Объявления о продаже БМВ 2014 года

С VIN-кодом
23.04.2024
17 500 $
696 675 грн
Бензин 4.4 л.
Типтроник
175 тис. км
Запорожье
...на любом сто. Машина в полном М пакете на дисках р20 с разноширокой резиной. Все вопросы по телефону
С VIN-кодом
28.04.2024
23 900 $
952 176 грн
Бензин 3 л.
Автомат
184 тис. км
Львов
...Богатая комплектация!-Полный пакет ассистентов Connected Drive-Подсветка салона с изменением цветов-контроль мертвых зон-Проекция на лобовое стекло-Adaptive Led оптика-Безключевой доступ-Панорамная крыша-камеры 360-передний парктроник-Задний парктроник-Разноширокие диски R20-4-х зонный климат контроль!
С VIN-кодом
26.04.2024
14 300 $
568 997 грн
Бензин 2 л.
Автомат
109 тис. км
Киев
...ничего делать не нужно, два ключа, два комплекта резины.Очень хорошая комплектацияПо всем вопросам звоните
С VIN-кодом
21.04.2024
18 400 $
733 056 грн
Бензин 3 л.
Автомат
167 тис. км
Чернигов
...очень удовлетворительном состоянии (следов использования почти нет). Денег не жалели (была замена жидкостей и других расходников по ходу месяц назад). Двигатель работает безупречно, готов к любым проверкам на СТО. Машинка ни разу нас не подвела, дарит яркие эмоции от уверенности движения. Сел, уехал и получаешь удовольствие! Для уверенных в себе любителей BMW! ВОЗМОЖНЫЙ ОБМЕН С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ!
С VIN-кодом
30.04.2024
21 999 $
876 440 грн
Бензин 3 л.
Типтроник
125 тис. км
Киев
...на COPART, через компанию друзей, имея полную информацию о авто, искал именно кузов GT с минимальными повреждениями, целой "мордой", малым пробегом, полным приводом и мощным мотором. Vin код: WBA3X9C58FD868234 Некоторые преимущества этого автомобиля: • ПРОБЕГ ПЕСНЯ! ~75000 миль или ~125000 км • 3л TWIN TURBO - едет Ооочень бодро)) • ПОЛНЫЙ привод XDRIVE. • СПОЙЛЕР - автоматически открывается на 110 км/ч, или с кнопки в салоне поднять в любой момент. • R18 диски, есть бордюрка, плюс в том, что сможете покрасить на свой вкус и цвет. • Биксенон оптика, ангельские глазки • Двери без рамок, как в машинах купэ; • Черный Кожаный салон С КРАСНОЙ строчкой • Черный потолок • Подсветки ручек дверей, • Панорамный ЛЮК • СПОРТ Руль с подогревом и лепестками переключения передач. • СПОРТ сидения с электро регулировкой, регулируемой боковой поддержкой, подогревом. • ОЧЕНЬ много места в салоне, подлокотник спереди и сзади с подстаканниками • Бортовой компьютер, Навигация, Блютус, USB, КАМЕРА заднего виде для парковки; • Круиз, СПОРТ+, СПОРТ режим, Комфорт режим, эконом режим • СТАРТ СТОП • ОГРОМНЫЙ вместительный багажник, электро привод закрытия крышки, складывающиеся задние сидения, можно по отдельности, а так же отдельно складывается средняя часть, для лыжников, сноубордистов или любителей поспать в авто очень полезный функционал)) Кузов GT F34, БОЛЬШЕ чем обычные F30. Посмотрите обзоры на Ютубе, очень много интересного про этот кузов и в частности 3 литровый турбированый мотор. Авто в Киеве. Растаможено, пройдена сертификация, поставлена на учет, ездит по Киеву. • Посмотрите фото, ну красавица же) • Сделана ХИМЧИСТКА салона и озонация. О повреждениях в США: • Задний бампер - куплен с разборки; • Заднее крыло - повреждения не критичные, на фото все хорошо видно, крыло и пластик под бампером (заменено, отрихтованно, покарашено) • Переднее крыло, на фото оно обведено маркером, не помято, мелкие царапины, красить не стал, затушевали • Ходовая - некоторые рычаги были заменены: нижние рычаги спереди и сзади, так как были "помяты" погрузчиком в порту. Проделанные работы в Киеве: • Замена масла БМВ ОРИГИНАЛ 5W30 • Фильтр масло, воздух • Заменена прокладка клапанной крышки (Elring) • Заменены прокладки, масляного стакана (Elring) • Заменены Прокладки впускного коллектора(Elring) • Заменены так же: Передние нижние рычаги, большие сайлентблоки кривых рычагов, задние нижние рычаги, все по Лемфердер. Торопитесь - Звоните, классная БМВ по сладкой цене, с минимальными повреждениями, целой мордой, безопасностью, и НЕ значительными следами ИЗ прошлой из жизни) … и пробегом в три раза меньше чем от Земли до Луны) Звоните! Просмотр возможен: Чабаны, Киев ТРЦ Магеллан (по договоренности). Желаю добра и мира, с уважением, Борис
Предложения от автосалонов
С VIN-кодом
29.04.2024
19 500 $
776 880 грн
Дизель 2 л.
Автомат
205 тис. км
Тернополь
...шикарний. Кузов цілий. Скло все рідне і лобове. Немає жодних питань щодо ходової частини. Салон в хорошому стані. Все працює. Приємна витрата: траса 5-5,5; місто 7,5.Авто також після комплексного обслуговування дітей: весь кузов покритий керамікою; скло антидощ, і кераміка на шкірі.Гума практично нова Pirelli Cinturato Run Flat. Якісне тонування по колу.Комплектація:-Без ключового доступу до всіх дверей- відкриття та закриття електричного багажника замахом ноги.- РК-панель приладів- підігрів керма та всіх сидінь, включаючи задні- панорамний люк- проекція на лобове скло- розпізнавання дорожніх знаків із зображенням на проекції та приладовому ЖК-щиті.- камера заднього виду та асистент паркування- парктроніки по колу- Bluetooth та USB- режими руху- електричні сидіння з пам'яттю- дотяжка скла та люкаАвтомобіль доглянутий. Хороша динаміка і впевненість у русі. Через 10 тис. зробити наступне ТО. Готові їхати на СТО.Переоформлення здійснюється лише через сервісні центри. Адекватна торгівля.
С VIN-кодом
21.04.2024
23 000 $
916 320 грн
Дизель 2 л.
Автомат
201 тис. км
Сарны
...путешествий и беззаботного использования.Адекватный торг возможен только с настоящим покупателем на месте.Предложения типа "Уберу за 18" не рассматриваются. За такую ??цену вы не найдете похожее авто.Состояние и характеристики:- автомобиль регулярно обслуживался, масло заменялось каждые 7-8 тыс. км.- Нареканий на техническое состояние авто нет- Адаптивная подвеска, известная как Adaptive M Suspension, автоматически регулирует жесткость подвески для оптимального комфорта и контроля на дороге. Режим Comfort+ – особое удовольствие– стоят новые тормозные диски и колодки.- Новая зимняя резина 2023 года - Pilot Alpin 4- полностью цифровая приборная панель- Парктроники спереди и сзади- LED фары- Мультимедиа NBT Evo с поддержкой CarPlay- Система открытия/закрытия крышки багажника ногой, кнопкой или с пульта- Подогрев и электрорегулировка передних сидений- Двухзонный климат-контроль- 4 режима езды: Eco Pro, Comfort, Comfort+, Sport, Sport+Гарантирую отсутствие подкрасов и нареканий на работу двигателя и АКПП.Возможны любые проверки в пределах города.Дополнительные детали – по телефону.
С VIN-кодом
30.04.2024
28 899 $
1 151 336 грн
Бензин 2.98 л.
Автомат
115 тис. км
Киев
...без нареканий, масло в коробке заменено, масло в двигателе менялось каждые 8 ??тыс. км. Ходовая часть полностью обслужена.Автомобиль только после полной химчистки. Два комплекта ковров.По комплектации, безключевой доступ, дотяжки дверей, камеры 360, парктроники передние и задние, проекция на лобовое, ломаные сиденья с боковой поддержкой, венитиляция и подогрев сидений, запуск с кнопки, память сидений, подогрев, автостекление и электросложение зеркал, датчик зон, премиальная акустика Harman/Kardon, радар, панорама, удержание в полосе, кожаная торпеда и дверные карты, хорошая оптика, подсветка салона, максимальная мультимедиа MBT EVO с CarPlay и многое другое.
С VIN-кодом
07.04.2024
13 700 $
545 123 грн
Электро 0 л.
Автомат
81 тис. км
Киев
...зависите от электро заправок, ехать можно и на бензине – он есть везде.Машина в идеальном состоянии, все работает, покупалась целой на Монхейме.Кузов в родном окрашен без дтп и прочих неприятностей. Владелец, только переоформление.Если ехать на электричестве стоимость 100 км – 25грн.Невероятное сочетание яркого цвета и современный и драйвовый дизайн, отличающий авто среди конкурентов + высокий клиренс и посадка, высокая энергоэффективность и безопасность езды.Оригинальные диски R20 с новой зимней резиной ContinentalНаибольшая комплектация. Коричневая кожа.Активный круиз – очень круто сама едет в потоке.Предупреждение о столкновении.Блютуз, AUX, USB, навигация с картами Украины.Датчики света, дождя, давления в шинах.Климат-контроль.Бесключевой доступ. Led оптика, активный свет.Сборка и подогрев зеркал.Подогрев сидений, мультируль.Всегда качественно и своевременно обслуживалась, вложений не требует, проверка на любом сто.Коротко что менялось за год новый АКБ, тормозные колодки, новая редена в редукторе.В двигателе заменено масло+фильтр.Оригинальное зарядное устройство в комплекте.Подробности по телефону, торг уместен.
С VIN-кодом
29.04.2024
2 500 $
99 600 грн
Бензин 2 л.
Автомат
96 тис. км
Тернополь
...mi (ACTUAL) Привід - All wheel Drive Двигун - 2.0L AКПП Детальніше звертайтесь по телефону або в приват Доставка до двох місяців в Україну через Литву та Німеччину Компанія Global Auto Logistic На ринку близько 4-ох років!!! Більше 5000 задоволених клієнтів Головний офіс у Львові та філіали у Луцьку, Києві та Івано-Франківську Майданчик з продажу автомобілів в наявності у Львові та Тернополі Авто під ключ Із аукціонів COPART та IAAI Наша послуга 400$ Без прихованих платежів 100$ з наших послуг на ЗСУ! Працюємо по договору Економія до 40% Хочете це або інше авто під замовлення, пишіть або телефонуйте, Ми підберемо авто Вашої мрії
С VIN-кодом
02.04.2024
11 500 $
458 160 грн
Электро 0 л.
Автомат
80 тис. км
Ровно
...Два ключа. Два комплекта дисков. Детальнее расскажу по телефону. Запас хода до 160 км. Торг возле авто
С VIN-кодом
20.04.2024
38 000 $
1 513 920 грн
Дизель 2.99 л.
Автомат
235 тис. км
Ковель
...Оригинальный пробег.Разноширокие диски R21.2 ключа. Кузов в родной краске. Без подкрасов. Пульт на Webasto.более подробно по телефону

БМВ в Украине

Все модели БМВ 2014 года

Смотрите еще: