Оголошення про продаж БМВ 5 Серія ГТ Бензин

З VIN-кодом
23.04.2024
13 300 $
530 670 грн
Бензин 3 л.
Автомат
253 тис. км
Хмельницький
...Комфорт, ламані спинкиПанорамаКамера 360ПарктронікиГарна динамікаДуже комфортнийІнші питання за телефоном
З VIN-кодом
14.03.2024
16 500 $
658 350 грн
Бензин 3 л.
Автомат
180 тис. км
Одеса
...По ДТП смотрит фото. Это просто не о чем…)Дотяжка и без ключевой доступ на всех дверях. Никакой ошибки! Все работает!Все делалось «как для себя» и «на все деньги». Только оригинал!Обслуживалась на специализированном сервисе.Что было сделано:- замена левого зеркала на европейское, (кто в теме, тот поймет зачем)- масло моторное 5тыс спустя, (через 1тыс будет замена) уровень масла есть на фото.Не берет ни грамма! Никакого запотевания или течения!- замена верхнего патрубка радиатора (оригинал) по рекомендации на СТО вместе с заменой оригинального антифриза 10тыс.- замена верхнего чарджпайпа на алюминиевый и сделана дымогенераторная проверка герметичности всего впуска (уже на всю жизнь!)- замена клапанной крышки (оригинал!) болячка с мембраной КВКГ решена еще на тысяч 150!)- замена свечей и форсунок (по регламенту и обычно оригинал!)- замена противотуманок (старые были уже матовые и не славные)- полное ТО тормозной системы а именно: (замена колодок и датчиков, пескоструй и покраска порошком суппортов, новые все резиновые уплотнители! Передние и задние колеса)- то пневмоподвески (замена обеих подушек и обслуживание компрессора) еще на гарантии!- Замена механизма и шторки люка (оригинал) вместе с полным ТО люка (очистка дренажа и смазка)– Замена шкал приборов на европейские!- установлены оригинальные брызговикиС авто едет два комплекта резины (зимняя и летняя) есть на фото.Автомобиль дарит очень приятные, и незабываемые ощущения от вождения! И не имеет значения, будь то в пробке или интенсивном движении в городе, или на трассе! Афигенная подвеска с задней пневмой, очень надежный и мощный двигатель, вместе с безотказной 8ст. КПП, совершит твое путешествие всегда на позитиве. Поэтому ни разу ничего не жалел для нее! Любимый автомобиль! Уверен, что новый владелец будет в восторге от этого верного, комфортного и технически безупречного авто!
З VIN-кодом
27.02.2024
16 300 $
650 370 грн
Бензин 3 л.
Автомат
197 тис. км
Чернівці
...и комфорта. Она в идеальном состоянии поддерживается в чистоте и порядке, прошла все необходимые проверки и обслуживания. Вы можете убедиться в этом сами, у меня есть все документы и чеки по сервису. Пробег - всего 197 тысяч, в течение которых было заменено масло и фильтры каждые 8 ??тысяч километров, а также на последнем ТО была заменена цепь ГРМ. Раздатка и коробка - как новые, смазка в них была заменена на 184 тысячах. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной машины!Но главное – это впечатляющая комплектация этой машины. Она имеет все, что вы можете пожелать себе от современного авто.Только посмотрите:- беспроводной Carplay/Android Auto, чтобы вы могли наслаждаться своей любимой музыкой и навигацией- руль, обновленный в оригинальную кожу Nappa от G32- свежая резина от Continental, которая раскрывает все преимущества этого авто- доводчики всех 4х дверей, чтобы вы не беспокоились об их закрытии- бесключевой доступ, чтобы вы не теряли ключи- парктроники с обеих сторон и задняя камера, чтобы вы легко парковались даже в тесных местах- максимальные сиденья с складыванием спинки, подкачкой и массажем, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно- подогрев и охлаждение передних сидений, чтобы вы всегда были в комфортной температуре- 4х зонный климат-контроль, чтобы вы могли настраивать климат для каждого пассажира- панорама, чтобы вы могли наслаждаться красивыми видами- электрооткрывание багажника, чтобы вы могли легко загружать и разгружать вещи- биксеноновая оптика + LED дневные ходовые, чтобы вы были видны и безопасны на дороге- омыватели фар, чтобы вы могли чистить свои фары от грязи и снега- автоматическая сборка зеркал, чтобы вы могли уменьшить риск повреждения зеркал.- система помощи при крутых спусках и подъемах, чтобы вы могли безопасно преодолеть сложные участки
З VIN-кодом
13.04.2024
25 800 $
1 029 420 грн
Бензин 3 л.
Автомат
85 тис. км
Полтава
...Общий пробег только85 000 км. Автомобиль полностью качественно восстановлен после минимальных повреждений задней части. (Что очень важно, – геометрия кузова и системы безопасности абсолютно не пострадали, VIN код не скрываю – Вы можете сами все проверить). Автомобиль полностью обслужен. Проведено полное ТО с заменой всех смазочных масел и фильтров.Автомобиль имеет богатую комплектацию, очень комфортную пневмо подвеску, панорамную крышу, кожаный салон, подогрев передних и задних сидений, память сидений. Кожаный мульти-руль с регулировкой и подогревом, 2х зонный климат-контроль, штатную навигацию с последними обновлениями, русифицированный бортовой компьютер и многое другое. Авто оборудовано системой "комфортный доступ".Вся история автомобиля присутствует и не скрывается! Таких автомобилей очень мало!Проверка на любом СТО.Торг при просмотре уместен с реальным покупателем!Звоните, спрашивайте, смотрите!
З VIN-кодом
15.02.2024
22 000 $
877 800 грн
Бензин 3 л.
Автомат
212 тис. км
Львів
...из США в 2022 году, с целой безопасностью, после небольшого ДТП на заднем бампере, поэтому фактически в идеальном состоянии.В Украине в собственности единственной семьи. Подходит для дальних поездок и комфортного передвижения по городу благодаря ряду преимуществ:- полное управление настройками передних кресел (подголовники, спинка, бока, подколенник, боковины сиденья – все регулируемое)- салон мягкая кожа- подогрев задних и передних кресел- двухзонный климат контроль- огромная панорамная крыша- музыка harman kardon – нереальный звук- полный комплект парктроник с камерой 360 (видно на фото)- руль М пакета- много места для задних пассажиров- багажник вмещает 500 л (один из самых больших в таких моделях)- достаточно высокий клиринс (145 мм) для украинских дорог, без нависающих поломок снизу- flat run резина (при проколе на том же колесе можно проехать еще 80-100 км, при этом бортовой компьютер покажет прокол)- белый цвет перламутр – не нагревается до состояния духовки летом.Состояние - идеальное, хранилось в крытом паркинге!Замена масла и ТО – что 8 тыс км (поверьте, это правда, потому что BMW дешевле хорошо обслуживать, чем ремонтировать).Ресурсные замены: цепи мотора – 20 тыс км назад, масло в коробке передач – 30 тыс км назад.Машина – сесть, ехать и наслаждаться. Не планировали, но продаем срочно из-за переезда.
Пропозиції від автосалонів
З VIN-кодом
02.04.2024
25 999 $
1 037 620 грн
Бензин 2 л.
Автомат
99 тис. км
Київ
...в защитную пленку!Установлена ??сигнализация Benish!2 комплекта резины.2 ключа.Детальнее на все вопросы ответит менеджер БОГДАНКомплектация:Бесключевой доступДоводчики дверейКруиз-контрольОграничитель скоростиКамера заднего видаПередние и задние ассистенты парковкиВыбор режима движенияAutoHoldНавигационная система4-зонный климат-контрольЭлектропривод передних сиденийЭлектро привод багажникаПамять водительского сиденьяЭлектро регулировка руляЭлектро регулировка и сборка зеркалДатчики света и дождяДиски R18Возможен расчет криптовалютойВозможен обмен на легковой автомобиль
З VIN-кодом
14.04.2024
24 500 $
977 550 грн
Бензин 3 л.
Автомат
185 тис. км
Київ
...Все остальное родное и целое.Состояние авто можете оценить на фото. Очень аккуратно смотрится на свои неполные 10 лет. Все работает, нет не скрипов и чеков. Единственно что есть подряпины и сколы по лакокрасочному, и немного местами устала кожа на водительском сиденье. Все остальное в идеальном состоянии, сделать химчистку и будет как с завода.На авто стоит первый стейдж, придающий характер. Полный привод дает отличное управление. Задние воздушные подвески делают езду мягкой. Зади места столько что дети не достают ногами до водительского сиденья, потому что сделана эта GT на базе BMW 7-й серии. На трассе очень уверенно держащий дорогу в городе в режиме эко позволяет спокойно и мягко тянуться в пробках. Звук качественный, панарома дает простор, проекция на стекло, доводчик двери, память сидений. Короче, топовое авто на свои деньги первый владелец за него отдал когда-то 90К.Восстанавливали и потом следили за автомобили все 5 лет на СТО AutoLike, поэтому все сервисное и регламентное делалось вовремя.Летнюю резину поставил в августе 2023 – совсем новая, зима goodyear – 2 сезона откатала, еще на 2 хватит также подарю.Кто ищет комфорта машину, которая нормально прижимает советую обратить внимание на этот автомобиль, всем остальным удачного поиска своего авто.
З VIN-кодом
24.04.2024
13 800 $
550 758 грн
Бензин 2.98 л.
Автомат
134 тис. км
Київ
Авто в отличном состоянии. Детали по тел.
З VIN-кодом
20.04.2024
13 999 $
558 700 грн
Бензин 3 л.
Автомат
280 тис. км
Житомир
Хорошее динамическое авто, работает каждая кнопка, ухоженная семейная машина, всегда своевременное обслуживание, новый владелец будет удовлетворен, дополнительные вопросы по Тел.
З VIN-кодом
21.04.2024
16 400 $
654 524 грн
Бензин 3 л.
Автомат
239 тис. км
Львів
До вашої уваги бмв 535 GT у відмінному станіАвто особисте ,повністю обслуженеЗамінено цеп грм і розхідникиХороша комплектаціяМожливий обмінДеталі по телефону
З VIN-кодом
11.02.2024
16 500 $
658 350 грн
Бензин 0 л.
Автомат
195 тис. км
Львів
...не битое авто. Дорогие проверки, сто и тд. Автоплощадки/перекупы просьбы не мешать. Новый аккумулятор. Задняя пневмоподвеска, перед амортой с регулировкой. Обдува сидите, дотяжки двери. Очень хороший цвет, отполированный на солнце очень хорошо смотрит. Авто стоит внимания. Сел уехал. Два комплекта резины и оригинальных дисков.
З VIN-кодом
29.03.2024
15 200 $
606 480 грн
Бензин 3 л.
Автомат
255 тис. км
Івано-Франківськ
машина полностью обслужена без каких-либо капиталовложений ноль пятезять стосорок шесть шестьдесят четыре сорок два Маряна или Вайбер Ватсап ноль пятьдесят пятьдесят восемь четыре сто девяносто четыре

БМВ 5 Серія ГТ в Україні

Дивіться також: