Всі моделі Всі моделі

Оголошення про продаж Хонда CBR 600RR в Україні

З VIN-кодом
10.04.2024
5 300 $
211 576 грн
Бензин 0 л.
Інша
79 тис. км
Бахмач
...пробег родной не мотаный как в большинстве… состояние моста очень хорошее как на свои годы. В Укр. Регистрация. Не бит, гаражное хранение! Пишите звоните буду рада ответить)
01.04.2024
4 300 $
171 656 грн
Бензин 0 л.
Ручна / Механіка
60 тис. км
Київ
...перероблений в стріт, а згодом в стант. Стант тренуваннями займався не більше двох років, після чого мотоцикл використовувався як стріт. Встановлений повний захист – дуги, посилений підрамник, раунд-бар, саб-кейдж. Є габарити, стоп-сигнал, ближнє/дальнє світло, повороти. Сидіння перешиті алькантарою. Мотоцикл обслуговувався з використанням оригінальних, або найкращих розхідників і запчастин. Масло і рідини виключно Motul. Масло мінялось частіше регламента. Багаторазовий повітряний ф-тр K&N. Минулого року встановлений новий акум, замінені гальмівна рідина і передні колодки. Два ключі. Гаражне зберігання. Прохання задавати питання в робочий час по месенджерах вайбер/телеграм, дзвінки з 18 до 22.
04.04.2024
5 600 $
223 552 грн
Бензин 0 л.
Інша
50 тис. км
Харків
...сальники, пыльники, направляющие)Заменена смазка в двигателе (motorex 10w40) + фильтрНовый воздушный фильтрЗаменена тормозная жидкость и антифриз (repsol)Цепь и звезды в хорошем состоянииНовый agm аккум на 9АПо мотоциклу:Я владелец, в одних руках 3+ года, продажа с переоформлениемТормозная машинка bremboКарбоновый выхлоп, звук очень приятныйРегулируемые подножки и рычажные сцепы и тормозаРегулируемый рулевой демпферОчень удобная посадка как для спорта.Ровная полка момента, нет неконтролируемого подрываНа треке не был, на заднем не ездилПластик не в идеале, но в глаза не бросается и на скорость не влияет.Продажа не спешная, торг возле байка. По дополнительным вопросам звоните, лучше после 19, потому что на работе не всегда есть возможность ответить
З VIN-кодом
04.02.2024
5 599 $
223 512 грн
Бензин 0.6 л.
Інша
61 тис. км
Миколаївка
...Leo Vince. Присутствует небольшой торг возле мото. Продажа по переоформлению.Территориально Одесская обл., пгт Николаевка.Подробности по телефону. (если не беру трубку – пишите в телеграмм или на вайбер, перезвоню)

Хонда CBR 600RR за типом палива та за видом трансмісії

Хонда CBR 600RR за об'ємом двигуна та за видом трансмісії

Хонда CBR 600RR за видами трансмісії

Хонда CBR 600RR за типом палива

Хонда CBR 600RR в Україні

Хонда CBR 600RR за кольором

Хонда CBR 600RR за типом приводу

Інші Хонда CBR 600RR

Хонда CBR 600RR за об'ємом двигуна

Хонда CBR 600RR по рокам

Дивіться також:
Усі відгуки
4.5/5
(7 відгуків)
Никита Александ...
4/5

На момент приобретения я совершенно не задумывался о практической значимости покупки. Мне хотелось огня. Я руководствовался исключительно эмоциями, возможно инстинктами (понты, чего уж греха таить), и желанием преднамеренно выйти из комфортной зоны. В прочем, я получил то, что хотел: с ростом оборотов двигателя разгон становится интенсивным настолько, что ты долго не можешь к этому привыкнуть. Мысли вроде "Хочу литр" приходят в голову только к концу сезона, когда ты окончательно "прикатался", но снова развеиваются с приходом весны. Каждый раз, стартуя со светофора ты понимаешь, насколько это глупо, что ты ведёшь себя как мальчишка, но ничего не можешь с этим поделать и радуешься, как ребёнок, оставляя позади "Эмки", "Эски" и прочие AMG. При первом знакомстве с мотоциклом посадка кажется абсурдной и неудобной, но вскоре ты понимаешь, что так и должно быть и иначе быть не может, если ты хочешь "наваливать". Прямоточный выхлоп звучит очень эффектно и красиво, в широком частотном диапазоне от рычания с насыщенными, глубокими "низами" до пугающего своим звуковым давлением истеричного турбо визга. Я решил выключать зажигание заранее на подъезде к дому, чтобы избежать физической расправы соседей или незапланированного шиномонтажа. Теперь об управлении. После покупки я самонадеянно одел мотоцикл в мощную клетку и сабкейдж, и собирался продолжить занятия спортивной джимханой, в которой начал делать успехи. Но так и не смог ехать так, как ехал на классических мотоциклах. Одна из моих инструкторов по джимхане поставила руль на CBR, что решило проблему, но я решил этого не делать и не уродовать гармонично сложенный мотоцикл. Проезжать узкие фигуры на нём можно, но сложно. И, наконец, об обслуживании и надёжности. Сразу отмечу, что мне не повезло с мотоциклом и в последствии мне пришлось переделывать весь мотоцикл в сервисе, в котором он был полностью разобран. Я предполагал, что именно с этим я и столкнусь, приобретая поддержаный спорт, поэтому при выборе мотоцикла, распространённость "RR-ки" стала решающей. Найти любые запчасти не проблема, и в интернете есть информация о решении любых проблем, особенно, если вы владеете английским. Чтобы подытожить, скажу так: я получил массу ярких эмоций. Возможно, я буду вспоминать всю жизнь эти поездки. Но я до сих пор боюсь на нём ездить. Пожалуй, я переверну эту страницу и вернусь к классике и урчанию V-образника.

Сердюков Алексе...
4.2/5

Первым может быть любой мотоцикл, но не каждый сможешь использовать по полной. Можно взять литр и обделываться в поворотах на скорости больше 20км/ч. Другое дело, когда кто-то заскучает со своей чесоткой через 2-3 месяца после освоения — этот скучать не даст. Брать исключительно с тягой к спортам, имея понимание, что это за класс мотоцикла и какие у него особенности. Без этого лучше обратить внимание на дорожную классику, которая даст понять, в каком направлении двигаться, да и падения дешевле обходятся. Передвигаться по городу приятно (Мой рост примерно 178см), с пассажиром мне не очень удобно, но это кому как. Нравится газ с тросиком (У R6 вроде электронная ручка газа) Рулится хорошо, но опять же, я не могу с чем либо сравнить. Запаса мощности более чем. Ехать куда-то далеко - тяжко. За 40км езды по прямой со скоростью 120км/ч все затекло. Покупал именно для города и в городе все устраивает. Мой расход пенсионера по городу, 12 литров на 160 километров Как первый мот я бы посоветовал, при одном условие, что будущего владельца голова не для того чтобы в нее кушать. Только спокойный подход с холодной головой.

Читати всі відгуки