Объявления о продаже Пежо 605 в Украине

Всего объявлений
Черный Пежо 605, объемом двигателя 2 л и пробегом 200 тыс. км за 670 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
10.06.2026
670 $
30 062 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 670)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручная / Механика
200 тис. км
Тальное
Проверено по номеру по базе МВД
CA7211BX
Машина за свою ціну відповідна не потрібно задавати тупих питань, переоформлення є , музика хороша є! Заводиться їде, звісно не ідеальна
Синий Пежо 605, объемом двигателя 2 л и пробегом 288 тыс. км за 2700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
06.06.2026
2 700 $
121 149 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 2700)) }} грн
Бензин 2 л.
Ручная / Механика
288 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
AE5016PK
Продам Пежо 605, 1994р/в, в гарному стані. Двигун та коробка працюють без нарікань. Двигун масла небере, не димить і не каптить. Салон чисти...
Красный Пежо 605, объемом двигателя 2 л и пробегом 145 тыс. км за 1083 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
1 083 $
48 626 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1083)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручная / Механика
145 тис. км
Белая Церковь
Проверено по номеру по базе МВД
BH2803OC
Продам Peugeot 605, 1993 рік Двигун 2.0, газ/бензин. Автомобіль на впевненому ходу, двигун працює добре. Пороги переварені, кузов у доглянут...
Красный Пежо 605, объемом двигателя 2.1 л и пробегом 150 тыс. км за 1350 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
28.05.2026
1 350 $
60 615 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1350)) }} грн
Дизель 2.1 л.
Ручная / Механика
150 тис. км
Братское
Проверено по номеру по базе МВД
AM8771EM
Машина каждый день на ходу. Но заниматься чуть нужно. Желательно поменять выжимной подшипник. В машине менялся радиатор и стартер, нужно еще...
Красный Пежо 605, объемом двигателя 3 л и пробегом 295 тыс. км за 700 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
11.06.2026
700 $
31 416 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 700)) }} грн
Газ/бензин 3 л.
Ручная / Механика
295 тис. км
Николаев
Проверено по номеру по базе МВД
AE0431PM
Нужна замена прокладок ГБЦ, диски • р 17 вольво
Серый Пежо 605, объемом двигателя 2 л и пробегом 300 тыс. км за 1100 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
1 100 $
49 357 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 1100)) }} грн
Газ/бензин 2 л.
Ручная / Механика
300 тис. км
Вышгород
Проверено по номеру по базе МВД
AB6614KO
опис відсутній
Смотреть видео тест-драйвы Peugeot 605
Peugeot 605 - альтернатива немецкому бизнес-классу.
Пежо 605 Дрифт!!!
Самый неудачный бизнес-класс/A most unfortunate business-class
Peugeot 605 2.0i
Пежо 605 не все знают про это
Пежо 605 3.0 МКПП 12 клапанов
PEUGEOT 605 3.0 первая встреча
Красим Пежо 605. Часть 2: Покраска
Citroen XM vs Peugeot 605 - lux-bagietka na dwa smaki
Пежо 605. Замена порогов - нюансы (Peugeot 605)

Марки авто по странам

Все отзывы
4.5/5
(141 отзыв)
Дима
0/5

Здравствуйте, хочу рассказать о замечательном автомобиле - 605-м Пыжике, обладателем которого я являлся. Купил я её в марте 2006 года у свой соседки по дому, бабули лет 70, так получилось, что машина ей досталась по наследству. Машина, судя по её словам, простояла в гараже 10 лет, когда я её увидел, на ней был слой пыли сантиметров 5. Со слов бабули, её за 10 лет ни разу не заводили. Проверив все тех. жидкости и залив бензин, я рискнул и повернул ключ, не поверите - она завелась. Прокатившись на ней, я понял - ничего лучшего мне не купить, располагая своим небольшим бюджетом студента. В этот же день я отдал бабуле 100 т. р., она мне выписала генералку и начался мой жизненный путь на этом авто. Первым делом я заменил все ремни, тех. жидкости и резину (которая стояла вся потрескалась). Затем я заменил музыку и сигнализацию (магнитола была кассетной, сигналка родная отказывалась работать). После этих мероприятий тех. состояние пришло в норму, пробег на момент покупки был 81000 тыс. км. Боже, как я любил этот автомобиль, как она ехала, я чувствовал себя в этой машине не студентом 4 курса института, а бизнесменом средней руки. Это был мой первый автомобиль представительского класса, а какое удовольствие она доставляла от управления, сколько замечательных дней и часов я провел с ней, даже когда она ломалась, она не вызывала негатива к ней. За 2 года мы с ней наездили 60 тыс. км, я ездил на ней на дачу к родителям, катался по городу, ездил с друзьями в Анапу, в дождь и в солнце, в мороз и жару, и ни разу мой Пыжик меня не подвёл. Спустя 2 года, я заменил шаровые опоры, рул. наконечники, сайлентблоки, тормозные колодки, поставил новую резину. Да, чуть не забыл, пришлось поменять сцепление в сборе, а так вроде всё, больше нечего не ломалось. Машину обслуживал сам, на сервис обращался редко. В целом авто хорошее, советую покупать после 1994 г. (меньше проблем с электрикой). Из плюсов оцинкованный кузов, отличная плавность хода, большой салон, низкая цена (для такого класса авто). Минусы - отсутствие сервиса, дороговизна зап. частей, малый клиренс. На этом всё, всем удачи на дорогах.

3398872
4.4/5

Взял за копейки, в качестве первой своей машины. Это был мертвец не на ходу и разобранном салоном. Но ввиду своей больной головы и желания собрать машину самому было решено восстанавливать. Про сделанную работу можно написать целый эпос. Но здесь не об этом. Собрав этого дракона я получил шикарную машину. Вот прям шикарную. Стильный салон имеет какие то неестественно большие размеры и полностью скроет нестандартные размеры вашего тела. Это единственная машина в моей памяти где отодвинув сидение до конца я не доставал до педалей. Багажник размером для криминальных сериалов про 90-е. Да и вообще она очень круто выглядит. Но важны диски на которых она стоит. Ты за рулём лайнера. Корабля. Не знаю, чего то большого. Подвеска даже в самом грустном положении не будет стучать, она будет работать и такую мягкость ты найдёшь только в Мерседесе, Омеге и и т.д. Мотор не убиваем. Но только 2.1 с турбиной. Порвался ремень? Мороз -20?Плохое топливо на заправке? Ему абсолютно без разницы. Чинимся за копейки и едем дальше. Он настолько громко работает что люди узнают о твоём прибытии метров за 200. Ты будешь икать по утрам, если тебе на работу к 6 часам. Но он едет. И как... Минусы этой машины только в её старости. Ломучесть, устаревшие плюшки, усталость металла и конечно же ржавчина. Свой экземпляр я переварил полностью, кроме дверей задних кральев. ИТОГ Взял бы её с салона если бы мог. Но к сожалению это невозможно. Вымерший вид автомобилей в котором ты чувствовал себя как то по особенному. То что ты найдёшь в новых. Что подтверждает клуб 605 в Беларуси. Они живы и будут жить ещё долго. А мой аппарат стоит в гараже как резервный. И я не могу его продать потому что это особенный автомобиль. В каждой детали. 8/10 Жаль что не купил 605 в более целом состоянии.

Читать все отзывы