сзади немного побольше.

Читать все отзывы