Объявления о продаже Фольксваген Лупо в Украине
Предложения от автосалонов
Марки авто по странам
- Jaguar 1 531
- Land Rover 5 074
- MINI 1 441
- Alfa Romeo 618
- Fiat 4 828
- Chery 4 609
- Geely 3 172
- Great Wall 487
- Audi 32 399
- BMW 31 376
- Mercedes-Benz 24 913
- Opel 23 355
- Porsche 2 477
- Smart 812
- Volkswagen 58 801
- ВАЗ / Lada 42 635
- ГАЗ 4 533
- ЗАЗ 9 031
- ИЖ 560
- УАЗ 963
- Москвич / АЗЛК 1 072
Самый маленький из автомобилей Volkswagen, трехдверный хэтчбек Lupo появился в 1998 году. Несмотря на компактные размеры, в салоне Lupo разместится четыре человека. Ловкий волчонок, именно так переводится название «Lupo», привлекает внима...
Читать как мы тестировали Фольксваген ЛупоМашинка хороша, начнём с плюсов. Парковка очень удобная, залезешь куда угодно. Клиренс хороший для такой малышки, даже бардюры не цепляет, особенно если поставить разварки или 14-ый радиус. Движок просто супер, спортивные машины с лёгкостью может делать не взирая на маленький объем движка. Металл оцинковка, не сравниться с современным автопромом. Машина миллионник, прошла 200000 компрессия12 атмосфер во всех 4ех цилиндрах, выхлоп чистый. Не смотря опять же на размер все регулируется и даже высокий человек чувствует себя комфортно и за рулём и пассажиром. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС ЭКОНОМИЧНОСТЬ, бензин ест 3-4 литра, страховка около 4000 т р на 2019 год.Из минусов, свет фар тусклый можно поменять, наболдашник на движке пластмасовый не съемный если ремонтировать отдирать и потом придумывать, как крепить. Дорогие оригинальные запчасти, но опять же можно выкрутиться. Например, ручка подъема стекла стоит 3500 руб салуминовая, мы поставили отечественную за 150 руб, все подошло, так же поступили с задними амортизаторами. Выхлопную трубу аж 2 раза меняли, но это у всех старых машинок больная мазоль. Машина немец, т. е паникер, чуть что ошибки на панели. Опять же в нэте куча способов их снять.Вот, пожалуй и все. Машинка гордо носит название Фольксваген, я рада, что у меня была такая первая машина.
Запчасти подходят от ЛАДЫ, при этом надёжность и сборка остётся немецкая, в россии не собирались, отличная шумоизоляция и упровляемость, благодаря тому что водитель сидит ровно между передними и задними колёсами, едет на свои 1.0 и 50лс очень бодро примерно как Ваз 2114 Комфорт это фишка этого автомобиля, просторный салон, как у гольфа 4 и и комфорт аналогичный, отличная заводская шумоизоляция удобные сидушки с регулировками во все стороныМашинка вообще мечта, для семьи из 2х человек и ребёнкабольшие арки позволяют поставить большие красивые колёса