T1 200
T2 187
200 185
190 181
220 173
EQS 143
320 117
EQE 101
EQC 100

Объявления о продаже Мерседес ГЛК-Класс в Украине

Всего объявлений
Серый Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.14 л и пробегом 181 тыс. км за 15500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
18.06.2026
15 500 $
697 035 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 15500)) }} грн
Дизель 2.14 л.
Автомат
181 тис. км
Харьков
Проверено по номеру по базе МВД
KE9926AM
Авто в дуже гарному стані!!! Технічно повністю обслужена, без жодних зауважень!!! Нещодавно зроблено повне ТО!! Двигун та коробка працюють і...
Белый Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.14 л и пробегом 123 тыс. км за 19490 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
16.06.2026
19 490 $
876 075 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 19490)) }} грн
Дизель 2.14 л.
Автомат
123 тис. км
Киев
Проверено по номеру по базе МВД
KA3838CO
РОЗТЕРМІНУВАННЯ БЕЗ ПЕРШОГО ВНЕСКУ, або в лізинг з авансом від 10%. Доступний обмін на будь-яке авто. Доставляємо авто по всій країні В п...
Серый Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.14 л и пробегом 235 тыс. км за 19000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.05.2026
19 000 $
854 050 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 19000)) }} грн
Дизель 2.14 л.
Автомат
235 тис. км
Нововолынск
Проверено по номеру по базе МВД
AC3327BT
Пропоную дуже хороший надійний автомобіль Mercedes Benz GLK 220CDI. Косметичний стан дуже хороший. Є сервісна книга, повна історія обслугов...
Черный Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.14 л и пробегом 245 тыс. км за 20500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
07.06.2026
20 500 $
921 475 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 20500)) }} грн
Дизель 2.14 л.
Автомат
245 тис. км
Черновцы
Проверено по номеру по базе МВД
CE4550HA
Черный Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 1.99 л и пробегом 256 тыс. км за 15500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
15.06.2026
15 500 $
696 725 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 15500)) }} грн
Дизель 1.99 л.
Автомат
256 тис. км
Одесса
Проверено по номеру по базе МВД
BH9738TP
Mercedes-Benz GLK 250 4MATIC 2015 року - стильний та надійний позашляховик! Продаю Mercedes-Benz GLK 250 4MATIC 2015 року у чорному кольорі....
Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.14 л и пробегом 270 тыс. км за 13500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
17.06.2026
13 500 $
606 960 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 13500)) }} грн
Дизель 2.14 л.
Ручная / Механика
270 тис. км
Бережаны
Проверено по номеру по базе МВД
BO5563HB
Машина в дуже хорошому стані. Нові зимові колеса, повністю обслужена, робити нічого не потрібно. Цікавить обмін на напівпричіп-самоскид.48-...
Белый Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.14 л и пробегом 215 тыс. км за 15999 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
23.05.2026
15 999 $
720 914 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 15999)) }} грн
Дизель 2.14 л.
Автомат
215 тис. км
Кривой Рог
Проверено по номеру по базе МВД
AA8898CM
ОФІЦІЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ! Автомобіль в ідеальному стані! Передня частина та вразливі місця затягнуті в бронеплівку! Останнє обслуговування авто+...
Серый Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.2 л и пробегом 190 тыс. км за 15300 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
30.05.2026
15 300 $
687 735 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 15300)) }} грн
Дизель 2.2 л.
Автомат
190 тис. км
Луцк
Проверено по номеру по базе МВД
AC1800HM
АвтомобІль в дуже хорошому станІ.
Черный Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 2.2 л и пробегом 140 тыс. км за 17000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
14.05.2026
17 000 $
764 150 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 17000)) }} грн
Дизель 2.2 л.
Автомат
140 тис. км
Харьков
Продам glk дизель акпп повний привід,оригінальний пробіг 140 тис,авто без дтп вся в рідній фарбі,я перший і единий власник,купляв нову в сал...
Коричневый Мерседес ГЛК-Класс, объемом двигателя 3 л и пробегом 130 тыс. км за 9500 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
05.06.2026
9 500 $
428 070 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 9500)) }} грн
Бензин 3 л.
Автомат
130 тис. км
Ивано-Франковск
Проверено по номеру по базе МВД
AT2277EA
Трьохколірний салон наппа ексклюзив ) Один власник машина бралась під замовлення з салону ,авто використовувалось під потреби фірми і їздил...
Смотреть видео тест-драйвы Mercedes-Benz GLK-Class
Подержанные автомобили. Mercedes-Benz GLK,2009
4 колеса: Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4MATIC - опыт 8 лет эксплуатации
МЕРСЕДЕС GLK ПОСЛЕ 6 ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
Mercedes Benz GLK.Тест-драйв KoshkaUSSR and Forsage7
тест MERCEDES GLK 3,5 2008 /AVTOSALON TV
Осмотр и покупка Mercedes Benz GLK 350 CDI в Германии
Обзор Mercedes Benz GLK 350CDI
Mercedes МОЖЕТ!!!!ТЕСТ Мерс GLK .
Независимый обзор Mercedes Benz GLK 250
Тест-драйв, обзор после года эксплуатации Mercedes Glk 350 (х204)

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Классовые GLK - это делегаты семейства Mercedes-Benz в сегменте компактных, изысканных кроссоверов, где они соревнуются с BMW X3, Audi Q5 и новым Lincoln MKC. Выделяться среди конкурентов GLK помогает угловатый экстерьер, который, вдобавок, определяе...

Читать как мы тестировали Мерседес ГЛК-Класс
Технические характеристики
4/5
8.0 с
2.1-литровый четырехцилиндровый двигатель с семиступенчатой автоматической коробкой передач
5/5
5/5
6.1 л/100км
Комфорт
5/5
5/5
5/5
5/5
5/5
Безопасность
5/5
5/5
5/5
Все отзывы
4.3/5
(124 отзыва)
Макс
4.4/5

Последние 15 лет у меня были служебные машины - X-trail и Мурано 4 года в топовой комплектации. Решив уволиться по состоянию здоровья, заблаговременно поселился на авто.ру - надо было выбрать личную.   8 месяцев я мониторил площадку: хотел предпенсионную - маленькую и экономную. Fiat500  или Мини-купер. Но 400 метров до дома в нашей деревне по весне стали непроходимыми и я стал искать дорожный просвет от 20 см. Когда снега навалило до счастья и забухал тракторист, задумался о полном приводе.   Долго смотрел BMW, но там надо постоянно следить за маслом.   Начало марта 2021, у меня был 1 млн рублей, договоренность на бензиновую версию 2010 года с автосалоном и старый собутыльник, которому я пообещал обмыв. Но пока мы час ехали, заказанную мной машину продали (как потом мне объяснила девочка в салоне - такие как вы звоните каждые 10 мин и доедете вы или нет - вопрос, а человек пришел с деньгами) и Федя увидел эту - на 5 лет моложе и дизель. Но она была дороже на 570 тр.   Приятель кинул мне на карту их и мы купили, взяв на всякий случай гарантию (двигатель/КПП) за 15 тр на год.   Поменял все жидкости, два рычага нижних, подшипник слева свистел, его тоже.   За 30 тр поставил камеру заднего вида - ну совсем другое дело!   Я не считаю эту машину красивой или престижной. По мне - ну такой уродец из приличной семьи.   Езжу я больше по пробкам - до работы 8 км плетусь 35-40 мин, но летом на Нерль рыбачить или за грибами. Но камер везде много, особо не разгонишься. Гоняли с женой в Кострому, Муром, Тулу и тд. Удивительно, но первые год-полтора я все ждал подвоха (пробег скрученный наверняка, ТО нормальное прежний хозяин не делал и тп), так как раньше вся семья ездила на новых машинах много лет и от бэушной машины ждал засады.   До августа месяца я скептически относился к ее внедорожным успехам. Но поехали мы с Федей на рыбалку на Нерль в очередной раз, а там все местные ездят с клиренсом +350 мм и их всего три дома в деревне. С большим трудом проехали до дома, ибо обычно ставили в соседней деревне и 2,5 км пешком, даже если сухо. Пока ехали - пошел дождь и не переставал до утра. Зашли в лес, набрали грибов за час полные корзины и решили ехать домой. А как? Зашли к соседям перед выездом, Леша пошел готовить Беларусь: - На этой пузотерке не проедете. Я отключил ESP (10 мин искал, она под аварийкой) и мы поехали. Ну ладно мы с Федей удивились, что вполне уверенно по этим хлябям прошли  (даже крыша была вся в грязи) - местные изумились и обрадовались. Только на автомойке были не рады.   Расход меньше, чем у Мурано в среднем на 9,5 л/100 км, но там был государственный бензин. Фотку сегодняшнего расхода с 1 мая выставил. Один раз по трассе засек по чеку - 0,5 л/100 км больше. Недоливают.. Гонять негде, бочком ездить - годы не те. Тормоза обычные, музыка играет (все равно со слуховым аппаратом хожу: Хармон, Карман - фиолетово). Две зимы отъездил и только сегодня узнал, что оказывается в машине есть электрофен. Но без руля с подогревом непривычно и плохо(   В сентябре за 1,2 тр загнал машину на подъёмник на диагностику - год прошел, а я ничего не вкладывал. Все нормально, сказали мне. Но у меня еще были деньги и я поехал в сертифицированный автосервис с той же целью. Там серьезные мальчишки, у них даже ноутбуки есть специальные, я их знаю. За 1,5 тр выдали мне тот же результат.   Иногда езжу на машине жены (NX200) или сына (Legacy), у них машины намного свежей и пробег небольшой - мне моя нравится больше. Дочь главбуха продавала GLC 300 (245 л.с., бензин, 2015), мне предложила за 2,6 млн р. Я посмотрел цены на GLK моего года (по деньгам вполне решаемо), потыкал кнопки на калькуляторе и вежливо отказался. Разница за год получилась около 80-90 тр.   Масло лью генезис 229.51, меняю раз в 12 тыс км или 400 часов моторесурса. Exist рекомендует межсервисное ТО 25 000 км. Позвонил собутыльнику в Германию - он свои машины обслуживает раз в 30 000 км.   Сегодня заказал фильтры с маслом, получилось на 10,5 тр. Местный дядя Петя убедил вместо салонного к зиме поменять топливный. Воздушный и масляный взял по рекомендациям парней из Exist. К Новому году поменяю. Я не очень опытный автомобилист. К примеру, у меня правая задняя дверь изнутри год не открывалась, пока мне не показали пипочку с торца двери. А круиз-контролем я до сих пор не умею пользоваться. Про систему интеллигентного света мне объяснили в автосервисе - я приехал менять лампочки дальнего света. Так вот даже при таком уровне моего развития машина каждое утро заводится и едет. И с марта 2021 я проехал 44 000 км. Каждый день.

Виталий Владими...
5/5

Динамика потрясающая - сначала даже как-то пугающе вдавливало в кресло :) после Тойоты Короллы. Машина стартует с перекрёстка "делая" много какой техники, правда стартовал рядом с Ауди А8 и понял - стою на месте... Сразу скажу - не гонщик я... Запас тяги отличный, прекрасно ускоряется и на трассе, РАСХОД ДИЗТОПЛИВА МАЛЕНЬКИЙ!!! В городе не превышает 10-11 литров, по трассе спокойно 7,5 литров, при всём при том, что не экономная манера езды. ПОЛНЫЙ ПРИВОД - просто здорово! Только надо учитывать, что это не трактор!!! В салоне всё строго, функционально, удобно, за небольшим исключением. Машина постоянно провоцирует "топнуть" - всё, что в багажнике нужно аккуратно закреплять. Может придирки, но не нравились и не очень нравятся сейчас карманы в передних руках - скорее под женскую руку сделаны, по мне так узковаты. Салон в дизельной версии ЕСТЕСТВЕННО прогревается дольше, поэтому рекомендую автозапуск (у моего "Мерсика" даже при холодном двигателе идёт теплый воздух из дефлекторов через 1-2 минуты после запуска - говорят что установлены ТЭНы) - очень советую перед покупкой этот вопрос изучить, хотя я привык за три зимы. Из досадного - дважды "накрывался" датчик парктроника в заднем бампере, скорее всего плохо защищён от влаги и грязи.... А так всё отлично. В общем, Мерседес - это звучит гордо. Покупайте и наслаждайтесь!

Читать все отзывы