Объявления о продаже Авто Хендай в Украине

С VIN-кодом
30.04.2024
27 500 $
1 095 600 грн
Бензин 2 л.
Автомат
30 тис. км
Киев
...официального дилера. На все вопросы отвечу по телефону. Продажа не срочная. Площадкам просьба не беспокоить. Помощь в продаже не нуждаюсь.
С VIN-кодом
29.04.2024
18 700 $
744 260 грн
Бензин 2 л.
Автомат
37 тис. км
Винница
...SPORT LIMITED!!! ЕСТЬ ВСЕ!!! Абсолютно целое авто!!! Зрительно и технически ИДЕАЛЬНА, без всякого подкраса! Покупалась для себя с минимальным повреждением. НОВАЯ МАШИНА! После ТО не требует никаких вложений. Торг у капота! По дополнительным вопросам, звоните по телефону.
С VIN-кодом
30.04.2024
5 200 $
207 064 грн
Бензин 1.1 л.
Ручная / Механика
92 тис. км
Южноукраинск
Отличный городской автомобиль в прекрасном состоянии. Перекупам прошу не беспокоить.
С VIN-кодом
30.04.2024
15 600 $
621 504 грн
Бензин 2 л.
Автомат
8 тис. км
Запорожье
...дилера Hyundai в мае 2011 года.- никаких замечаний, никаких дефектов нет-- сделано два ТО у официального дилера- дополнительно сделана антикоррозионная обработка, оригинальные коврики пола и багажного отверстия, установлена ??сигнализация и защита картера--хранится в гараже по всем правиламТолько полная перерегистрация в сервисном центре, поручений не даюДополнительно комплект новой зимней резины.
Новое
Бензин 1.2 л.
Автомат
Киев
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
30.04.2024
21 900 $
871 182 грн
Электро 0 л.
Другая
38 тис. км
Хмельницкий
...регламенту проведения ТО!Комплектация: Удержание в полосах движения, подогрев руля, подогрев передних сидений, LED приборная панель, сервисная книга, задняя камера, мультимедийная система, электроручник, Drive Mode, Auto Hold, адаптивный круиз контроль, 2 порта зарядки!Если вы ищете действительно качественный автомобиль для своих нужд, вы его обнаружили! Приглашаем Вас на тест драйв данного авто в любое удобное время для Вас. Также предлагаем вам покупку в кредит или криптовалюту. или обмен на ваше авто. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram.Автомобиль полностью проверен нашими специалистами, проверка кузова на ремонт и повторная покраска, компьютерная диагностика (проверка двигателя, КПП, системы безопасности), проверка электроники (работоспособность датчиков и электронных систем), проверка авто по базам (юридическим, базам СТО и дилерам)
С VIN-кодом
28.04.2024
60 900 $
2 424 429 грн
Дизель 2.2 л.
Автомат
5 тис. км
Киев
...акустика «BOSE»,Комфортний шкіряний салонКопетанські сидіння+OTTOMAN,Підігрів та вентиляція сидінь,Оздоблення стелі алькантарою,Трьохзонний клімат-контроль,Камери кругового оглядуНавігація,Підтримка APPLE CARPLAY, ANDROID AUTO,Підігрів керма,Датчик сліпих зон,Шторки для задніх пасажирівЕлектропривод багажникаСистема утримання у смузі,Адаптивний круїз-контроль,І багато іншого,Додатково обклеєні в бронеплівку вразливі місця,Два комплекти гуми,Ціна аналогічного авто в автосалоні 63000 $Без урахування допів та реєстрації,Запитання та пропозиції по телефону!Можлива Оплата переказом на КартуМожлива Оплата в Криптовалюті
С VIN-кодом
30.04.2024
9 750 $
388 537 грн
Дизель 2.2 л.
Автомат
199 тис. км
Новомосковск
Авто варте вашої уваги. Не бита і не фарбована.Робити не чого не потрібно.
Новое
Бензин 2 л.
Автомат
Кременчуг
С VIN-кодом
28.04.2024
25 900 $
1 031 079 грн
Бензин 2.5 л.
Автомат
31 тис. км
Ивано-Франковск
...тысяча родного, честного пробега – допускаю проверку авто на любом сто и любыми подборщиками. Очень красивый белый перламутровый цвет, особенно выделяющий автомобиль в темное время, подчеркивая его современные формы.Хорошая комплектация – прежде всего это комбинированный салон с практичными черными сиденьями и белой отделкой других элементов. Имеющийся подогрев сидений. Мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay. Контроль полосы движения. Дистроник/датчик приближения. Сенсор дождя – и датчик света. Бесключевой доступ.Очень динамичная – не сравнивайте с овощами на 2.0 моторе – здесь больше на 50 лошадок что позволит совершенно уверенно чувствовать себя на обгонах. Коробка гидротрансформатора 8 ступеней обеспечивает идеальную плавность хода и очень эффективную динамику разгона. При этом расход топлива реально очень заметен – это 12 литров город с прогревами и кондиционером и менее 8 литров трасса.Обмен приветствуется, на обмен как у всех – дороже. Звоните!
С VIN-кодом
30.04.2024
25 800 $
1 026 839 грн
Дизель 2.2 л.
Автомат
171 тис. км
Могилев-Подольский
...новая резина Michelin, полностью обслуженный, максимальная комплектация, бережная эксплуатация, два ключа!
С VIN-кодом
28.04.2024
11 880 $
473 299 грн
Дизель 2.2 л.
Ручная / Механика
154 тис. км
Дунаевцы
...ОКНА ВСЕ РОДНЫЕ ВКЛЮЧАЯ ЛОБОВОЕ. Полный повод РАБОТАЕТ.Авто прошло полное Т.О так как бралось для собственных нужд. ЗАМЕНА ВСЕХ Смазок и фильтров.НОВЫЙ АНТИФРИЗ По Авто делать нечего. Салон чистый и чистоплотный.Резина 22год состояние супер. Ошибок по Авто НЕТ. КЛИМА ОБСЛУЖЕНА. Продажа по причине не подошла по габаритам возможный обмен на дизель на полном приводе: альтрек, скаут.
Новое
Бензин 2 л.
Автомат
Кривой Рог
С VIN-кодом
28.04.2024
17 999 $
717 080 грн
Бензин 1.6 л.
Автомат
70 тис. км
Киев
...* Замена масла, фильтров и т.д. согласно регламенту или требованиям бортового компьютера авто, масло от замены к замене не берет. * Все расходные материалы заменены. * Не битая в ДТП не была (ни одна деталь не крашена). * Все делается вовремя. * Техническое состояния идеален. * Стекло в авто все родные и целые. * Противотуманки. * Музыка просто бомба. * 2 комплекта ключей. *2 комплекта резины зима/лето. * По кузову и днищу (живая) в косметике и покраске не нуждается.*Имеет обогрев: передних и задних сидений, руля, зеркал заднего вида, стекла переднего и заднего.*USB, AUX;*Климат контроль (кондиционер заправлен).*ТОЩЕ (авто очень хорошо укомплектовано, дополнительную информацию предоставим по телефону). -Автомобилем управляет жена, ездит аккуратно и относится к автомобилю бережно. Машина хорошая, проблем с ней не было и нет, не разу не подводила (сел и уехал), реально достоин Вашего внимания (гарантию даю от себя на ближайшие 10 000). ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДАМ ЛЮБОЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИЙ А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ;). * Расход топлива: город 6-7L, за городом 4-5L. Продажа в связи изменением а не исправности авто или гнилью кузова, с продажей не спешу. Дополнительно отвечу на все вопросы по телефону, перекупам и лицам занимающимся подбирать авто для третьих лиц прошу не беспокоить, реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ У КАПОТА. Авто стоит Вашего внимания!!!
С VIN-кодом
30.04.2024
7 950 $
316 569 грн
Газ/бензин 2 л.
Ручная / Механика
186 тис. км
Броды
Автомобіль в відмінному стані, вкладень не потребує, замінено всі розвідники, стоїть газова установка, газ вписано в тех паспорт, авто без підкрасів, більш детально по телефону.

Хендай в Украине

Хендай по типам кузова

Все года выпуска автомобиля Хендай

Хендай по видам трансмиссии

Смотреть видео тест-драйвы Hyundai
Hyundai i30 – действительно неплохая покупка? | Подержанные автомобили
Смотрите еще:


Почему стоит выбрать автомобиль Hyundai

Южнокорейский производитель Hyundai создает такие автомобили, которые даже в статусе б/у дадут фору многим новым моделям. Дизайн, опережающий время, высокие оценки безопасности и модельный ряд от хэтчбеков и седанов до спорткаров и коммерческих авто - вот минимум причин, чтобы купить Хюндай б/у. Агрегатор автомобильных объявлений АвтоМото быстро найдет любой автомобиль южнокорейского бренда, который есть в продаже в Украине.

Что нужно знать о Hyundai

  1. Hyundai на корейском означает “современность”, “нынешнее время”. Действительно, даже Хюндай б/у выглядит актуальным, не говоря уже о новых моделях. 
  2. Эмблема бренда - это не буква “H”, как кажется на первый взгляд. Она символизирует рукопожатие представителя автопроизводителя и потребителя. Овал вокруг лого означает присутствие бренда во всем мире. 
  3. Компания относительно молодая - ее основали в 1967 году. Бренд быстро покорил мировой авторынок. Сейчас в его линейке городские, семейные, люксовые, коммерческие и спортивные автомобили. Найти и купить б/у Хундай любой модели можно с помощью АвтоМото.
  4. Компания первой в мире оснастила свои авто технологией Android Auto.
  5. Южнокорейский бренд - это не только автомобили. Разные подразделения занимаются выпуском тяжелой спецтехники, армейской техники, судов и двигателей для них, станков для автопромышленности и электротехнического оборудования для электростанций. 

Какую модель Hyundai выбрать

  • Sonata - переднеприводный седан. Эксперты спорят, к какому классу отнести авто: семейное или бизнес? Дискуссия не имеет смысла, так как это отличная машина и без слов. Нужно не спорить, а купить Хендай б/у и наслаждаться комфортными поездками;
  • Santa Fe - модель, которая подчеркнет вашу индивидуальность, сделает комфортной жизнь в мегаполисе и не подведет на загородных дорогах. Если вы ищете Хендай кроссовер б/у - смотрите наш каталог и выбирайте свой Санта Фе из 15 000+ предложений;
  • Tucson - компактный внедорожник. Безопасная и просторная модель создана для семейных путешествий;
  • Elantra - компактная модель, покорившая покупателей экономным расходом топлива, стильным дизайном, богатым оснащением даже в базовой комплектации;
  • Accent - компактный седан отлично подходит для города. Это тот Хендай б/у, который на 100% стоит вашего внимания при подборе недорогого авто.

Отзывы владельцев Hyundai

В Хендай б/у привлекает цена и экономичность. Владельцы машин бренда утверждают, что даже по городу расход не превышает 10 л. Хундай б/у не вызывает проблем с обслуживанием. Детали без проблем можно найти в автомагазине, на авторынке или заказать в интернете. 

Безопасность - важный аргумент в пользу авто бренда. Почти все модели успешно прошли краш-тесты. 

Как выбрать Hyundai на AutoMoto.ua

На AutoMoto.ua вы найдете б/у Хюндай разных моделей, комплектаций и годов выпуска. Чтобы быстрее выбрать автомобиль, воспользуйтесь удобным фильтром. Он найдет объявления о продаже машин с указанными параметрами, представленные на всех автопорталах Украины.